Девочки, подскажите модель босоножек экоби которые подошли бы на узкую/норм ножку, меряли 007- утонули просто( ну там и липучек мало
Inna Medvetska• 19 марта 2014
Так як це ортопедичне взуття, то воно все повномірне так як і ортопедія, тяжко його на вузьку ножку підібрати
Одежка-для-деток• 19 марта 2014
Я купила сыну сандали, там где 3 липучки не с высоким берцем они точно не на узкую, и жду туфельки. Завтра только получим.
эту обувь сложно назвать обувью для узких стоп, если вам нужна только профилактическая или ортопедическая - не знаю, они все широкие, а если вы просто ищете хорошую обувь - купите суперфиты, сидеть будут лучше и они как раз узкие, тем более у них есть там профилактика проскостопии
Inna Medvetska• 19 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Ми нисим Ортопедию на узкую ножку хорошо садятся.
ми теж ортопедію носимо, там є різні по повноті моделі, а в екобі там майже всі однакові