40ка• 03 ноября в 16:35

який ваш не вивчений урок?

Ми знаємо, що життя нас постійно вчить, але буває, що ми вперті учениці й навіть вивчені уроки забуваємо.
Ну, ми ж люди…
Я, наприклад, постійно забуваю, що розслаблятися й довіряти — то не завжди безпечно, але, мабуть, саме так душа вчиться відрізняти щирість від ілюзії.
Mersikalika• 03 ноября в 16:38
Б****, шо вы там употребляете, отсыпьте
Alena-brands• 03 ноября в 16:38
Natalia505• 03 ноября в 16:39
Я коняка і рятівник по життю. На собі фокус не тримаю. Не тим довіряла, не тим допомагала. Ідеалізую людей.
nutty• 03 ноября в 16:39
Глянула на тему нмже и вспомнила - химия. Всю жизнь ее списывала, полнейший дуб в ней
Беляшик-cd4c• 03 ноября в 16:44
Лень меня погубила, все делаю абы как
serebro16-72be• 03 ноября в 16:53
Что чужое мнение меня не должно волновать
saramimnida• 03 ноября в 19:55
А как Вам такое мнение?

Абсолютно все уроки жизни ведут одному- любви и принятии, и осознании того, что мы есть одно.
Если на Вашем примере: то это не душа учится отличать искренность, такому может учиться только разум ( эго , личность), это он любит делить все на чёрное и белое . А душа учится принимать всех без осуждений, уметь отпускать обиды , согласиться с тем, что люди могут быть какими угодно. Может быть это не люди плохие (лживые в Вашем случае), а они триггерят Вашу душу специально, чтобы научить ее принятию.