Мама Чели• Изменено 03 ноября 2025
На кассе супермаркета девушка не все пробила, как бы вы поступили?
Вышла с магазина и удивилась что как-то маленькая сумма, пошла домой, смотрю чек, а там одна банка корма вместо 5, думаю позже сяду посчитаю что там, потому что неразборчиво в чеке пишут. Помылась, помыла и разложила все покупки с трех супермаркетов, покушала, села считать. В итоге оказывается, в одном из супермаркетов, девушка не пробила на кассе 10 товаров на сумму больше 500 грн, хотя при нас все пробивалось. Я не понимаю, может не сработали сканеры или она спешила из-за тревоги. В общем, прошло уже 2 часа с момента покупки, обратно я не пойду, у нас отключили свет, и так еле забралась на этаж, уже помылась. Как вы бы поступили? Написали бы в поддержку? Тогда с нее могут снять эти деньги и оштрафуют. Просто был случай, я уже писала в поддержку, мне сказали что платить ничего не надо что это будет в счет магазина, но тогда сумма была не такая большая. Я не хочу чтоб из-за меня оштрафовали кассира. Кто работает в супермаркетах больших (новус/сильпо/метро), как там происходит недостача?
Добро с Кулаками• 04 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
Заплатить касир. В мене так було, правда у великому АТБ, буваю там раз на 2 тижні, роблю великі закупи. Тоді пачку масла касир не пробила, воно було ще й акційне, щось близьке 70 грн. Я цього не знала, бо чек великий був. Мене через місяць майже зупинив охоронець там і сказав, щоб я оплатила масло, бо касир не пробила, показали розпечатки відео як я скуповуюсь, чек того дня. І мені довелось платити вже не акційну ціну масла того! А так, ще були ситуації коли одразу помічала, то поверталась навіть якщо далеко і одразу все вирішувала, тут навіть думати нема чого!
Не верю, брехня. Как они высчитали где «ушла» эта пачка. Если кассир не пробила, то эта пачка числилась в торговом зале. И недостачу можно выявить только при ревизии остатков. Это они из-за пачки пересматривали все записи с камер за какое-то время? И при просмотре проверяли каждый пробитый товар с чеком?! Бред. Выдуманная история.
ПампушОК• 04 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Так. Я тут писала навіть тему...
ПампушОК• 04 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Коли мовчу- приємна жінка• 04 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
Мне мое время и комфорт дороже, я не буду бегать и за чужие ошибки оправдываться! Я несла на 16 этаж пакет весом 7-8 кг, чтоб успеть помыться пока есть напор в кране. С какого перепуга я буду бежать снова за 1 км с продуктами, с которых сняла этикетки уже и сложила в свои пакеты, так как у меня окр, я все продукты в упаковках перемываю с моющим средством, а те что мыть нельзя- выкладываю в свои бумажные/целлофановые пакеты.
Я написала в поддержку, жду ответа, если попросят оплатить онлайн- оплачу, если надо сходить, то, я пойду только тогда когда мне будет по пути и удобно.
Ви дуже багато дій зробили, як на людину, котрій дорожчий комфорт та її час 🙂
Але маєте право, чому ні)
Сяду на шию, дорого!• 04 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Девы....нафиг тему, нельзя выйти с магаза не пройде мимо сканеров
Удивительно как много людей не понимают как сканеры работают
Сяду на шию, дорого!• 04 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Мы про вас конкретно речь ведем.
Тема - ваша?
А вам всё хочется размыть свою ответственность
Тема - ваша?
А почему автор должна платить за чужие ошибки?
Время и бензин тоже не бесплатны, ей кассир это компенсирует?
Муууумие• 04 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ахаха. Ви купу повідомлень настрочили про бумеранги і карму. І виявляється навіть не читали тему?
А я то думаю, як так, Автор же написала в підтримку і повідомила про ситуацію, які такі бумеранги, чому дизлайки? А, виявляється, люди просто не читають.
Чукча не читатєль, чукча писатєль! (с).
Удалено администрацией...
Муууумие• 04 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
У автора нет ответственности из за действий кассира . Ответственность на кассире
Ответственность это не только уголовная и административная . Есть еще внутренняя ответственность , как внутренняя честность, когда ты знаешь всю ситуацию но на крысу выставляешь все так как тебе выгодно , чтоб поиметь с ситуации
Муууумие• 04 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• 04 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Муууумие• 04 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• 04 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Я обговорюю тему на форумі.
Мені цікаво як можна писати в одному повідомленні автору, що він молодець, а в наступному звинувачувати.
Муууумие• 04 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я обговорюю тему на форумі.
В чем проблема , советчица ?
Миссис Буркул• 04 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Что плохого чтобы поиметь ситуацию ?
Муууумие• 04 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Что плохого чтобы поиметь ситуацию ?
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• 04 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
А чим все закінчилося?
Ви не писали в підтримку?
Дуже дивна ситуація.
Ви не писали в підтримку?
Дуже дивна ситуація.
Мама Чели
• 04 ноября 2025
Позвонили только что из самого магазина. Попросили придти оплатить. Не хочу наговаривать, но мне показалось что продавец с кассы отрицала, и по ходу ей прилетит, потому что у меня уточнили где я пробивала товары на кассе самообслуживания или через кассу. Но честно странный вопрос, потому что в чеке видно какая касса была и я в переписке говорила чтоб не наказывали кассира. И почему они камеры не подняли смотреть, крайне странно. Звонили из самого магазина, не центрального офиса
Мама Чели
• 04 ноября 2025
Посмотрела чек, там указана номер кассы и ФИО кассира
Прикол конечно. Кассир решила идти в отказ, по ходу ее уволят… вот видите.. никто те камеры не смотрит, всем пофиг. Теперь я виновата что у кассира проблемы
Пишу вірші, дорого• 04 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
Ну цікаво. Провина їх, а час і кошти на дорогу маєте витратити ви.
Хоч в зручний час для вас?
Викликаю на дебати• 04 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
А в чем моя подлость в данном случае? Я воровала по вашему или как? Другая бы выкинула чек и не считала. Я считаю только потому что вношу все траты в приложение по графам
Как скучно я живу. Что Вам это дает?
ПампушОК• 04 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А чим все закінчилося?
Ви не писали в підтримку?
Дуже дивна ситуація.
Ви не писали в підтримку?
Дуже дивна ситуація.
Я заплатила і пішла. Думала більше туди не ходитиму, але іноді доводиться....
Мама Чели
• 05 ноября 2025
По ходу уволили кассиршу. Сегодня я была, администратор очень переживала, наверное и ей влетело. Я так поняла я всем там создала проблемы. Извинили и поблагодарили. Я сказала что думала что они просмотрели камеры и в системе все видно что было не оплачено по камере, она ответила что «уже просмотрели все детально», я так поняла до звонка не смотрели, а поверили словам кассира. Еще сказали что кассир была новенькая, чуть ли не первый день, повторяла что такое бывает. Ну а мне то что.. общались будто я контролер и тайный покупатель там. Я поняла что создала всем неудобства. Но не хотелось чтоб потом в конце месяца меня выискивали