Обстановщица• 04 ноября 2025
Быть толстой ужасно! Нафиг бодипозитив
В этом году депрессия, финансовые трудности разные, обстрелы, непонятная ситуация. На эмоциях начала есть и...наела аж 10-12 кг лишних. Как-то быстро и незаметно они набрались, вчера взвесилась офигела. И как пропагандируют любить себя всякой, принимать себя? Да я по лестнице поднимаюсь как беременная на 9м месяце с одышкой. Подтереться в туалете пардон и то сложно. У меня всё. Худею срочно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 ноября 2025
ну, это нужно кг 100 наесть, чтобы было трудно подтереться
Сегодня я не я• 04 ноября 2025
Ну хоть признаете, что наели. А то большинство тут на 1000 ккал питаются и пухнут как на дрожжах.
Обстановщица
• 04 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да не скажите не скажите
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
Отчебучкина• 04 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ну 1000 це реально мало. Я худнути почала десь з 1400-1500 калорій. Коли було 1000 і менше, вага не рухалась з місця.
Отчебучкина• 04 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Да не скажите не скажите
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
То у вас ще кортизолове.
Обстановщица
• 04 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Могут и от 1000 пухнуть или оставаться в том же весе
Многие недоедают и потом боятся съесть даже какую-то здоровую еду, это долгий процесс потом вернуться к нормальным тарелкам
Обстановщица
• 04 ноября 2025
Ответ дляОтчебучкина
То у вас ще кортизолове.
Ну да
Я ж и говорю на стрессе наела, слишком много проблем было в этом году
И не сплю почти
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Да не скажите не скажите
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
у меня талия 80, не считаю себя ужасной
Отчебучкина• 04 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Так і є. На особистому досвіді переконалась.
Сегодня я не я• 04 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 04 ноября 2025
А как можно наесть и не заметить? У вас вся одежда и белье оверсайз?
Обстановщица
• 04 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
В основном да
Я заметила что не нравится лицо, начало опухать, видно воды много лишней тоже
И по физическим показателям, что мне по лестнице идти трудно, нагибаться и т.д.
я Кукарача• 04 ноября 2025
Не особо заметить +12 кг можно только если вы были 100, а стали 112, иначе в зеркале и по одежде все было бы ясно давно
Сегодня я не я• 04 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Нельзя на 1000 из-за того что будут дефициты не только калорий, а и витаминов и минералов необходимых для нормального обмена веществ, а худеть будет организм по любому.
Зоркая Зорро• 04 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
Я тоже так думаю. Я на три килограмма толстею и уже джинсы в притык и понимаю что нужно худеть
Отчебучкина• 04 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Я худла з лікарем-дієтологом. На 1400-1500 кал з нормою бжв схудла на 36 кг. Лікар по-вашому також «бестолочь»?
Слоник-тоник• 04 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Да не скажите не скажите
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
А как вы в одежду влазили свою? Или вы спокойно начали покупать размеры не свои привычные?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 ноября 2025
Ответ дляОтчебучкина
это за какое время 36 кг ушло?
Слоник-тоник• 04 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот и я про это, сразу все впивается, даже если там оверсайз- в талии ощущается и по другому сидят вещи
Обстановщица
• 04 ноября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Да спокойно ношу свою одежду
У меня всё в области живота в основном и талии
Ну вот сейчас осень, трикотажные платья в основном, костюмы такие же, там везде резинки, материал тянется.
Новое ничего не понадобилось, просто сидит не так красиво
Сегодня я не я• 04 ноября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Как одно к другому вяжется. Если 1400-1500 для вас дефицит, то конечно будете худеть, это для большинства дефицит.
Слоник-тоник• 04 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Да спокойно ношу свою одежду
Вы не носите джинсы?
Отчебучкина• 04 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это за какое время 36 кг ушло?
Десь за 1,8 роки. Але я на різні дн, великі свята влаштовувала собі чітміли) Так, може б і швидше було би.
Леопардові панчохи• 04 ноября 2025
Я по фігурі не вважаю себе прям жахливою, но от фейс це моя біль. з дитинства я круглолиця, щочки були завжди, а з віком ще й друге підборіддя. І ця пачка квадратна, щоки, підборіддя, ніби не від мого тіла. От бачу повні дівчата, в два рази більші мене, руки, ноги повні, живіт, а лице маленьке, худеньке, ну як так може бути? А тут ніби все в щоки йде.
Отчебучкина• 04 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
До того, що на 1000 калорій якраз легше набрати вагу, ніж скинути.
КоКоКоКоКоКо...• 04 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
В мене в молодості квадратне було лице, велике, весь вигляд псувало. Після 40 і брекетів - схудло, чіткі вилиці, а на ширшому каркасі шкіра натягується, ніякого другого підборіддя. Реально зовсім інший вигляд, дуже зараз собі подобаюсь, мінус перетворився в плюс
База_птеродактилей• 04 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
Та ну нет, у меня плюс минус 10 кг распределяются в теле так, что по одежде не заметно, заметно в купальнике.
Хотя у вас наверно просто маленький рост
Сегодня я не я• 04 ноября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 04 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Да не скажите не скажите
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
Извините, а как это вы не заметили? 10см это два размера одежды. Ну ладно вы весами не увлекались, но джинсы то у вас не резиновые же?