Лорка-хлорка• 07 октября в 21:15

Камень в почке, сколько мм у вас был что сам вышел и что для этого делать?

На днях на узи неожиданно обнаружили 0,63 мм, читаю что такого размера уже сами обычно не выходят, так и лежат, а я не хочу запускать. Что надо обычно делается в таком случае?
Варена цибуля• 07 октября в 21:20
У меня был 5 мм.Пила фитолизин,дуспаталин,уролесан и немецкие таблетки,не помню название.Вышел.
миссАрфография• 07 октября в 21:21
Пила пиво-сам вийшов.
Шеллар• 07 октября в 21:21
Фітолізин, але тільки паста, спробуйте пропити його курсом, він м´яко розчиняє пісок та камені і сприяє виведенню.
Клевотница• 07 октября в 21:23
У мене вийшов 7 мм
Сам по собі
Вийшло два 6-7 мм
Це піснц був
автор Лорка-хлорка • 07 октября в 21:26
Ответ дляКлевотница
У мене вийшов 7 мм
Сам по собі
Вийшло два 6-7 мм
Це піснц був
долго выходил? Больно было? Вы дома проводили время или вас ложили в больницу?
Клевотница• 07 октября в 21:26
Ответ дляЛорка-хлорка
Дома
Делала кт
Непонятно• 07 октября в 21:42
Может выйти, а может никогда не сдвинуться с места, все зависит от того, в какой чашечке находится.

Делать что-то чтоб вышел, это быть себе вредителем)) потому что он может не пройти по мочеточнику, а сделать вам блок и поедете на скорой в больничку
Санта Барбара• 07 октября в 22:00
В мене пісок йшов. На стінку лізла від болю
Вельми шановна• 07 октября в 22:03
Ответ длямиссАрфография
Пила пиво-сам вийшов.
Це жарт? Я думала він в мене і є через пиво якраз, бо я хлещу його щовихідні
Вірю, я повірив• 07 октября в 22:19
Почалась ниркова колька і в стаціонарі призначили ліки від простатиту, щоб розширити протоки. Через добу спіймала у банку.
natade• 14 октября в 14:20
Ответ дляВарена цибуля
А какие жалобы были когда выходил? Как знаете что вышел?
Варена цибуля• 14 октября в 14:21
Ответ дляnatade
узи сделала и видно по результатам до-после,был немного как зуб в мочеточнике
natade• 14 октября в 14:23
Ответ дляВарена цибуля
то есть небольшое зуд и жжение и все? И сколько такое длилось?
Варена цибуля• 14 октября в 14:23
Ответ дляnatade
с неделю,пила 10 дней
natade• 14 октября в 14:24
Ответ дляВарена цибуля
с неделю,пила 10 дней
ну это хорошо, что без колик и болей. А как сейчас профилактируете? что то принимаете чтобы новых не было камней?
автор Лорка-хлорка • 14 октября в 14:28
Ответ дляnatade
Знаю для этого надо сдавать камень на анализ, исходя из этого назначают диету. Но это имеет смысл, если камни постоянно растут, быстро и очень большие. А ловят их в банку, писают каждый раз и смотрят как выходит в виде песка, камушки и тд, если не операция. А если операция, то выдают потом этот камень/осколки в баночке
natade• 14 октября в 14:29
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы из Киева? Если да, нашли уролога чтобы наблюдаться?
Варена цибуля• 14 октября в 16:08
Ответ дляnatade
чистой воды в сутки 1.2л и узи раз в год,УСЁ