Мама Чели• Изменено 03 ноября 2025
На кассе супермаркета девушка не все пробила, как бы вы поступили?
Вышла с магазина и удивилась что как-то маленькая сумма, пошла домой, смотрю чек, а там одна банка корма вместо 5, думаю позже сяду посчитаю что там, потому что неразборчиво в чеке пишут. Помылась, помыла и разложила все покупки с трех супермаркетов, покушала, села считать. В итоге оказывается, в одном из супермаркетов, девушка не пробила на кассе 10 товаров на сумму больше 500 грн, хотя при нас все пробивалось. Я не понимаю, может не сработали сканеры или она спешила из-за тревоги. В общем, прошло уже 2 часа с момента покупки, обратно я не пойду, у нас отключили свет, и так еле забралась на этаж, уже помылась. Как вы бы поступили? Написали бы в поддержку? Тогда с нее могут снять эти деньги и оштрафуют. Просто был случай, я уже писала в поддержку, мне сказали что платить ничего не надо что это будет в счет магазина, но тогда сумма была не такая большая. Я не хочу чтоб из-за меня оштрафовали кассира. Кто работает в супермаркетах больших (новус/сильпо/метро), как там происходит недостача?
Сколько_мне_лет?• 03 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
С чем вы по сути не согласны?
С вашими обвинениями людей
Vita_Nikolaeva• 03 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
что присвоила???? присвоить подразумевает умышленное действие. Значение слов даже не знаете
вникайте - там все написано
Не цілуюсь з бодуна• 03 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
С чем вы по сути не согласны?
Удалено администрацией...
Муууумие• 03 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 03 ноября 2025
Я в тривогу пробивала товар на 2000. Чек фіскальний пробився, а по банку не пройшло, я товар і побігла в сховище. Кліентка через 3 дні дочекалась моєї зміни і принесла готівкою.
Тирамісу на терасі• 03 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
А эта дама в ссср жила и ума там набиралась?
Уже и искусственный интеллект изобрели десять раз- а вы все на ссср пеняете. Ум и уважение к себе или есть или нет.
останнє речення- ми в 19 це доказали. 100%.тобто 73.
Муууумие• 03 ноября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Я вас не поняла.
Б´ю байдики• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
Камеры стоят.
И что, если никто не вернётся? Они же в реальном времени не смотрят за всеми кассирами, кто и сколько чего пропикал.
Відповів всім• 03 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
У них сканеры на выходе везде.
Тема трольна - вы НЕ ВЫЙДИТЕ С НЕПРОБИТЫМ ТОВАРОМ - пищать будет сканер
Та прям. Мы с подругой вышли я с упаковкой яиц она с йогуртом, из экомаркета. Отошли 10 м и поняли что не пробили, вернулись и просто пробили
Раз одела не бу• 03 ноября 2025
Я так віднесла в сільпо. Мені замість 12 шоколадок пробили 2. Так на мене касир вовком дивилася, бо поки я не прийшла, у неї все сходилося- вона взяла з мене рівно ту суму, що вказано в чеку. Камер на касах не було, тому ніхто б так і не взнав, що вона помилилася. А так побачив адміністратор, був незадоволений. Навіть дякую не сказав ніхто, але я така людина, не можу вчинити нечесно
Зубачистка• 03 ноября 2025
Магазин на такие ситуации закладывает 3%
В вашей ситуации не пошла бы. Света нет, тревоги и т.д.
Муууумие• 03 ноября 2025
Ответ дляЗубачистка
На какие - «такие» ситуации? На воровство? Да.
Тогда та кто с чужим неоплаченным - воровка.
Вільний митець• 03 ноября 2025
Ответ дляВишиванка
У меня когда то оплата в Еве не прошла, пришла домой мне позвонили попросили оплатить. Пришлось идти, а как иначе
Я б просила номер карты. У меня нет возможности ходить 5 раз
Тримбулька• 03 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
угу и сканеры около касс проходите как то?
Мы как-то раз носки купили с сыном. Приходим домой, а на них клипса (сын не заметил и сложил в пакет). Ничего не пищало. Но носки в чеке были, т.е. мы за них заплатили
Сколько_мне_лет?• 03 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Так их провели по кассе, раз в чеке были
Тримбулька• 03 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Провели, но клипсу не сняли
Коли мовчу- приємна жінка• 03 ноября 2025
Судячи з Вашого опису ситуації, ви кошти доплачувати в будь-якому разі не плануєте, тож і не пишіть нічого нікуди, живіть як жили.
Бо ті, хто хоче оплатити все, завжди повернуться одразу, як зрозуміли, що щось не так пораховано.
Тримбулька• 03 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
Да что вы говорите
Всю переписки не показываю, там номер телефона и чек фискальный и про кассира написала чтоб не штрафовали ранее в переписке
Мне другое интересно, как можно было столько товара не пробить?
Пишу вірші, дорого• 03 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Я вже питала, але в мене букви безкоштовні, то запитаю ще у вас.
Якщо касир пробив зайвий товар? Він воровка ж?
Анонім Перший• 03 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Все не проверяют но если у касира уже были косяки чаще ее просматривают.
Просто звязда• 03 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Обрадовалась бы и заказала на эти деньги суши
Потом травонулись би ими и на лечение ушло бы больше..
Анонім Перший• 03 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Не внимательный кассир. У нас такие же но чаще они 2р один и тот же товар пробивают. Перешла на кассу со.
Муууумие• 03 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Есть конкретная история с конкретными людьми, и они в теме.
Вы не можете держаться в границах конкретной ситуации чтоб ее понять?
Мама Чели
• 04 ноября 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мне мое время и комфорт дороже, я не буду бегать и за чужие ошибки оправдываться! Я несла на 16 этаж пакет весом 7-8 кг, чтоб успеть помыться пока есть напор в кране. С какого перепуга я буду бежать снова за 1 км с продуктами, с которых сняла этикетки уже и сложила в свои пакеты, так как у меня окр, я все продукты в упаковках перемываю с моющим средством, а те что мыть нельзя- выкладываю в свои бумажные/целлофановые пакеты.
Я написала в поддержку, жду ответа, если попросят оплатить онлайн- оплачу, если надо сходить, то, я пойду только тогда когда мне будет по пути и удобно.
Сколько_мне_лет?• 04 ноября 2025
Ответ дляПросто звязда
Тю
Пишу вірші, дорого• 04 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Так це і є конкретна ситуація з конкретними людьми: 1. Касир не пробив, покупець має витрачати час, зусилля і він воровка. 2. Касир пробив двічі(тричі і та.д.). Покупець має зрозуміти і пробачити. Касир не воровка.
Муууумие• 04 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Конечно воровка тот кто присваивает чужое умышленно зная о недоразумении
Пишу вірші, дорого• 04 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Хто умышленно знав?
Муууумие• 04 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Хто умышленно знав?
Умышленно не компенсирует стоимость товаров которые ей достались из-за недоразумения