Розумна Губка• 04 ноября в 18:46

Домофон. Проблема с ключом.

Ситуация такая. Невозможно ключом открыть домофон. В компании сказали - у вас ключ устаревший поломался вам надо новый купить. Ну да. У всей семьи сразу одновременно в один день произошла поломка. У соседа который брал ключ в тот же год что и мы все работает. У половины соседей работает, у половины нет.
Вот что думаю. Хочу пригласить мастера чтобы провёл оценку проверку есть ли в базе домофона код от наших ключей или их просто убрали из списка чтобы вымагать нас купить новый. Кто сталкивался?
Добро с Кулаками• 04 ноября в 18:51
В базі домофона немає різних кодів від всіх ключів, як Ви собі придумали. Там один код на всіх.
Крим мій• 04 ноября в 19:01
У нас тоже сломался домофон и уже не починят, похоже, мобилизовали их мастера. Говорят уже 2 месяца просто ждите. У нас правда ключ работает, но невозможно позвонить в квартиру.
Яичница с беконом• 04 ноября в 19:06
Похоже что отключили должников
Жінка з перцем• 04 ноября в 19:09
У мене якось новий ключ перестав працювати. Менше тижня йому було.
Якщо у вас масово, я б вимагала пояснень.
Бешене сарі• 04 ноября в 19:21
Посмотрите в ютубе и купите магнит