бифидобактерияЖоржик• Изменено 04 ноября в 15:34

Кого посадят? Подставного хирурга? На Подоле не много частных хирургов

Кто это? Как думаете?
Сама собі лікар• 04 ноября в 15:33
ни разу никого из врачей не посадили, даже когда дети гибли по их вине, нет у нас такой практики как и лишения лицензии навсегда
Така бойова Я• 04 ноября в 15:34
Никого не посадят. Врачи к лекарствам не имеют отношения
размахер• 04 ноября в 15:35
анастезиолога, там хирург не при чем
Така бойова Я• 04 ноября в 15:35
И при чем лидокаин к операции?
автор бифидобактерияЖоржик • 04 ноября в 15:35
Ответ дляТака бойова Я
Ну как уже не имеют, распоряжении что и как их. Со статьи это не анестезия, не анестезиолог несет. Там путаница в назначениях
Конотопська відьма• 04 ноября в 15:35
Ответ дляСама собі лікар
Лицензии не у врачей, а у клиник
Конотопська відьма• 04 ноября в 15:36
Ответ дляТака бойова Я
И при чем лидокаин к операции?
Местная анестезия, может
Несу добро людям• 04 ноября в 15:36
Все пошло через ж.у.
Флюорография гуся• 04 ноября в 15:37
Ну і якого хірурга на Подолі знаєте ви, раз їх не багато?
Така бойова Я• 04 ноября в 15:37
Ответ дляКонотопська відьма
Местная анестезия, может
Опять мимо...
автор бифидобактерияЖоржик • 04 ноября в 15:38
Ответ дляФлюорография гуся
Хирургов много, а частных клиник мало
Конотопська відьма• 04 ноября в 15:38
Ответ дляТака бойова Я
Опять мимо...
Что опять мимо?
Пишите конкретно
Така бойова Я• 04 ноября в 15:38
Ответ дляКонотопська відьма
Что опять мимо?
Пишите конкретно
Лидокаин-это липосакция
Мамкиня доця• 04 ноября в 15:39
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хирургов много, а частных клиник мало
Шостак з Адоніса?
Латвийские_Номера• 04 ноября в 15:41
Скиньте ссылку хотя бы на одно судове ришення, в котором врача засудили на определенный срок. Я лично таких случаев не знаю. В основном с врачей-как с гуся вода.
Живчик-счастливчик• 04 ноября в 15:42
Я не дуже шарю яка відповідальність хірурга, але мені здається, шо посадять анестезіолога, бо мова йде про наркоз
Конотопська відьма• 04 ноября в 15:42
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сейчас как раз громкий скандал из-за смерти одесского миллионера
Така бойова Я• 04 ноября в 15:42
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну как лидокаин относится к наркозу?
Сама не знаю• 04 ноября в 15:43
Ответ дляТака бойова Я
Анестезиолог же расчитывать дозу должен
Кусман Сиру• 04 ноября в 15:43
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так а хирург тут при чем? Если за препарат и дозировку отвечает анестезиолог исходя из анализов . Просто то, что без анализов допустили к операции - вот это стрем и ответственность групповая.
Сама не знаю• 04 ноября в 15:44
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я с вами. Либо статья подана некорректно
Сама не знаю• 04 ноября в 15:45
Ответ дляКонотопська відьма
Ну, так там развод на деньги был. Хотя тоже интересно понесет ли клиника или врачи наказание. Покойный все же не последний человек был
Кусман Сиру• 04 ноября в 15:45
Ответ дляСама не знаю
А что произошло в Одессе?
Сама собі лікар• 04 ноября в 15:45
Ответ дляКонотопська відьма
Лицензии не у врачей, а у клиник
ну тогда сертификат, или что им там после интернатуры дают
Така бойова Я• 04 ноября в 15:45
Статья-тупой вброс. Кто хоть что-то понимает в медицине-на эту хрень не купится
Анчо Ус• 04 ноября в 15:46
Не сядет. У меня зять пластический хирург. Там своя большая ’семья’. Все про друг друга знают, большой толпой отдыхают, и все такое.
В двух словах: делите на 10 написанное в газетах. И там хорошие юристы работают. Как бы не сделали виноватой саму умершую.
Конотопська відьма• 04 ноября в 15:46
Ответ дляКусман Сиру
А что произошло в Одессе?
Загуглите Аднан Киван и сразу выдаст
anikabusinika• 04 ноября в 15:46
Ответ дляМамкиня доця
Шостак з Адоніса?
Схоже на те.
Жахлива ситуація.
Сама не знаю• 04 ноября в 15:48
Ответ дляКусман Сиру
А где вы нашли про недопуск без анализов? Не встречала. Но я помню ситуацию какой-то дамы из виа гры, ей сделали маммо, когда она была беременна. Делал этот горе врач, Каминский. У нее были последствия тогда. Она молчала, кстати, про детали и кто делал. Спустя время всплыло. Странно, что по анализам не возникло подозрения на ее беременность. Но никто не был наказан тогда
Не любовница• 04 ноября в 15:48
Я знаю випадок, коли засудили фельдшера швидкої. Жінка викликала швидку до чоловіка-алкоголіка. Він лежав п´яний на підлозі у літній кухні. Фельдшер приїхав, щось там прописав, і поїхав. На наступний вечір той алкоголік помер, лежачі на тій же підлозі. Суд призначив аліменти на фельдшера, так як його визнали винним, що сім´я втратила годувальника.