Бабуся мороз• 31 октября в 11:47
Муж хочет на роды, а я боюсь, что…
Пардон, обкакаюсь.
Что делать?
БершкомангоЗар• 31 октября в 12:40
Ответ дляСкляна миша
Вы даже не в состоянии понять о чем пишу, с вами все ясно, не отвечайте не позорьтесь
я вас тоже не в срстоянии понять. Она же пишет что он ее после этого многие годы трахал без проблем, так что вы хотите донести? Трахал через силу?
Marinamariana• 31 октября в 12:47
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну если он у вас такой нежный....
А вам все равно если вы обкакаетесь при муже?
Чоловіків рідко пускають заглядати на місце народження дітей. Там акушерки і медсестри так швидко працюють, що він і не пойме чи то кров чи що було, навіть какашка. Клізма потрібна тільки по бажанню і то якщо в цьому ж потреба, що організм сам не очистився перед родами. В іншому випадку вода в кишках при родах буде ще гірше, бо буде виходити рідке і бризгати, це так щоб розуміти реальність. Мій на роди не дуже може б хотів, але каканння його збуджує, є і такі . Чоловік бажаний на родах як запасні руки як мінімум, якщо інших нема кого взяти. Тим більше, що лікарі при чоловіках ведуть себе набагато краще чим просто з жінкою і нема свідків.
Ранковий базар• 31 октября в 12:47
Ответ дляСлобожаночка
И? Мой был и присутствовал даже в том моменте, которого вы так боитесь. Прожили больше 20 лет, после совместных родов у нас родился ребенок и секс был регулярным, ни в а что это негативно не повлияло
Омерзительно
Ранковий базар• 31 октября в 12:47
Ответ дляНагайна
Я и обкакалась. Мой еще и кровавые пеленки убирал. Теперь любовь громадная уже 5 лет. Потому что видел, что мы делаем
🤮🤮🤮
Ранковий базар• 31 октября в 12:49
Ответ дляНагайна
Для моего кстати самой большой травмой в родах было, что мне просто плеснули спирт в промежность на швы. Он в таком ужасе был😆 прямо террор
А там всех зашивают ? А то что шили вам без анестезии ему нормально было ?
Ранковий базар• 31 октября в 12:49
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 31 октября в 12:50
Ответ дляМамзелькіна
Как по мне, это проверка мужей на вшивость - само присутствие их на родах. Это тот период, когда женщина максимально беззащитна и нуждается в поддержке и опоре, и кому как не мужу быть рядом.
А мужу обязательно видеть как вы срете ? Если ему это неприятно видеть значит проверку не прошел ?
Ранковий базар• 31 октября в 12:52
Ответ дляБершкомангоЗар
девочки, вопрос не совсем в тему но все же: а как вы с мужем в быту, многие живут в маленьких однушках где туалет рядрм с кухней и все слышно, я молчу уже про гостинки и студии. А если на отдыхе, то в отеле там вообще комната и сразу из нее туалет. Что звуки все слышно (кто-то умеет это делать бесшумно?) что запах - муж может зайти после вас руки помыть например, ну или вы после него. А если съел что-то не то? Вот как вы годами живете в тесном контакте с мужьями и ни разу не пукаете, ничем не травитесь, не едите что-то ’не то’, куда вы это все деваете и как прячетесь если у вас возникают трудности только при родах?
Я не пукаю у меня организм такой, а в туалете пользуюсь духами специально стоят после покака
Ранковий базар• 31 октября в 12:52
Ответ дляСлобожаночка
Ну конечно, вы же моего мужа лучше знаете
Конечно повлияло, знал, насколько это нелегко, потом ребенку и памперсы менял и купал и кормил, давал мне возможность выспаться
А на желание к вам как повлияло ?
Червона калина• 31 октября в 13:02
Мужа к вашему тазу никто не допустит, он будет стоять у вашей головы и держать за руку, не более того
Одна_на_всей_планете• 31 октября в 13:02
Ответ дляMarinamariana
Роженице уже все равно там, муж, брат или толпа практикантов. Вы бы развелись, если б с мужем случился энкопрез?
Первая ласточка инфляции• 31 октября в 13:03
Ответ дляСлобожаночка
В мене теж так було, 20 років ще не прожили, але секс регулярний.
Ну мій коли йшов на пологи, то знав, що таке може статись. Після пологів сказав, що неочікував що це так важко і потім розповідав друзям, що жінки мега сильні і витривалі.
Marinamariana• 31 октября в 13:04
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не стала бы на это специально смотреть ? А про толпу практикантов нужно заранее предупреждать , я бы не дала согласия
Одна_на_всей_планете• 31 октября в 13:12
Ответ дляMarinamariana
А вас кто-то заставляет? Тема вообще не об этом.
Marinamariana• 31 октября в 13:13
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы про практикантов сказали , это сродни изнасилованию если женщина этого не хочет
Сосиска_Втесте• 31 октября в 13:25
Ответ дляMarinamariana
Та по большому счету пофиг. Всякое может быть
ХвостПистолетом• 31 октября в 13:31
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это ваше решение , на первые роды брала мужа , на вторые нет , так как уже знала что там происходит, нечего ему там делать помощи ноль он за меня не родит . Пусть лучше оплатит хорошего врача , клинику . Если вы не хотите то и не берите , если сами этого хотите то другой разговор
А мой мне не только материальную помощь оказал,так что все мужики разные,я на нем оторвалась и психологически без него не справилась бы. И да,никто за нас не родит,глупо ожидать этого от мужа или врача.
Нагайна• 31 октября в 14:02
Ответ дляРанковий базар
У меня была эпидуральная. Подругу не шили, например. У кого какая эластичность кожи, плод величиной и кто как тужится
Marinamariana• 31 октября в 14:37
Ответ дляНагайна
А у вашей подруги хорошая кожа наверное ? Это заметно ?
Слобожаночка• 31 октября в 14:46
Ответ дляРанковий базар
А на желание к вам как повлияло ?
Ніяк, як було бажання так і залишилося) На мене повпливало, бо я стала себе вільніше почувати з чоловіком
БершкомангоЗар• 31 октября в 14:48
Ответ дляРанковий базар
как это не пукаете? Вообще? И какаете как утка, сели, выпало, готово?
Слобожаночка• 31 октября в 14:49
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
Marinamariana• 31 октября в 15:47
Ответ дляБершкомангоЗар
В основном вообще не пукаю . Какаю легко и быстро
Marinamariana• 31 октября в 15:49
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
Слобожаночка• 31 октября в 15:59
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 31 октября в 16:01
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
Нагайна• 31 октября в 21:52
Ответ дляMarinamariana
Кроме кожи я написала еще факторы
Кринжова баба• 02 ноября в 22:12
Он может выйти в момент потуг, обычно я так понимаю в этот момент какашки лезут. Мой был два раза на родах и не увидел именно этого. Но я особо не парилась по этому поводу. Я за ним рыгаки мыла, пятки ему чешу, не вижу трагедии если он увидит мою какашку.