Пописанная парта• 01 ноября в 20:20

Як задовбали квартиранти

Господи такого ніколи не було.

Займаюся орендою, здала молодій сімʼї. 24 і 26 років.
Дрочать нас кожний тиждень
Контракт до кінця березня, як пережити не знаю….
Як не срачка то пердячка у них….
То холодно в хаті, їду за 150 км, а вони батарею не включили.
То з пралкою біда, то виявляється вони якусь функцію сушки включили …
То вікна дують, то виявляється!!!!!! У них літнє провітрювання було відкрито …
С…ка ….ригати хочеться …
Стервочка• 01 ноября в 20:32
Ответ дляКлептоманка
Працюю офіційно, тож всі податки враховуються справно. Які квитанції вам надати? Хіба що виписку з податкової з вирахованими податками
Подойдет
Котогосподиня• 01 ноября в 20:33
Автор, но прежде чем ехать вы могли расспросить подробнее. Включить видел и попросить показать, что случилось
ЛеньГуглить_правда• 01 ноября в 20:33
Они УО?
Христя в тiстi• 01 ноября в 20:34
Ответ дляКлептоманка
До речі подати сплачуєте з отриманих доходів?
Думаю, що автор так само сплачує, як Гетманцев
Мусик Пусик• 01 ноября в 20:35
Я живу в квартире одна с ребенком и в квартире живого места нет в том плане, что все сыпется и ломается, Условий для жизни практически нет, даже диван и тот рассыпается по частям. С техникой проблемы (в том числе, стиралка не стирает вообще давно), с канализацией. Но ни разу и в голову не пришло говорить об этом хозяину. Все приходится самой решать. На днях трубу прорвало, так как трубка под умывальником сгнила, а перекрыть воду в квартире не удавалось, и чуть соседей не затопило.
Божий одуванчик• 01 ноября в 20:35
Мы на аренде, то меня бесит, что владелец приходит раз в месяц за деньгами, не то чтоб я ему ещё вызванивала сто раз 😆
Я-ваш шанс• 01 ноября в 20:38
Ответ дляПописанная парта
Інструкція на пралку у квартирі, батарею я сказала щоб переварили, вони сказали відключена. Я приїхала включила.
Ну слушайте, немного снимала, между продажей и покупкой, и сдавала тоже. И в основном живу в своей. Ломается все, и техника, и ламинат вздувается, и кондёр течет, и стиралка может перестать крутить барабан, и замок заесть, и на окне сломаться защёлка. Это жизнь. Я квартирантам стиралку ремонтировала, а моя арендодатель все кормила завтраками, после поломки посудомойки, потом сказала пользуйтесь так- она рабочая. Затопили соседей, и все равно не починила, и так и съехали- снимали то с пмм, а не без нее. Это жизнь. Износ все время имеет место быть. Они предпочитают спросить, а не сломать. Если б у меня при закрытом окне дуло, я б тоже вызвала инженера или хозяйку, откуда мне знать, какой там режим и как его перевести.
автор Пописанная парта • 01 ноября в 20:37
Ответ дляКотогосподиня
Я все це робила . Але вже краї і їхала
Христя в тiстi• 01 ноября в 20:37
Ответ дляФруктЕщеТот
Так як і всі орендарі .
.... зі своїх доходів)))
Мусик Пусик• 01 ноября в 20:37
Ответ дляПописанная парта
Я в іншому місті. Мені їхати дві години. Це втрати. Нехай ламають замок. Я дозволила
Странно, что вы раньше приезжали по каждому пуку. Сразу нужно было так и сказать,
Пацаааааааан• 01 ноября в 20:37
Ответ дляМусик Пусик
Ну тут зависит от того, какую сумму вы платите за аренду. Если символическую или значительно ниже рынка, то логично, что и ремонтируете сами. Если обычную по рыночным ценам, то большинство из вами перечисленного должен хозяин привести в порядок
Клептоманка• 01 ноября в 20:37
Ответ дляСтервочка
Подойдет
Будь ласка. Другу сторінку вже не буду вставляти
автор Пописанная парта • 01 ноября в 20:38
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Они УО?
Що таке УО?
автор Пописанная парта • 01 ноября в 20:39
Ответ дляМусик Пусик
У моїх стала вода в умивальнику. Я приїхала і виявляється вона миє голову там , бо я відкрутив коліно і там бл….. кілометри волосся (((
Стервочка• 01 ноября в 20:40
Ответ дляКлептоманка
Мусик Пусик• 01 ноября в 20:41
Ответ дляБожий одуванчик
Вот-вот. Я своего ни разу не видела за 3 года и слава богу. Уж лучше буду сама проблемы решать, чем с ним встречаться или даже выяснять что-то в переписке. Он еще такой пофигист, что в любом случае ничем помочь не сможет.
Божий одуванчик• 01 ноября в 20:44
Ответ дляМусик Пусик
Наш арендодатель помогает, если уже сильно надо, но это бываете редко, а вообще у моего мужа руки из нужного места, то он всё сам решает
freedom_2015• 01 ноября в 20:45
Ответ дляУказка
А у мене вийшли з квартири,двері під´їзду зачинились,а ключі забули вдома🤣
І дзвонять мені
якщо це разово то можна зрозуміти (
Мусик Пусик• 01 ноября в 20:45
Ответ дляПописанная парта
Ха, у нас проблема с канализацией была еще при заселении. Вода из унитаза поднималась и я ночами фекалии вычерпывала и выносила в баклажках. Хозяин сказал: купите средство для очищения труб(( Так и мучаемся. В душевой тоже постоянно вода стоит, а летом даже черви от этого могут заводиться в стоке.
Цветов Мне срочно• 01 ноября в 20:46
Ответ дляМусик Пусик
Зря
Этот забота хозяина
Мусик Пусик• 01 ноября в 20:47
Ответ дляБожий одуванчик
Ну если есть мужчина в доме, то понятно. А я вообще одинокий инфантил, который впервые на квартире оказался из-за войны. А хозяина в городе нет все равно.
Мусик Пусик• 01 ноября в 20:49
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зря
Этот забота хозяина
Его нет в городе. И на этапе заселения уже были проблемы, но он их проигнорировал. Поэтому больше и не обращалась.
Голубец• 01 ноября в 20:51
Ответ дляКлептоманка
Думаєте це із-за податків таке відбувається?
Голубец• 01 ноября в 20:51
Ответ дляУказка
І дзвонять мені
А що мають зробити?
Голубец• 01 ноября в 20:54
Ответ дляКлептоманка
Я нічого не продаю на олх і на інших майданчиках. А ви? З усіх доходів податки плачу
Зате ви у всіх бочках затичка. Гірше дурня лише дурень з ініціативою
Vaslek• 01 ноября в 20:54
Ответ дляПописанная парта
Я все це робила . Але вже краї і їхала
У нас снимала квартиру одинокая женщина. Так муж бегал каждую неделю.То одно, то другое. Я заподозрила и приехали вместе. Она открыла дверь и опа- ча! Такое разочарование на лице. А когда я пошла фоткать счетчик, так она встала и грудью дорогу перегородила. Оказалось в ванной полный лоток говна. Она нам такой же еще оставила когда сьехала.
Божий одуванчик• 01 ноября в 20:57
Ответ дляМусик Пусик
Ну у автора живёт мужчина и женщина
Показушница• 01 ноября в 20:58
Ответ дляУказка
І дзвонять мені
Ну то вони мають самі до вас на таксі примчатися
Сметчица• 01 ноября в 21:07
Ответ дляФруктЕщеТот
Так як і всі орендарі .
орендодавці якщо шо)
Указка• 01 ноября в 21:28
Ответ дляПоказушница
Ні ))
Вони повинні були не мені телефонувати,а почекати,коли хтось буде йти в під´їзд і вони теж зайдуть
Так і зробили у висновку