Витворунка• 05 ноября в 11:44
Покровское - Днепр
Вот такие дела
L-i-s-a-92af• 05 ноября в 13:00
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Ти вже воюєш?
Да, я блондинка!• 05 ноября в 13:00
Ответ дляL-i-s-a-92af
1000%
Чергове загострення у рашистських ботів
Это их «последний и решительный бой»😆🤦♀️
L-i-s-a-92af• 05 ноября в 13:00
Ответ дляТріль підпільний
Так дело же не в том, чтобы ’ взяли’, а просто сделают невозможную жизнь, дома разрушат. Разве этого мало?
І,ваші пропозиції?
Жена_КотораяСтена• 05 ноября в 13:00
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Не будет ТЦК и никто не вернется с фронта, разве что только мертвые
Аноним Советчик• 05 ноября в 13:00
Ответ дляДа, я блондинка!
Не истери . Это война . Кацапы вонючие 4 ый год не в состоянии захватить даже Донецкую область
да судя по всему на 5 года как раз и в состоянии будут
зато мі не сдадимся
ЗаведУющая• 05 ноября в 13:01
Ответ дляАноним Советчик
надо спросить у потужного переможця, какой новый план? победы, перемирия, окончания войны? или чего? Капитуляции? Он же там ничего не отдает сказал... Только как быть с теми солдатами, что почти попали в окружение под Покровсокм? Это так надо? Так задумано? Это новый план перемоги?
ага а потом хто следущий еще этого ублюдка надо спросить кто дальше буден сдан ? Днепр , Запорожье Николаев Одесса всех мразь сдаст это потужные планы зеленой залупы
Да, я блондинка!• 05 ноября в 13:01
Ответ дляВ гости звали?
Хочу и отвечаю.
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 05 ноября в 13:01
Ответ дляАноним Советчик
зато мі не сдадимся
можете не ждать сдачи, уходите сами
В гости звали?• 05 ноября в 13:02
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Тролих не развлекаю. Адьос
Да, я блондинка!• 05 ноября в 13:02
Ответ дляАноним Советчик
зато мі не сдадимся
не сдаемся конечно . Хотите чтобы сдались и русня по всей Украине бучу устроила ?
Да, я блондинка!• 05 ноября в 13:03
Ответ дляЗаведУющая
За 4 года не сдал а сейчас вдруг все скопом сдаст ?😆🤦♀️
Ответ дляВитворунка
Да, смешно тем, кто не из Днепра.
А я живу со стороны Самара...
самара городок беспокойная я , успокойте меня ,,,
не один мегаполис, не кто брать, штурмовать, не будет ,,,
судьба городов решиться с судьбой украины ,,,
политически ,,,
конечно если совсем окраина , как у нас салтовка , рогань ,,,
хреново ,,,
политически ,,,
хреново ,,,
Оце так цабе• 05 ноября в 13:03
Ответ дляСало не люблю
Я тут живу. В Запорожье. Ни а день не выезжала. Правда, на Правом. Тут потише.
Кому вы это объясняете ?Им пофик и на Одессу и на Харьков,на Днепр ,да и на Сумы и на Херсон(как там МЫ З ВАМИ ХЕРСОН?)для них мы второй сорт (третий Донецк и Луганск)
ЗаведУющая• 05 ноября в 13:04
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я не верю что им так безнаказанно все сойдет у убитых есть дети они все равно отомстят
Да, я блондинка!• 05 ноября в 13:04
Ответ дляВ гости звали?
Тролих не развлекаю. Адьос
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 05 ноября в 13:05
Ответ дляОце так цабе
Уж точно не богатой
Форум наше богатство!
ЗаведУющая• 05 ноября в 13:06
Ответ дляДа, я блондинка!
да сдаст а вы хотите еще 4 года потужности я так поняла ?
Завжди недо...• 05 ноября в 13:09
Ответ дляНеправдиша
Офисные врут, что все хорошо. Впрочем как всегда.
Пэрэмагаемо, браття.
Что через неделю запоет упоротый зеленый опарыш?!
Наверное уже ничего, роли доигрывает по уничтожению Украины
Пэрэмагаемо, браття.
❗️В Украине растут опасения окружения ВСУ в районе Покровска. Ребята в Мирнограде находятся в ещё худшем положении, они практически окружены, - Bild со ссылкой на источники в рядах ВСУ.
• Обсуждается ответственность Зеленского, которого в очередной раз обвиняют в том, что он не обеспечил отвод войск.
• Сейчас неясно, насколько можно предовратить окружение и возможен ли отвод войск.
• Разведывательные подразделения развёртываются для защиты города, когда бой близится к концу.
• Контрнаступления были ’слишком незначительными и слишком запоздалыми’.
• Сторонники Зеленского говорят, что удержание Покровска, несмотря на потери, важно, в том числе, чтобы не потерять репутацию на международном уровне.
Украина 24/7
Графиня Шезвездицкая• 05 ноября в 13:09
Все будет так, как путин и говорил в 2022 году: Украина будет отрезана по реке Днепр((((
Marinamariana• 05 ноября в 13:17
Ответ дляЗаведУющая
Вы про русню которые детей убивали ?
Marinamariana• 05 ноября в 13:19
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Что это чмо может говорить ? Безумный опущенный старик которого сношали по питерским подворотням , ненавидит за это целый мир ,а сейчас он одной ногой в могиле . Конец у всех диктаторов один , то что он находит себе сторонников , говорит только о том что человеческая душа глубоко порочна
НадпотужнаПотужність• 05 ноября в 13:25
Ответ дляДа, я блондинка!
А кто Украину уничтожает ? Вы малеха напутали . Это русня уничтожает и Путин
Кастрюлю с глаза сдвиньте, хоть с одного.
И хватит покрывать зеленое шобло убийц, которые работают в унисон с кремлем
Marinamariana• 05 ноября в 13:28
НадпотужнаяПоиужність , кацапская дрянь , которая меня забанила чтобы я ей не отвечала . Кацарылой убийце украинских детей неудобна Правда, она защищает российскую армию людоедов и оккупантов которая 4 ый год геноцид украинское население . Во время ВОВ которая ведет наша страна с Россией , такие персонажи на украинском форуме недопоустимы
Marinamariana• 05 ноября в 13:30
Надпотужнаяпутужність - кацапская ботня , оправдывает российскую армию оккупантов, убийц и насильников .