Каляка маляка• 05 ноября 2025

Бусификация друга! Затолкали в бус вчера на глазах моих!

На рынке в моем городе!!! Сделать ничего не смогли!!! Теперь как действовать?! Он один жил здесь и родных нет! Рекомендовать ему сбежать?! Если позвонит? Парень молодой, еще жизни не видел!
Коржик• 05 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Очень-преочень жаль. А как же они затолкали такого молодого? Он же по возрасту не подлежит мобилизации
Методичка не доработана
Плекаю думи• 05 ноября 2025
Ви перед тим як цю фігню писать хоч би ші скористалися чи що....
120-120-120 (не худею)• 05 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Менше слухайте лякалки зтмарафону. Катують тільки тих, хтотшось знає, а так підіть подивіться в госпіталь на привезених. Ну і якщо він воювать не буде, а зразу, тойого і в полоні тримать не будуть, буде там жить, працювать
Так це вам, денееровцям, ця порада дієва, це ваші чоловіки повертаються з українського полону, як кабани вгодовані. Ви ж українців, справжніх українців, катуєте. Я розумію, що у вас два паспорта, і ви ще не визначилися, хто ви, але таких пристосуванців навіть кацапи вбивають першими, зрадників ніде не треба
Папина дочка• 05 ноября 2025
Ответ дляКаляка маляка
В курсе. Надеюсь выживет и сбежит. Страшная ситуация на самом деле
Чого це страшна? Тисячі чоловіків воюють і не один рік.Він тільки добровольцем може піти
Миловидна леді• 05 ноября 2025
Ответ дляКоржик
Одной мне кажется, что это рлсийский троль?
не кажется, тут уже целые стаи, темы одна хуже другой.
А наши еще поддерживают и срутся, что и требовалось
Пупс• 05 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
А потім тюрма.
Сотни тысяч сзч. Тюрем не хватит
Пупс• 05 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Как раз самое время позвонить хозяину, пусть спасает своего раба .
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 05 ноября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Работают мужчины и на складах и везде не появляясь на улицах. Вы не знаете. В гаражах тоже работают. Сейчас в тень многие ушли и с сзч и те кто попасться не хочет. Поэтому говорю что главное чтобы вернулся, работы валом. Важно не отсвечивать.
Полно мужчин на выходных в супермаркетах, тц, мясных магазинах, просто на жилмассивах. Возле стоянок машин можно останавливать.
Бринзолетта• 05 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Коли нема арнументів і доказів, то треба переходить на особистості, а піти в госпіталь і подивитись слабо?
Ms. Похвала• 05 ноября 2025
Ответ дляПупс
Сотни тысяч сзч. Тюрем не хватит
Потом прилетит по тюрьме и сразу минус энное количество живой силы. Ни нашим, ни вашим
Диви яка я пава!• 05 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Не повірю. Їм на вулиці навіть не можна зявлятися
Знаю 2 сзчшників, сидять вдома безвилазно. Яка работа? Хіба що онлайн
Ms. Iphone• 05 ноября 2025
Чергова хвиля замовних тем про бусифікацію.
Що там таке у рашистів сталося, хтось знає?
120-120-120 (не худею)• 05 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
В який піти? Може зразу в морг, подивитися на тіла закатовані, з відрізаними органами, виколотими очима?
Диви яка я пава!• 05 ноября 2025
Ответ дляКаляка маляка
22 года. Работа грузчиком в магазине, неофициально. Еще жизни не видел
Не триндіть . Не тримають таких. У мене сину 22, вже кілька разів документи перевіряли і відпускали
Диви яка я пава!• 05 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Його не могли призвати. Фантазерка
Брехуха
Бринзолетта• 05 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
зараз розплачусь скільки можна брехат?
Бойцовская• 05 ноября 2025
Ответ дляБаррикадница
Ой, зараз підраскаже. 22-річного сироту на ринку посеред дня..і ще так повезло, подруга-свідок поруч була... Ви в це вірите? чергова сльозна історія..
Та никого не забирают, да) у нас все исключительно по закону, чинно благородно и вообще толпы добровольцев каждое утро стройными рядами в тцк идут, а это все ипсо и десятки видосов в день сняты на мосфильме.
Диви яка я пава!• 05 ноября 2025
Ответ дляБаррикадница
грузчиком, втихую ))
Онлайн, віддалено з дому
вАлнуюся сильнА• 05 ноября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Типа нет бусификации?
Звезда в шоке• 05 ноября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Сейчас гребут даже с бронью, о чем вы
На форуме в анонимных темах?
А ну ладно. Пусть гребут.
Только это называется создание панических настроений руснёй.
Чтоб тётки потом это разносили по ушам и дальше.
Папина дочка• 05 ноября 2025
Ответ дляПупс
Сотни тысяч сзч. Тюрем не хватит
Не вигадуйте. Дуже рідкі випадки. Штрафами казну поповнять. Судимість і неможливість потім виїзду за кордон
Звезда в шоке• 05 ноября 2025
Ответ дляКаляка маляка
ТролляКа!
Ms. Iphone• 05 ноября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Типа нет бусификации?
Мобилизация? Есть.
Так в чем причина волны тем про это?
Притом один случай тиражируется многократно, перевирая суть и обстоятельства, создавая таким образом массовость явления.
Зачем кацапы это делают, как думаете?
Папина дочка• 05 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ще й не по прописці, тому що в розшук потрапляють
Ms. Iphone• 05 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
На форуме в анонимных темах?
А ну ладно. Пусть гребут.
Именно!
И чем неправдоподобнее написано, тем охотнее верят не особо умные массы. Это же закон пропаганды.
120-120-120 (не худею)• 05 ноября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Тут одна особина розганяє фейки, що в російському полоні українським військовим надається вся належна допомога, відсутні катування й відпускають жити і трудитися на благо кацапії. Мабуть, відпрацьовують по методичці здачу в кацапський полон
Ms. Iphone• 05 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та тут повно кацапів, трудяться цілими бригадами, цілодобово.
Джем Шакіри• 05 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Зря. Тоже был такой знакомы с кринжовой историей. Жил себе с женщиной уже добрых лет 10, началась война и она ему на мозги начала капать «надо идти защищать, русских надо убивать, сидеть дома = быть трусом», короче убедила, он пошел добровольно служить, перед этим расписался с этой дамой. Хватило его на месяца 3 службы до первого 0 и ротации. Оказалось на войне как на войне, розовые очки разбились и он сзч. Жил так года полтора на гражданке, даже где-то работал. А потом сердце и умер по естественным причинам. Самый кринж этой истории, что безутешная вдова начала писать письма в вч, Минобороны, ТЦК, обращаться к адвокатам чтоб ей 15 миллионов за погибшего выплатили)))))
Флюорография гуся• 05 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Там арестович у березні 2022 давав поради росіяна, як здатись в полон і інше, як не воювать, передивіться, тепер це модем використать і ми
Наш и их плен несопоставимы...
Поэтому инструкция Арестовича остается актуальной только для украинцев с неподконтрольных и россиян.
Флюорография гуся• 05 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
На здоровье
Если проф зек, то пусть пробует, или пулю в спину получит
От кого пулю? Котики будут своим в спину стрелять?
Да ротный и кто там еще причастны, будут с радостью его бабки получать, держа его в списке ’мертвых душ’