Б´ю байдики• 03 ноября в 21:51

Болезнь близкого родственника. Не хочет помощи

Онкология, чуть за 60. Бесплатные химиотерапии не дает ремиссии, становится хуже. Да, денег на платные клиники и эксперименты лично у больного и его жены нет. Но у них есть дети, которые готовы и деньги найти отцу, и общение с врачами взять на себя. Но родители делают вид, что ничего не надо. И что хорошие у них врачи. И что в целом всё хорошо. Но на самом деле нифига не хорошо, и возможно, есть шанс на ремиссию, который они просто не используют...
Что делать детям в этой ситуации?
бЭйбА• 03 ноября в 23:07
Ответ дляСегодня сержусь
Вашему папе его мама могла передать некоторую ’генетику’. Но папе вашему +-60 было когда он заболел, т.ч. это не генетика, поэтому и написала в кавычках.
Ви - лікар?
Та никада в жизни• 03 ноября в 23:16
Ответ дляСегодня сержусь
Вводить опухоль в состояние метаболического голода вызывая постепенный некроз (эффект как у химии, но весь организм не страдает, но поддержка детокса и печени должны быть обязательно), ИЛИ направить ее (опухоли) метаболизм по пути апоптоза, тогда и нагрузки от распада не будет, будет потихоньку регрессировать.
А как ввести опухоль в состояние некроза,если это лимфа.Как ввести жидкость в состояние покоя
Сегодня сержусь• 04 ноября в 07:30
Ответ дляТа никада в жизни
Я конечно извиняюсь... Но вы действительно имеет это заболевание, как давно?
О какой жидкости речь, жидкость не может разрастаться, это делают исключительно ткани!
В век избытка информации вы даже о собственной болезни ничего не знаете, так почему решили что сможете вылечиться тем способом, которому уже 100 лет в обед ... эффективность которого +- как лоботомия для лечения головных болей столетия назад?

Метаболическое лечение успешно применяют для лимфом (но и других видов рака).
Вот только нужно уметь искать информацию, чтобы попасть на такую программу, ни один онколог вас туда не направит, а самостоятельно такое лечение вы не осилите, даже если я вам распишу какие аминокислотым на какой период необходимо блокировать, какие металлы хелатировать, а какие принимать для ввода опухоли в апоптоз/некроз
Сегодня сержусь• 04 ноября в 23:00
Ответ длябЭйбА
Ви - лікар?
К счастью нет. В парадигме ’узкоспециализированности’ и ’протокольного лечения’ целостная картина почти всегда скрыта...