МаксХмара• 01 ноября 2025
Где вам больше нравится заниматься стретчингом, в фитнес студии или дома?
Результат:
вже голосів:
13 (76.47%)
Больше нравится в студии
3 (17.65%)
Не занимаюсь стретчингом
1 (5.88%)
Больше нравится дома
Зоя Жорівна• 01 ноября 2025
Для меня любой спорт только в спортзале , студии и с тренером . Дома есть и дорожка и орбитрек но дома это не занятия в основном всех хватает на пару месяцев
Чемна панночка• 01 ноября 2025
Дома не могу категорически, когда ты не привязан ко времени, типа надо когда-то - это когда-то у меня не наступает, нет дисциплины, то что ты заплатил деньги, записался, тебя ждут только это останавливает от прогула
А я кумедна• 01 ноября 2025
З тренером, який тягне. А не просто ходить в клуб і без результату на пасивну растяжку.
МаксХмара
• 01 ноября 2025
Мне одной походу побольше понравилось заниматься дома
.
Была на стретчинге, но там как будто специально тренер постаралась провести как можно меньше полезных упражнений. И ее ученицы тоже были максимально негибкие, как будто никогда и не занимались стретчингом.
МаксХмара
• 01 ноября 2025
Ответ дляА я кумедна
Це мабуть важко знайти такого тренера? А в якому місті ви займаєтеся з цим тренером?
В мене випадок був навпаки, коли в студії тренер постаралася провести заняття якомога менш ефективно
МаксХмара
• 01 ноября 2025
Ответ дляЧемна панночка
А я наоборот дома долго занимаюсь, обычно 2-3 часа занятие
А я кумедна• 01 ноября 2025
Ответ дляМаксХмара
не важко, в студіях танців це звичайна практика.
МаксХмара
• 01 ноября 2025
Ответ дляА я кумедна
А можете поділитися контактом свого тренера?
А я кумедна• 01 ноября 2025
Ответ дляМаксХмара
Вони були різні. Просто ходила по студіям танців.