Огірок та Помідорчик• 03 ноября 2025

Я не знаю как мне жить

В отношениях 13 лет. В браке 7. Перед свадьбой расставались , изменил и ушел , бросил перед операцией. Потом вернулся. Я купила квартиру, все в дом, все в семью . Ему нафиг ничего не надо. Его интересы ходить в походы, купить безделушку , прыгнуть с парашюта и т.д . Когда началась война он сидел у меня на шее год , боялся выйти на улицу . Потом за мои деньги выехал . Я снимала квартиру здесь первое время пока он искал работу. Вообщем он нашел работу, живем как и дома 50/50 . Какие то путешествия я плачу , он потом отдает половину, денег у него не хватает, работает на минималке. Потом измена. В то время он как раз получил перерасчет по налоговой, пришли 900 евро и он их потратил на эту бабу. На меня он столько не тратил за 13 лет. Потом еще нашла переписки с другой. Не ушел только потом что денег нет снять квартиру. Пошел в банк за кредитом а ему не дали. Когда только шел, я у него спросила , у тебя совести вообще нет ? Я тебя вывезла , а сейчас ты меня бросаешь одну в чужой стране в квартире за 1000 евро , зная что без контракта я ничего снять другого не смогу ( я работаю онлайн ) он сказал : ты хорошо зарабатываешь справишься. Кредит не дали, он остался, потом сошлись заново. И так дано : я его ненавижу . Родители в Мариуполе. В Украину ехать не могу , нет света - нет работы , обстрелы и т.д. Здесь жизнь одна не потяну . Друзей нет , поддержки нет . Я не сильно общительная
Своего не предлагать• 03 ноября 2025
Та не факт что его женщина будет в него вкладываться как вы. Будет гулять периодически, но будет возвращаться. У меня так кот на даче бегает-бегает, а потом домой. Люблю его
Алгонавт• 03 ноября 2025
«прыгнуть с парашюта» 🤔
Диверсификация• 03 ноября 2025
Все життя зраджує, то виникає питання. Навіщо ви його вивозили?
МастерЮля• 03 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мы платим за квартиру 50/50 . Он работает . Сама может и потяну но отдавать буду все до копейки
То зніміть поки кімнату або переїдьте в дешевшу країну.
Автор, у вас такий в голові безлад відбувається, що читати страшно.

Ви вмієте жити для себе?
Ви себе любите?
Брехушечка• 03 ноября 2025
На фиг вы его вывозили? Хай бы шуровал воевать, глядишь хоть что- то бы про эту жизнь понял, хоть вполне вероятно, что и не надолго.
А вообще конечно изменил перед свадьбой, а вы его назад приняли и замуж вышли, ну что тут скажешь

Сколько раз вы вообще собираетесь наступать на эти грабли, чтобы наконец набраться ума?
автор Огірок та Помідорчик • 03 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля

Ви вмієте жити для себе?
Ви себе любите?
Я не знаю как жить сама. Я никогда не жила . Мне страшно оставаться одной, наверно в этом проблема
Дон Пэдро• 03 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не переживайте. Нового маргинала найдете
МастерЮля• 03 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А чого ви боїтеся в самотності?
У вас буде можливість познайомитися із самою собою полижче, з власними потребами та бажаннями.

Жити треба для себе в першу чергу, у вас це порушено.
Можливо варто вже зараз звернутися до психолога і спробувати зрозуміти себе і власні страхи?
Статус Ква• 03 ноября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
От кота хоть польза, мурчит и греет в холод, а от этих штанов какая польза?
Цвіпканя• 10 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мне нужно приехать, снять квартиру , купить генераторы, зарядные станции и т.д , сколько денег на это нужно ? Еще при этом сидеть под обстрелами
Он Вам изменять начал еще до свадьбы. Это Вас не остановило.
То чего теперь плачетесь, что он продолжает на баб тратиться?
Бачили очі, що купували...

Живитие и радуйтесь святой мотне в доме.