МЧСница• 31 октября 2025

Кака сойти с ад циталопрам?

принимаю третий месяц по 20 мг, но толку ноль, только начала вес набирать, как грамотно сойти? на консультацию психотерапевта нет денег.
автор МЧСница • 31 октября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
что бы тебя так накрыло, отдаю тебе все свои болезни!
Знову Я• 31 октября 2025
Психотерапевт разве такое назначает? Это дело психиатра. Сходите к бесплатному. Если есть причина пить, то он поменяет АД.
автор МЧСница • 31 октября 2025
Ответ дляМаю сечі
Не трожьте ее- ее жизнь и так обидела по самое не могу. Она ж на людей бросается от хорошей жизни. Может там шиза полная у тетки - кто знает что за тролль на той стороне сидит
и тебе все свои болезни отдаю, аминь
Конфиденциальность• 31 октября 2025
Пздц хворая авторесса
Кудрі кручу сама• 31 октября 2025
Ответ дляМаю сечі
она себе и пальцы вверх с сердечками ставит- представьте что там за убогость и ноль самосознания ахахха

чмоня затесалась на форум сегодян но быстро рыльце свое показало