Б´ю байдики• 03 ноября в 21:51

Болезнь близкого родственника. Не хочет помощи

Онкология, чуть за 60. Бесплатные химиотерапии не дает ремиссии, становится хуже. Да, денег на платные клиники и эксперименты лично у больного и его жены нет. Но у них есть дети, которые готовы и деньги найти отцу, и общение с врачами взять на себя. Но родители делают вид, что ничего не надо. И что хорошие у них врачи. И что в целом всё хорошо. Но на самом деле нифига не хорошо, и возможно, есть шанс на ремиссию, который они просто не используют...
Что делать детям в этой ситуации?
Та никада в жизни• 03 ноября в 22:06
Я не автор,можно написать,4 лимфома 35 лет будем бороться
Та никада в жизни• 03 ноября в 22:07
автор Б´ю байдики • 03 ноября в 22:07
Ответ дляМурзилка
Какой вид онкологии?
Это важно? При любом есть хоть маленький, но шанс
Мурзилка• 03 ноября в 22:08
Ответ дляБ´ю байдики
Конечно важно, не при любом.
Та никада в жизни• 03 ноября в 22:09
Прошли первый курс химии,очень хреново,но как бы так должно быть
бЭйбА• 03 ноября в 22:10
На початку 2024 у тата було виявлено онкологію.
Бажання боротись були поки не дізнався, що це спадкове.
Потім просто опустив руки, і не вірив у одужання.
Так і сталось.

Якщо людина не хоче обтяжувати фінансово дітей чи будь-яка інша причина, лікуватись і одужати не змусиш..
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября в 22:12
У меня подруга с раком груди 47 лет не хочет делать операцию. Лечится голодом, грибами медитациями и так уже 2 года. Мне страшно, а ей нормально. Методы лечения сейчас такие, что не все к ним готовы. Некоторые хотят прожить жизнь без химии и ее последствий. Просто примите решение отца.
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября в 22:27
Сказать что муж сестры начальника сосед супер врача и этот врач примет по просьбе бесплатно. Покупать химию и сказать что фонд дает.
Сегодня сержусь• 03 ноября в 22:29
Ответ дляБ´ю байдики
Очень важно.
Не при любом.
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября в 22:30
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я знала одну такую, тоже отказывалась от операции….
Блин 47 лет, такая молодая…
Кавуся• 03 ноября в 22:35
Ответ дляБ´ю байдики
Вот в этом ’почти’ и кроется главный дьявол. А вдруг есть возможность выиграть еще сколько-то лет жизни?
Вы уверены, что он хочет несколько лет такой жизни? В такой обстановке? У него может быть скрытая или вполне себе явная депрессия и болезнь - как шанс пораньше выпилится из жизни, такое себе пассивное самоубийство. Не видит смысла жить долго, но старым, больным, в постоянной тревоге.
Сегодня сержусь• 03 ноября в 22:44
Ответ дляТа никада в жизни
Не должно....
Лечение не должно убивать быстрее заболевания, а с онко именно так и происходит. Если повезет выжить, то не всем такая жизнь будет по вкусу...
Сегодня сержусь• 03 ноября в 22:45
Ответ длябЭйбА
Так і сталось.

Какой рак?
бЭйбА• 03 ноября в 22:46
Ответ дляСегодня сержусь
Какой рак?
Рак шлунку.
Без метастазів
Сегодня сержусь• 03 ноября в 22:48
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Онко может быть как хроническое заболевание (не все виды конечно). Правильно подруга делает, если чувсвует что ЭТО ее лечение. Но ей бы еще 2ю фазу детоксикации онкогенных метаболитов эстрогенов проработать, это если триждынегативная карцинома.
Для гормональнозависимого чуть другая методика.
Та никада в жизни• 03 ноября в 22:51
Ответ дляСегодня сержусь
Не должно....
Не понимаю вас ,лечение при онкологии должно быть комфортным?
Сегодня сержусь• 03 ноября в 22:52
Ответ длябЭйбА
Рак шлунку.
Без метастазів
Почему решили что наследственное, а не результат агрессии вирусов, хликобактера или даже той же ишемии слизистой из-за высокого кортизола или - следствие длительного приема ИПП?...
Очень сочувствую, вопросы задаю без издевки
Сегодня сержусь• 03 ноября в 22:54
Ответ дляТа никада в жизни
Именно так. Например метаболическое.
Но такое широко не применяют, химия и лазер рулят!
бЭйбА• 03 ноября в 22:54
Ответ дляСегодня сержусь
Татова мама померла в 32, батько в 65.
Обоє від онко.
Онколог відправив на генетичне обстеження.
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября в 22:54
Ответ дляСегодня сержусь
Она там прямо с какими-то гуру. Да за два года опухоль перестала увеличиваться и наоборот уменьшилась. Подруга живет во Франции и лечение рака у нее было бы бесплатное. Я бы так не смогла, а она так живет. Она взрослый человек и это ее решение
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября в 22:55
Ответ дляТа никада в жизни
На самом деле лечение да более страшное чем сама болезнь и не всякий организм его выдержит.
Сегодня сержусь• 03 ноября в 22:55
Ответ длябЭйбА
Татова мама померла в 32, батько в 65.
Обоє від онко.
И у всех онко желудка?
Та никада в жизни• 03 ноября в 22:57
Ответ дляСегодня сержусь
Именно так. Например метаболическое.
Пожалуйста ответьте,что такое метаболическое,я и сама погуглю но и ваш ответ нужен
Электричка• 03 ноября в 22:57
Ответ дляБ´ю байдики
Третья
Рак чего ?
Сегодня сержусь• 03 ноября в 22:58
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Круто, молодец! Посоветуйте ей еще добавить Paw Paw от НСП если не принимает.
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября в 22:59
Ответ дляСегодня сержусь
Ок, благодарю
бЭйбА• 03 ноября в 23:01
Ответ дляСегодня сержусь
И у всех онко желудка?
у бабусі онко брижейки (це біля шлунку), у дідуся - легень.
Сегодня сержусь• 03 ноября в 23:02
Ответ дляТа никада в жизни
Вводить опухоль в состояние метаболического голода вызывая постепенный некроз (эффект как у химии, но весь организм не страдает, но поддержка детокса и печени должны быть обязательно), ИЛИ направить ее (опухоли) метаболизм по пути апоптоза, тогда и нагрузки от распада не будет, будет потихоньку регрессировать.
Та никада в жизни• 03 ноября в 23:04
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо за ответ
Сегодня сержусь• 03 ноября в 23:05
Ответ длябЭйбА
Вашему папе его мама могла передать некоторую ’генетику’. Но папе вашему +-60 было когда он заболел, т.ч. это не генетика, поэтому и написала в кавычках.