Обстановщица• 04 ноября в 14:06
Быть толстой ужасно! Нафиг бодипозитив
В этом году депрессия, финансовые трудности разные, обстрелы, непонятная ситуация. На эмоциях начала есть и...наела аж 10-12 кг лишних. Как-то быстро и незаметно они набрались, вчера взвесилась офигела. И как пропагандируют любить себя всякой, принимать себя? Да я по лестнице поднимаюсь как беременная на 9м месяце с одышкой. Подтереться в туалете пардон и то сложно. У меня всё. Худею срочно
Обстановщица
• 04 ноября в 14:56
Ответ дляТочноБудет
Извините, а как это вы не заметили? 10см это два размера одежды. Ну ладно вы весами не увлекались, но джинсы то у вас не резиновые же?
Я не ношу джинсы, не люблю
У меня удобная вся одежда
Боневтікла• 04 ноября в 15:08
Ответ дляОбстановщица
Да не скажите не скажите
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
Если талия была у меня 76, а сейчас 86
У меня всё в зоне живота/попы
А у меня исключительно в животе. Попа маленькая при этом. Вообще ужас и тоже незаметно наела. Талия 82 см. Только как его похудеть? Я реально немного ем, проблема, что одни углеводы + алкоголь (им запиваю свой невроз).
Майор Медуза• 04 ноября в 15:14
Боди позитив не мое однозначно.
При астеническом типе это пипец +влияние на самочувствие.
Майор Медуза• 04 ноября в 15:16
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В мене в молодості квадратне було лице, велике, весь вигляд псувало. Після 40 і брекетів - схудло, чіткі вилиці, а на ширшому каркасі шкіра натягується, ніякого другого підборіддя. Реально зовсім інший вигляд, дуже зараз собі подобаюсь, мінус перетворився в плюс
А во сколько лет Вы ставили брекеты?
Завтра не пью• 04 ноября в 15:30
Боди позитив не воспринимаю положительно, но и не осуждаю. Пусть шо хотят то и делают. Себя считаю жирной, 77 кг при росте 168. Хоть мне и 50 лет, мне с этим весом тяжело, работаю над собой,но пока не очень успешно
Из Виа-гры• 04 ноября в 15:39
Ответ дляя Кукарача
Не особо заметить +12 кг можно только если вы были 100, а стали 112, иначе в зеркале и по одежде все было бы ясно давно
112 і 100 величезна різниця
Я супер-пупер• 04 ноября в 15:45
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня талия 80, не считаю себя ужасной
Не поверите, я и при талии 93см не считаю себя ужасной
Я супер-пупер• 04 ноября в 15:47
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я по фігурі не вважаю себе прям жахливою, но от фейс це моя біль. з дитинства я круглолиця, щочки були завжди, а з віком ще й друге підборіддя. І ця пачка квадратна, щоки, підборіддя, ніби не від мого тіла. От бачу повні дівчата, в два рази більші мене, руки, ноги повні, живіт, а лице маленьке, худеньке, ну як так може бути? А тут ніби все в щоки йде.
У меня так. Я вешу 92кг и лицо вообще не полное и не малейшего намека на двойной подбородок и шея длинная.
ТочноБудет• 04 ноября в 15:51
Ответ дляОбстановщица
Я не ношу джинсы, не люблю
У меня удобная вся одежда
Джинсы это как пример. Даже если у вас спортивный костюм оверсайз-два размера не могут быть незамеченными
Рогнеда Карповна• 04 ноября в 15:59
Ответ дляЯ супер-пупер
А муж?
Форс мажор• 04 ноября в 15:59
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня талия 80, не считаю себя ужасной
Все в сравнении.
Если я была худой - 50-53 кг при росте 170, то сейчас 60 кг. Талия была 60, сейчас пузо и какая там талия. Все в живот ушло и грудь (и так немаленькую).
То есть таоия-то до 80 не доходит, но это все живот. Плюс ляжки трутся друг об друга, неприятно и.к. Никогда такого не было.
Имею в виду, что если талия 80 но это не живот а талия, то ок. Плюс человек привык быть в таком весе. А быть худой и заиметь живот, когда талии не видно - другое.
Я супер-пупер• 04 ноября в 16:01
Ответ дляРогнеда Карповна
А муж?
У мужа пузо 140см, так что с моими 93 талии, я стройная лань на фоне него
Рогнеда Карповна• 04 ноября в 16:02
Ответ дляФорс мажор
Все в сравнении.
У меня вес 70, рост 168, я не астеник и спортом занимаюсь,но висцеральный жир есть
Жена сантехника• 04 ноября в 16:14
я вас понимаю. когда я поправилась... не могла это не себе носить
ем мало, вес стал на место, как же хорошо и легко!
ТаЕщеОптимистка• 04 ноября в 16:54
А если поправляется только живот,а руки ноги тощие это дело в гормонах?
Слоник-тоник• 04 ноября в 17:04
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Просто вы яблоко
Мизимец• 04 ноября в 17:07
Ответ дляОтчебучкина
До того, що на 1000 калорій якраз легше набрати вагу, ніж скинути.
Хоть кто-то понимающий. Меня тут ´загрызают´, когда говорю, что что-бы похудеть есть надо достаточно, немного и не мало.
КоКоКоКоКоКо...• 04 ноября в 17:21
Ответ дляМайор Медуза
А во сколько лет Вы ставили брекеты?
в 45
ТаЕщеОптимистка• 04 ноября в 17:28
Ответ дляСлоник-тоник
Просто вы яблоко
А почему живот не уходит от упражнений? Но правда я почти не делаю ничего.
Обстановщица
• 04 ноября в 17:43
Ответ дляЗавтра не пью
Я вашего роста
Мой вес стабильный 73 кг
Хотя в юности был 68 кг, это идеально, у меня есть мышцы, я худая и носила С в таком весе
А сейчас я около 83-85, ужас. Реально незаметно наелось.
Быстрее вам прийти в идеальный вес!
Мой вес стабильный 73 кг
Быстрее вам прийти в идеальный вес!
Обстановщица
• 04 ноября в 17:43
Ответ дляБоневтікла
Думаю надо углеводы заменить на белок)
Завтра не пью• 04 ноября в 18:22
Ответ дляОбстановщица
Я вашего роста
Мой вес стабильный 73 кг
Быстрее вам прийти в идеальный вес!
Мой вес стабильный 73 кг
Быстрее вам прийти в идеальный вес!
Спасибо, мой идеальный сейчас 67-70( тот к которому стремлюсь)
Отчебучкина• 04 ноября в 19:44
Ответ дляОбстановщица
Думаю надо углеводы заменить на белок)
Ні, не треба відмовлятися від вуглеводів. Просто замініть на складні і слідкуйте за нормою бжв хоч +-
Та навіть просто замість гарніру на вечерю зробити салат з овочей або овочеву запіканку, а снідати не кашами, а чимось на кшталт сирної запіканки або тост з яйцями та овочами. Побачите різницю досить швидко.
І якщо раптом у вас є звичка пиии каву на голодний шлунок, то краще це робити після сніданку. Так не буде підвищуватися кортизол, а його надлишок швидко на животі відображається.