Мамзелькіна• 26 сентября в 21:49

Подтягиваюсь 25 раз + диета. Насколько похудела

53 года, вес 96 был ровно два года назад. Одышка, депрессия, пройтись до магазина и обратно целая история и бессонница ещё. Муж сказал Стоп! Хватит! Не начнёшь заниматься собой - умрёшь! Были проблемы с сердцем, поджелудочной, лёгкими. Муж купил для меня перекладину и укрепил в коридоре. Сказал подтягивался хоть как то и начни худеть. Не сразу взялась за это, худела первые месяцы очень тяжело на кашах и яйцах а на перекладине висела и не могла подтянуться. А потом один раз смогла, спустя пару месяцев уже три четыре раза и вот постепенно укрепила тело, прогуливаюсь часами и не устаю, а подтягиваюсь в сутки три раза по 25 раз. У меня даже мышцы на руках появились. Вес сильно упал, но не обвалом а постепенно. Сейчас вешу 62 и хочу ещё скинуть. Есть много не хочется. Самое прикольное, что если бы не перекладина эта я бы наверное и не начала заниматься собой. Жалко годы потерянные, сейчас живу и наслаждаюсь. Поснимали многие диагнозы врачи, сердце укрепилось, ушла аритмия
Оскорбляю всячески• 26 сентября в 21:50
Вы молодец
автор Мамзелькіна • 26 сентября в 21:51
Спорт важен. Болела простудой и не могла заниматься, а тело изнемагало просило спорта и занятий, это уже как наркотик
Наполеон Бонапарт• 26 сентября в 21:51
Молодец. Фото не будет? Какой рост?
Форточка• 26 сентября в 21:51
Три раза по 25? Покажите ваши руки
автор Мамзелькіна • 26 сентября в 21:51
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы молодец
Спасибо! Для меня спорт сейчас главное хобби, полюбила прогулки быстрым шагом. Покушала и опять заниматься, даже по квартире хожу, не люблю сидеть. Совсем другим человеком стала
автор Мамзелькіна • 26 сентября в 21:52
Ответ дляФорточка
Три раза по 25? Покажите ваши руки
У меня нет огромных мышц, но предплечья стали твёрже. Жир ещё есть на руках и провисания, убираю занятиями и растираниями холодными
Рання пташка• 26 сентября в 21:53
Ответ дляФорточка
Три раза по 25? Покажите ваши руки
Да, просто фото бицепса хотелось бы
Протру пилюку• 26 сентября в 21:53
Прикольно. А скільки разів ваш чоловік підтягується на тій перекладині?
Агент Пинкертона• 26 сентября в 21:54
Круто. А як ви змогли навчитися підтягуватися аж 25 разів,я навіть коли спортом в дитинстві займалася, то мій максимум був 10-12 разів
автор Мамзелькіна • 26 сентября в 21:54
Ответ дляПротру пилюку
Редко подтягивается не больше десяти
Протру пилюку• 26 сентября в 21:55
Ответ дляАгент Пинкертона
Немає нічого не можливого, якщо вмієш пі#дити
Агент Пинкертона• 26 сентября в 21:55
Ответ дляФорточка
Три раза по 25? Покажите ваши руки
В мене просто підозра, може автор вправу неправильно назвала, бо підтягуватися на перекладині стіл Ки разів це ну дуже складно і навіть не всі спортсмени можуть
автор Мамзелькіна • 26 сентября в 21:56
Ответ дляАгент Пинкертона
Потому что постоянно иду из комнаты в комнату и цепляюсь за неё. А потом до фанатизма дошло. Если заглохну на 20-22 вишу и не спрыгиваю, а потом добиваю до 25 Нужно другие упражнения включать на полу, но мне не хочется. Плечи стали шире и грудная клетка
Душа компанії• 26 сентября в 21:56
Не верю, простите. 25 раз подтянуться для женщины- это супер подготовка, а 75 за день вообще молчу
КокошинЭль• 26 сентября в 21:57
Ответ дляМамзелькіна
а почему такое невкусное меню? худела на рационах 1400
Агент Пинкертона• 26 сентября в 21:57
Ответ дляМамзелькіна
Донька, майстер спорту за спортивної гімнастики, яка робила вправи на перекладені с оборотами і перекидати, з тренуваннями щодня в залі по кілька годин, ніколи стільки не підтягувалися. Вибачте, але не вірю
Точу ляси• 26 сентября в 21:57
Ответ дляДуша компанії
Я тоже не верю, 55 кг с занятиями силовыми, подтягивалась максимум 5 раз, а тут под сотку.
КокошинЭль• 26 сентября в 21:59
кмс,больше 15 не подтягивалась
не верю
ДелайКак_Я• 26 сентября в 22:01
Ответ дляАгент Пинкертона
Та ладно, я тоже была кмс по спортивной, 25 запросто. У нас на отборе в спортшколу в 7 лет надо было 5 раз подтянуться.
автор Мамзелькіна • 26 сентября в 22:02
Ответ дляТочу ляси
Не верьте. Если ежедневно заниматься фанатично как я, всё получится а вы не верьте
КокошинЭль• 26 сентября в 22:02
Ответ дляДелайКак_Я
триатлон,не подтягивалась 10 было нормально для зачета
КокошинЭль• 26 сентября в 22:02
Ответ дляМамзелькіна
фото?
Море_море_я_скучаю• 26 сентября в 22:02
Ответ дляМамзелькіна
Простите. А спорт то какой???
Вы сказочница
Агент Пинкертона• 26 сентября в 22:03
Ответ дляДелайКак_Я
Що саме та ладно? Я пишу про свою доньку і про те, що робили спортсмени в залі, спортінтернат ви. Піддубного в Києві
Точу ляси• 26 сентября в 22:03
Ответ дляМамзелькіна
Фото слабо на перекладине сделать?))
автор Мамзелькіна • 26 сентября в 22:04
Ответ дляТочу ляси
Фото слабо на перекладине сделать?))
На слабо не ведусь. Не верьте
Дева Мария• 26 сентября в 22:04
Вы молодец . У меня руки слабые , я не могу подтягиваться . Но укрепляю руки , как могу . Но с перерывами в зал . Счас обосрут , а мне мотивация 😁
Агент Пинкертона• 26 сентября в 22:07
Ответ дляДева Мария
Ви гарна жінка
Пишу_граммотно!• 26 сентября в 22:18
Ответ дляМамзелькіна
На слабо не ведусь. Не верьте
Перекладина низко и подтягиваетесь стоя ногами на полу?
Если подтягиваетесь в висе, то покажите бицепс
Ворожу на каві• 26 сентября в 22:26
Ответ дляМамзелькіна
Что за растирания? Тоже проблема с кожей