Колдунья-вещунья• 05 ноября в 07:37

Тредс підкинув профіль однієї з совєтчиць. Як вони це роблять?)

Я її не гуглила, не переписувалася з нею в особисті, не переписувалася в темах. Вона пише без аноніма, нік той самий що і тут.
От як вони за нами слідкують? Чи совпадєніє?)
Тредс до речі цікаво веде. Молодець!
Носки на подтяжках• 05 ноября в 08:55
Ответ дляMs. Сама прямота
Воно притрушене, хотіло щоб жіночка з вбиральні англійською шпрехало?
Вы это серьёзно?
Пліснявілий сир• 05 ноября в 08:56
Ответ дляНаизнанку
Ничто вам вам не предаст такого шарма, как состояние легкой придурковатости.
Вы меня так развлекаете с утра))) спасибо вам)
Я погнала• 05 ноября в 08:56
Ответ дляПліснявілий сир
Обожаю этот сыр, кстати))
А вас не так просто развести на срач, да?)
Гигиенишвили• 05 ноября в 08:57
Ответ дляMs. Сама прямота
Воно, притрушене писало пост срача ради
Во Вроцлаве нет на улице туалетов с оплатой
Я погнала• 05 ноября в 08:59
Ответ дляКондуктор маршрутки
Якось це працює.
Ми були в гостях у знайомих мого чоловіка. В мене немає їх номерів телефонів, я не підключалася до їх інтернета. Просто посиділи в них вдома і все.
На наступний день вони обоє засвітилися в соцмережах мені як рекомендовані друзі.
Я просто в шоці, як так.
Может,они вас в соцсетях искали?
Пліснявілий сир• 05 ноября в 08:59
Ответ дляЯ погнала
Я никогда не ругаюсь в злом смысле. Только в весело-задорном))) И только на тему мовы. Это меня развлекает
Наизнанку• 05 ноября в 08:59
Ответ дляПліснявілий сир
Завсігда пожалуйста.
Доктор Хаос• 05 ноября в 08:59
Ответ дляНоски на подтяжках
Нате.Кстати,из тредса
Та это там троллик местный, вы почитайте все его посты
Миззери• 05 ноября в 09:10
Ответ дляГигиенишвили
Воно, притрушене писало пост срача ради
Так то стеб был , ну кто в штаны будет срать назло русскоязычным 🤣
интайм_не_предлагать• 05 ноября в 09:13
Гав гав, что ли?
интайм_не_предлагать• 05 ноября в 09:16
Ответ дляПліснявілий сир
Я очень люблю русский, прям обожаю. Поэтому не хочу переходить на украинский.
Аналогично. Принципиально не перехожу на укр. яз.
Последние годы ни книг, ни программ на укр. не смотрю по причине навязывания языка.
Клевотница• 05 ноября в 09:22
Да мне тоже попалась та что под Днепром живет и еще парочка отсюда местных.
автор Колдунья-вещунья • 05 ноября в 09:36
Ответ дляКлевотница
А хто якщо не секрет?
Мавка• 05 ноября в 09:48
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прям страдалица. Заловили вас бедную и как давай навязывать. К слову, я из Донецка. Странно жить в стране с названием Украина и считать украинский язык навязанным. Может к роднулечкам через минные поля махнете?
Вимагаю спілкування• 05 ноября в 09:49
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Жалоба за мовный срач
Вимагаю спілкування• 05 ноября в 09:51
Ответ дляГладиолус
Можете объяснить,зачем вы коверкаете слова?
Потому что она украинского языка не знает
Самоучка• 05 ноября в 10:00
Ответ дляПліснявілий сир
Я вас почитала, и мне вас даже как-то жалко стало.
Знаете, как иногда идёшь мусор выбрасывать, а возле баков голубь сидит. Поникший такой, перья торчком. Ну, видно, что скоро сдохнет.
И как-то жалко его становится на минутку.
Вот, та же эмоция.
Наизнанку• 05 ноября в 10:02
Ответ дляВимагаю спілкування
Жалоба за мовный срач
Та будь ласка, жалуйтєсь, імєєте право
Самоучка• 05 ноября в 10:02
Ответ дляВимагаю спілкування
Жалоба за мовный срач
А ви на пліснявий сир теж поскаржилися, чи такоє вас нє бєспакоіт?
Гладиолус• 05 ноября в 10:03
Ответ дляНаизнанку
Та будь ласка, жалуйтєсь, імєєте право
Гладиолус• 05 ноября в 10:04
Ответ дляСамоучка
Почему кугуты всегда кривляют слова?
Самоучка• 05 ноября в 10:06
Ответ дляГладиолус
Почему кугуты всегда кривляют слова?
Гадки не маю. А навіщо ви кривляєте слова?
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября в 10:08
Ответ дляМавка
А что это вам даёт? Ну в том смысле, почему бы не пустить энергию в мирное русло?
Мирне не цікаво, людина ж написала, що тут тухло, а ій потрібні срачі.
Пліснявілий сир• 05 ноября в 10:11
Ответ дляСамоучка
Вот, та же эмоция.
Это у вас по Фрейду. Вы видите во мне себя. Вам нужен позитив в жизни)) Попробуйте радовать себя каждый день хотя бы 2 недели.
Самоучка• 05 ноября в 10:13
Ответ дляПліснявілий сир
Я не устаю удивляться количеству альтернативно умных женщин тут, которые, кроме маниакального желания широко продемонстрировать свою глупость, еще и всё время пытаются анализировать собеседника.
Такие смешные.
Пліснявілий сир• 05 ноября в 10:15
Ответ дляСамоучка
Такие смешные.
Вот видите. Вы уже смеётесь. Значит скоро перестанете себя чувствовать голубем с мусорки
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября в 10:19
Я працюю біля універу, на вулиці, біля кавʼярні купа молоді, переважна більшість розмовляє українською і це реально радує.
Хай сруться підстаркуваті тітки в тредсах на своєму руському.
Нашли в капусте• 05 ноября в 10:25
Регулярно вижу а-ля состоятельную советчицу отсюда. Не одни штаны, у которых по фото есть деньги не пропускает. Наяривает познакомиться
Я погнала• 05 ноября в 10:31
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Плюс. Требуют знание укр.языка- так я его знаю получше многих,которые с акцентом или суржиком. Я владею литературным чистейшим укр.языком Слобожанщины/Центральной Украины. Но общаюсь на русском.
Я погнала• 05 ноября в 10:32
Ответ дляГладиолус
Почему кугуты всегда кривляют слова?
Тому що рагулі