Непогодка• 01 ноября 2025
Не могу вспомнить название фильма
Утром женщина темнокожая просыпается с дочерью, отвозить её в школу.
Но день не задаётся, проблемы из-за опоздания,затем выгнали из квартиры/дома за неуплаты. И она не могла обналичить чек в банке, там нажали тревожную кнопку,потому что женщина в ненормальном состоянии.
Дальше не хочу спойлерить ,но по данному описанию может кто-то может помочь название фильма?
Был несколько дней/недель в десятке лучших фильмов на Нетфликсе
Спасибо всем
Можете своих варианты интересных триллеров порекомендовать
Спасибо всем
Мона_Лиса• 01 ноября 2025
Ответ дляНепогодка
Спрашивала. Не получается найти через gpt
Последняя капля? Straw (2025)
короткопамятна• 01 ноября 2025
Не совсем здесь уместно Ваше выражение про спойлерить. Чем больше информации, тем больше шансов получить помощь.
Непогодка
• 01 ноября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Последняя капля? Straw (2025)
Вот за это я люблю этот сайт
Да)))это он. Спасибо Вам огромное)
Помню весь сюжет кроме названия и актёров
Спасибо Вам
Да)))это он. Спасибо Вам огромное)
Спасибо Вам
Мона_Лиса• 01 ноября 2025
Ответ дляНепогодка
Вот за это я люблю этот сайт
Да)))это он. Спасибо Вам огромное)
Спасибо Вам
Да)))это он. Спасибо Вам огромное)
Спасибо Вам
Пожалуйста)
Непогодка
• 01 ноября 2025
Ответ длякороткопамятна
Да,Ваше мнение очень важно
Хорошо,что Вы высказались
Чавонадо• 01 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Опять бедные несчастные негры...
Да, смотрю фильм. Одни негры. Это Нетфликс. Там даже в мультике Русалочка негритоска
IQ 80• 01 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Опять бедные несчастные негры...
Да, 2 плохих героя (полицейские) белые, а все остальные чёрные
Дама_из_рекламы• 01 ноября 2025
Я дуже люблю дивитися фільми жопою.
От за вашою рекомендацією подивилася фільм моїм улюбленим способом і у мене лишилися питання. І якщо ви будете такі люб´язні, підкажіть..
СПОЙЛЕР:
Про те, що дитини зранку цього дня не було, то я зрозуміла, що її соцслужба не забирала. Але виселення, звільнення, аварія, все інше було? Просто нікому не сказала, а орендодавиця й не помітила, що дитини не було? І не зрозуміла момент з мамою. Після смерті дитини ГГ ночувала у матері, але зранку просто з нею стався цей глюк?
СПОЙЛЕР:
Непогодка
• 02 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Я дуже люблю дивитися фільми жопою.
СПОЙЛЕР:
Добрий ранок)я навіть не знаю,що Вам відповісти)))
Давайте так....ще є фільм ’Начало’ з Дікапріо....я думала,що після цього фільма можуть виникнути такі запитання)
Є у Вас час подивитись?
Дама_из_рекламы• 02 ноября 2025
Ответ дляНепогодка
Є у Вас час подивитись?
Я його дивилася :)))
Але я ще з цим фільмом не розібралася, не плутайте мене іншим:)