Джем Шакіри• Изменено 02 ноября в 04:21
Почему у меня на бедрах ямки по бокам
Как бы такие впадины? Чем их заполнить, чтобы округлить бедра?
жінка незаміжня• 02 ноября в 04:48
У меня так же. Помогли улучшить линию бёдер и ягодиц упражнения. Как мне объяснил один тренер, у меня такое образовалось из-за похудения и слабого тонуса мышц этой зоны
Трусиковед• 02 ноября в 04:51
Ответ дляжінка незаміжня
А у меня слабый тонус мышц в другом месте
жінка незаміжня• 02 ноября в 05:12
Ответ дляТрусиковед
В каком?
Ананомчикус• 02 ноября в 07:41
Ответ дляжінка незаміжня
Какие упражнения?
Вимагаю спілкування• 02 ноября в 09:58
Анатомические особенности вашего скелета. Большое расстояние между определенными костями в первую очередь, также расположение мышц и жира. Вес может меняться, только жир останется расположенным так как ему генетически и гормонально положено, как и мышечная масса - может быть какой угодно, но анатомическая форма останется в любом размере.
Может чудо-упражнения из тиктока и помогают - я не пробовала, сильно сомневаюсь в их эффективности в силу вышеозначенных факторов. Можете попробовать, если вам так ямки не нравятся - именно лично вам а не потому что вы услышали что это что-то плохое где-то. Вот спросите себя - давно вас эти ямки занимают и почему?
Лично я считаю это абсолютно нормальным - вариант строения тела, не плохой и не хороший. Есть минус в том что в голом виде бедра выглядят отлично, несмотря на ямки - они не портят, а вот с подбором брюк надо морочиться, потому что многие фасоны не подходят к таким ’прямым’ бедрам, одеждой стараюсь их все же округлить, а не усилить имеющуюся особенность.
Кстати, у меня вопрос - кто-то думал об этих долбаных ямках лет 10-20-30 назад? Вот серьезно, они у меня всю жизнь, я только из тиктоков узнала что это типа что-то плохое. Там еще про щечные карманы есть (что блин), и вообще куча вариантов строения частей тела выставляют как нечто негативное. Меня напрягает эта мода навязывать женщнам, что с ними что-то не так (и затем предлагать способы исправить несуществующий дефект) . Не так - это то что вредит здоровью, плохие зубы, лишний вес, внешние проявления усталости и дефицита нутриентов типа ломких ногтей и больной кожи, это можно и нужно корректировать, прежде всего для общего здоровья. Но докапываться до простых особенностей которые просто вариация форм - это дрянь какая-то.
Грабля• 02 ноября в 10:50
Ответ дляТрусиковед
Не стоит?
жінка незаміжня• 02 ноября в 12:13
Посмотрите здесь. Есть очень классные упражнения на бедра и ягодицы. На живот и руки тоже 👍👍👍 Когда-то моя мама занималась этими упражнениями по видео кассете - отлично тогда привела в порядок фигуру после поздних родов. А я и сейчас делаю сама по этому видео. Реально хорошо держит фигуру в хорошей форме
Трусиковед• 02 ноября в 12:28
Ответ дляГрабля
И что там может быть у вас в не тонусе?
Есть место одно