Карамелька• 30 октября в 21:05

У матерей хобби всегда быть недовольными?

Матери надоела моя безработность.
( С этой позиции прекрасно её понимаю)
Поставила ультиматум в виде определенной суммы которую я должна выделять в месяц на оплату коммуналки и на продукты.
Ок. Принесла.
Начала докапываться где взяла деньги.
Сказала честно - продала свои вещи и украшения ( некоторые)
В итоге на протяжении месяца слушала упреки о том что я не должна была этого делать и теперь пропала такая красота.
Как-то все же я это переварила.
Наступил следующий месяц.
Украшения мои были ею уже хорошо спрятаны. Принесла ей снова оговоренную сумму.
Опять вопрос - где взяла?
Решила не быть честной. И сказала с юмором - Продала свои интим фото одному богатому иностранцу.
В итоге - теперь рёв и клеймо проститутки.
И долбит этим каждый день.
На деле же просто заняла у друга.
Но суть вот в чем - не пойму. Уговор я приняла. Что не так?
Галя із Дарниці• 30 октября в 21:07
Я надеюсь моя дочь не вырастет такой как вы
Дівчина Гілмор• 30 октября в 21:07
Ви нашо маму доводите? На роботу не хочете влаштуватися, щоб отримувати гроші за роботу, а не через ломбард?
Галя із Дарниці• 30 октября в 21:08
Идите хоть в ломбард работайте
Пишу каліграфічно• 30 октября в 21:08
Автор,друзья и цацки имеют свойство заканчиваться
автор Карамелька • 30 октября в 21:08
Ответ дляДівчина Гілмор
Что легче работать каждый день или сдать то что мне никогда не было нужно и жить спокойно месяц? Я думаю второй вариант лучше. Понимаю это временно. Но для меня покой дорогого стоит.
Меня не звали• 30 октября в 21:09
Мать и ультиматум? С некоторыми матерями и врагов не надо
Дівчина Гілмор• 30 октября в 21:10
Ответ дляКарамелька
Зараз ви здаєте свої речі, а завтра її? Це убого. Офіційна робота не для вас?
Анонимарик• 30 октября в 21:10
Ви троль?
Нашо ви живете з мамою?
Галя із Дарниці• 30 октября в 21:12
Ответ дляКарамелька
А как долг другу отдавать будете? Вон следующий месяц на носу, а у вас долг за прошлый
Анонимарик• 30 октября в 21:12
Ответ дляКарамелька
Надзвичайно дурна позиція, тому що одного дня ви можете опинитися в такій ситуації коли працювати не зможете, а здати не буде шо.
Ви з тих людей хто продає квартиру щоб зробити сіськи?
автор Карамелька • 30 октября в 21:14
Ответ дляДівчина Гілмор
Послушайте, а почему вы решили что раз человек безработный то он автоматом становится вором? За всю свою жизнь никогда ни у кого ничего не брала. Даже на улице деньги не поднимаю. Так что судить человека вот так - это не правильно.
У меня есть проблемы психологического характера которые не дают мне возможности вот так просто взять и пойти работать в обществе.
автор Карамелька • 30 октября в 21:15
Ответ дляАнонимарик
Ви троль?
Нашо ви живете з мамою?
Ну наверно потому что у меня нет денег чтобы снимать жилье.
автор Карамелька • 30 октября в 21:16
Ответ дляГаля із Дарниці
Отдавать можно годами. Ему пока не нужно. Хотел дать просто так. Это я настояла что это я занимаю.
Анонимарик• 30 октября в 21:17
Ответ дляКарамелька
Ну здайте украшенія
Гуляю босоніж• 30 октября в 21:18
У моей - да ))) Или, скорее, не хобби, а смысл жизни
Анонимарик• 30 октября в 21:19
Ответ дляКарамелька
Ну ви створили тему щоб обісрати з чужими людьми свою маму, а уявила якби моя дочка ька сиділа б в мене цілими днями на шиї, мене б ще не так шляк трафляв.
автор Карамелька • 30 октября в 21:23
Ответ дляАнонимарик
Ну здайте украшенія
А зачем? У меня тут своя отдельная комната. Меня все устраивает.
автор Карамелька • 30 октября в 21:24
Ответ дляГуляю босоніж
А бывают моменты когда она чем-то довольна?
Гуляю босоніж• 30 октября в 21:24
Ответ дляКарамелька
За мои 50 лет не помню таких...
автор Карамелька • 30 октября в 21:26
Ответ дляАнонимарик
Я разве целенаправленно написала что хочу обосрать?
Я просто хочу понять почему получая то что требуют матери они все рпано могут быть недовольны.
Кудрі кручу сама• 30 октября в 21:27
она уже не знает как избавиться от вас
Гуляю босоніж• 30 октября в 21:27
Ответ дляКарамелька
Вы не поймёте
Кудрі кручу сама• 30 октября в 21:28
Ответ дляКарамелька
вас - устраивает
ее - нет
потому что вы мелькаете туда - сюда,
туда - сюда 😀
Шальная коклетка• 30 октября в 21:28
Ответ дляКарамелька
Потому что она хочет, чтоб вы работать пошли, а не деньги давали на коммунальные. а то перед родными/соседями стыдно))
автор Карамелька • 30 октября в 21:29
Ответ дляКудрі кручу сама
вас - устраивает
ее - нет
потому что вы мелькаете туда - сюда,
туда - сюда 😀
Я не мелькаю) я с комнаты не выхожу. Это она меня вечно везде вытянуть хочет потому что ей скучно)
Кашка-маняшка• 30 октября в 21:29
Ответ дляКарамелька
Вас мама хотела мотивировать найти работу.
Но получила то, что получила.....
Ваш путь ведёт вас в тупик. Мама это понимает. Вы - нет.
Дівчина Гілмор• 30 октября в 21:30
Ответ дляКарамелька
То ви продасте спочатку непотрібні речі, потім потрібні, далі який буде ваш наступний крок?
Анонимарик• 30 октября в 21:30
Ответ дляКарамелька
Ну наприклад бо вона на пенсії і хоче бути сама вдома, а не щоб їй на голові сиділа доросла донька.
Кашка-маняшка• 30 октября в 21:30
Ответ дляКарамелька
Уверена, что ей не скучно. Ей страшно. За ваше будущее.
автор Карамелька • 30 октября в 21:32
Ответ дляШальная коклетка
Перед какими соседями? У нас соседи - у них сын 45 лет живёт с ними и они его полностью обеспечивают. Думаю перед ними не стыдно)