Ниф_ниф• 01 ноября в 18:25
Резерв+
Добрый день. Имею 2ю группу. Муж не оформлял ни разу отсрочку. Скажите есть кто это делал уже в резерв плюс? Спасибо
Скіфська пектораль• 01 ноября в 18:30
пробуйте, не пойму так страшно даже зайти в резерв или что?
рукиЖимолости• 01 ноября в 18:30
Зайдите и посмотрите, что у вашего мужа в резерве пишется. Дальше по ситуации
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 ноября в 18:33
Сегодня вроде первый день когда можна в резерве сделать.
Попробуйте и расскажите)
Броніки для Моніки• 01 ноября в 18:35
Ответ дляСкіфська пектораль
А если туда зайти, то разве не напишет, что человек в розыске, например, или обновить документы или ещё что-то?
Скіфська пектораль• 01 ноября в 18:36
Ответ дляБроніки для Моніки
а если не зайти, то типа все нормально и тебя нет?
Ниф_ниф
• 01 ноября в 18:36
Я написала тут для ответов,а не для вопросов мне....у кого-то есть что-то по делу?
Скіфська пектораль• 01 ноября в 18:37
Ответ дляНиф_ниф
нет сидите и бойтесь
Ниф_ниф
• 01 ноября в 18:37
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Попробуйте и расскажите)
Насколько знаю это можно было с 5 апреля сделать. Но я только узнала.
Ниф_ниф
• 01 ноября в 18:39
Ответ дляСкіфська пектораль
А потом плачут что их бусифицируют незаконно
Ты плачешь?
Ниф_ниф
• 01 ноября в 18:41
Был прямой вопрос,у кого такая ситуация, что люди с вами не так???!!!!! Или совсем скучно????
рукиЖимолости• 01 ноября в 18:47
Чтобы оформить отсрочку, у мужа должно быть все в порядке с військово обліковими документами.
Без этого никак не выйдет.
Ниф_ниф
• 01 ноября в 18:48
Ответ дляЭлектричка
У вас є довідка, що потребуєте догляду?
Она нужна для 3й группы. 1 и 2 это неработающиее группы.
Ниф_ниф
• 01 ноября в 18:48
Ответ длярукиЖимолости
Без этого никак не выйдет.
Это и так ясно... вопрос был совсем другой.
Кофр для ноги• 01 ноября в 18:51
Стосовно 2-ї не скажу, у колеги 3-тя по онкології, то вони щоразу возять документи у відповідний відділ ТЦК при ЦНАНі.
Ниф_ниф
• 01 ноября в 18:52
Ответ дляКофр для ноги
Да, так было. Но, с 1 ноября изменился закон. Почитайте
Кофр для ноги• 01 ноября в 18:52
Автор, дізнайтеся, бо буквально вчора та ж колега сказала, що вже існує якийсь реєстр інвалідів і щоб туди внесли дані, потрібно один раз кудись йти.
Кофр для ноги• 01 ноября в 18:53
Ответ дляНиф_ниф
Дякую, вона ніби тримає руку на пульсі подій але про таку опцію не чула, передам.
Ниф_ниф
• 01 ноября в 18:53
Ответ дляКофр для ноги
Главное, чтобы данные о личности были в Единой информационной системе социальной сферы (ЕИССС).
Вы правы, вот эта система. Тоже знаю. И вроде как можно было оформить и раньше, я просто толькоьузнала...
Кофр для ноги• 01 ноября в 18:57
Ответ дляНиф_ниф
Це про нього мова ?
рукиЖимолости• 01 ноября в 18:57
Спросила у нашего военкома. Сказал, что если отсрочка оформляется впервые, то все документы, на основании которых она будет предоставляться, должны быть оцифрованы и находиться в реестрах.Чтобы их можно было подтянуть для оформления. Если их там нет, то придется походить в ЦНАП и возможно в ТЦК
Ниф_ниф
• 01 ноября в 19:02
Ответ длярукиЖимолости
Дякую!
Электричка• 01 ноября в 22:09
Ответ дляНиф_ниф
Ну ну
Электричка• 01 ноября в 22:10
Ответ длярукиЖимолости
Толковий у вас знайомий
Дайте подуться• 02 ноября в 00:16
Вчора вже племінниця оформила для тата , вона має інвалідність.