Сокодавка ще та• Изменено 31 октября 2025

А вы правда ходите в дешёвые кофе или лорьки?

Ну лорьки всякие где кофе наливают и водку, (типа магазин кофе)или кафе где очень дешёвая еда сомнидельньго котчества ? Я вот боюсь таких мест. Или просто не настолько бедная. Но часто когда хожу вижу людей в этих местах . Кто они?
МамОмужа• 31 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Ждите полицаев
А вы бригаду. Психиатрическую.
автор Сокодавка ще та • 31 октября 2025
Ответ дляМамОмужа
А вы бригаду. Психиатрическую.
О оскорбления ещё. Ещё это будет проктоколе
МамОмужа• 31 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Где оскорбления? Подчеркните.

Прокто чего? Оговорочка по Фрейду?
автор Сокодавка ще та • 31 октября 2025
Ответ дляМамОмужа
Где оскорбления? Подчеркните.

Прокто чего? Оговорочка по Фрейду?
Назвали меня психичкой
КошкинДом• 31 октября 2025
Біля моєго офісу є маленький магазинчик з нормальною кавою за 15 грн. А поряд ці модні ’лорькі’ де кава 65 грн. Нещодавно взнала що в тому магазинчику якщо даєш 20 і кажеш ’мені з кришечкою’ то тобі дають стаканчик з кавою без кришечки, але з коньяком) я так не замовляла, але це так лампово))
автор Сокодавка ще та • 31 октября 2025
Ответ дляКошкинДом
Лампово? Давно не слышала это тупое слово подростков.
КошкинДом• 31 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А моя підлітка по літерах правильно промовила слово ’ларьки’. Так що давайте не будемо про тупість.
автор Сокодавка ще та • 31 октября 2025
Ответ дляКошкинДом
Ясно. А зачем вы говорите подростковые слова моды 2020 года. Молодитесь ? Ну учите новые слова. Вы уже не в тренде
КошкинДом• 31 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Це слово підлітків 2010х, мені можна
автор Сокодавка ще та • 31 октября 2025
Ответ дляКошкинДом
Це слово підлітків 2010х, мені можна
Вам сколько лет, что у вас уже дочке 12+?
КошкинДом• 31 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Підліток це синоним від англ. ’Teenager’. Походить від закінчення teen яке додається до віку від 13 до 19 (напр.: seventeen). Купіть калькулятора у ларьку і порахуйте.
автор Сокодавка ще та • 31 октября 2025
Ответ дляКошкинДом
Ну так я и говорю 12+ это подросток. А вы что были подростком в 2010 х ,что вам можно такие слова говорить, как вы сказали? А 2010 это годы с 2010 по 2019. Ну так ? Сколько вам было в это время?
КошкинДом• 31 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
З якою метою цікавитесь, тема не взлітає?) Міша, у тєбя скучноє ліцо.
автор Сокодавка ще та • 31 октября 2025
Ответ дляКошкинДом
Ну вы сказали, что вам можно говорить это слово, так как вы были подростком в 2010 х. И у вас уже дочке 12+. Вот и интересно
КошкинДом• 31 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А ще кажуть що в тих в кого грамота шпортається то з математикою ок))
размахер• 01 ноября 2025
расскажите секрет своего богатства? вы опытная, судя по всему.
автор Сокодавка ще та • 01 ноября 2025
Ответ дляразмахер
Дайте денег, расскажу )