Завжди недо...• 01 ноября 2025
Кто показания элетрич. снял уже? Больше чем всегда ?очень странно
Сняла показания, больше чем всегда где то на 50 кил.в
Тут пишет сестра , что у них тоже самое )
Вот стало интересно, только у нас это ?
Если что обогреватели и тд не включали.
Вот стало интересно, только у нас это ?
Если что обогреватели и тд не включали.
Пускаю бісики• 01 ноября 2025
Отключения света очень вредят. Тот же холодильник модного мотает , если ему постоянно охлаждать заново нужно
Мадам Подлинник• 01 ноября 2025
У вас отключали свет по графику? Если да, то в моменты включения вся техника набирает пиковую мощность. У нас во все блекауты так, никогда меньше не расходовали, хоть и сидели по 8 часов без света
Завжди недо...
• 01 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Нет не отключали.наш дом к вокзалу подключен
Мадам Подлинник• 01 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Ну 50 кВт не такой уж перерасход. Темнеет раньше, светлее позже, вот и больше расход
Завжди недо...
• 01 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Я б рада была 50, у меня х2
Чего ? Как думаете? Просто у меня явных причин нет.
Фокус-Покус• 01 ноября 2025
Нет, наоборот меньше немного. Но попросили фото счетчика в боте.
Больше почему-то газ, почти в два раза.
Завжди недо...
• 01 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ну я не о деньгах. Просто 160 у нас было максимум
Сейчас 230
АдеКВАтная• 01 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
У меня в каждые отключения техника дуреет. В этом месяце чуть потопили теплый пол и полотенчик. Обычно это было на 200грн плюсом.
Сейчас джекпот, одно и другое и имеем х2
Фокус-Покус• 01 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Сейчас 230
Может нагреватель включали.
Ростки жимолости• 01 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Сейчас 230
Как вы живете на 160 квт расскажите. Сколько вас, какие приборы.
заварний look• 01 ноября 2025
Странно. Мы почти месяц кондиционером грелись, когда свет был естественно. Вместо 600 гривен (приблизительно) заплатили 1100. Хотя думали, что будет гораздо больше. Счетчик в квартире. То есть показатели примерно такие, как и у вас.
Удальонка• 01 ноября 2025
У меня больше,но я отапливала и газом,и обогревателем утром и вечером,пока отопление не включили
Обстановщица• 01 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Больше почему-то газ, почти в два раза.
І у мене попросили теж фото і у мами
Ищу Аленя• 01 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
У мене за цей місяць 40 квт
Ищу Аленя• 01 ноября 2025
Ответ дляФайна дівка
вы одна?
Так.але як троє жили то більше ніж 120 не було ніколи
Кинг-Конгша• 01 ноября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Какая у вас електротехника?
Мамзелькіна• 01 ноября 2025
Ответ дляСмурфетта
В мене стандарт, до 100кВт.
І в нас так само, за жовтень 88кВт. Літом іноді більше, якщо кондиціонер багато працює
Ростки жимолости• 01 ноября 2025
Ответ дляИщу Аленя
У мене за цей місяць 40 квт
Расскажите что у вас за приборы в квартире?
Ростки жимолости• 01 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Какая у вас електротехника?
Спросила иу двоих уже, молчат. Отматывают наверное, то и 40 квт всего.
Мамзелькіна• 01 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
В моїх батьків 40 кВт на місяць - це телевізор, холодильник, мультиварка, хлібопічка, пралка, пилосос, праска, 2 телефони, газовий котел(трохи електрики бере), плита і духовка газові. Лампочки всі економки
Смурфетта• 01 ноября 2025
В мене холодильник, ноут, комп, мікрохвильова, пралка, фен, лампи/телефони заряджаємо, іноді бойлер, іноді обігрівач.
Ростки жимолости• 01 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
У меня практически все тоже самое, только не телевизор , а компьютер и я одна, но увы 200квт всегда . Более того я дома только вечером и в выходные.
З вишневого садка• 03 ноября 2025
У меня в два раза больше, чем в октябре прошлом году. День 700, ночь 370. 2 обогревателя, один вообще мало работал. Как-то много в этом месяце