Мастер Пис• 19 марта 2014
А тут есть ясновидящие? Очень нужно
Только кроме шуток,девочки,откликнитесь.
Потеряла дома паспорт и код,вся квартира на ушах,т.е. все вывернула,а найти никак не могу,помогите.
Оченьценная• 19 марта 2014
успокойтесь и тогда ищите. в панике можно не увидеть предметы перед носом
nikitka2104• 19 марта 2014
Сядьте успокойтесь и скажите несколько раз ’чертик-чертик поиграй и обратно мне отдай’
Может звучит смешно,но мне помогает и вещь находится буквально сразу.
Аноним_781• 19 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пригласите Курилову и приготовьте 25-30 т грн
а поможет?
Мастер Пис
• 19 марта 2014
Ответ дляsunny.007
а вы как хотите чтоб вам сказали -да...вижу.. третий шкафчик слева!?так что ли)))
да
Мастер Пис
• 19 марта 2014
шутка конечно
но вдруг вы знаете, потому что я блин идиотка,не знаю и не могу найти нигде
Аноним_753• 19 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Завяжите узелок на ножке стула или табурета)) Говорят, помогает)
не помогает потеряла дома золотую сержку очень дорогую уже второй год ищу
Деловитая• 19 марта 2014
Ищите в сумках старых, а в машине может быть ? А когда Вы его последний раз видели ?
Деловитая• 19 марта 2014
Вижу темный коридор , вешалку с верхней одеждой, под одеждой сумка - в ней :)
Мастер Пис
• 19 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
На обложке есть что то маленькое красное???
нет)
Мастер Пис
• 19 марта 2014
Ответ дляДеловитая
муж в машине смотрел
сумки пересмотрены
в январе был,потом был не нужен,теперь срочно надо
сумки пересмотрены
Мастер Пис
• 19 марта 2014
Ответ дляputrec
еще может папка с документами между пумажек, Вы куда-то ходили с ней ?
всегда был в папке,сейчас нет его там
Голубая фишка• 19 марта 2014
Если дома есть принтер с ксероксом,посмотрите там,может,копию делали и забыли его там.
Мастер Пис
• 19 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
первым делом там смотрела
Мастер Пис
• 19 марта 2014
Ответ дляДеловитая
В коридоре на верхних полках, зашли и машинально всунули ?
полка одна и там пусто