Кинг-Конгша• Изменено 04 ноября 2025
Якими словами ви зазвичай завершуєте спілкування або відмовляєте чоловікам?
Наприклад на сз, з колегами і т.п. Маю на увазі на стадії знайомства або залицянь. Чи говорите прямо, наприклад, ’ти не мій тип’. Чи взагалі щось вигадуєте?
Кудесница_с_пургеном• 04 ноября 2025
Начнём с того, что ты знал что я замужем, ничего тебе не обещала и слов на ветер не бросала.
Творческий типаж• 04 ноября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
о Боги! Бамбалейла и пошла виляя хвостом! оправдываться еще !
Угадайс• 04 ноября 2025
Если уже было несколько свиданий, пишу что было хорошо провести время вместе но я не чувствую романтической связи (на англ это звучит лучше😂). Желаю самого наилучшего.
интайм_не_предлагать• 04 ноября 2025
Ой, у меня в этом опыт....
Зачем говорить прямо? Вам бы было приятно?
Кинг-Конгша
• 04 ноября 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой, у меня в этом опыт....
Ну так а как вы говорите?
Ленне-Рейма• 04 ноября 2025
Я не в поисках, поэтому мой максимум - это придурки в комментах под фотками в инсте
ничего не говорю, молча блокирую... или отправляю ржущие смайлики.
Мудрецыха мира• 04 ноября 2025
Смотря кому... Если не жаль человнка, то прямо говорю. Один бывший сотрудник доставал меня в течении года, звонил и прям навязывался. Несколько раз я говорила, что я меркантильная и мне сейчас очень деньги нужны, последний раз так и сказала, что не мой типаж. Еще одному говорила, что любовницей не буду, а только женой, и что не против, чтоб он был моим мужем и с собой возьму как рожать надо будет на партнерские роды.