Леді Душка• 07 ноября в 00:57

Кто смог хорошо похудеть?

У меня вес такой как сейчас был и я его скидывала и мне кажется намного проще уходило.
Сейчас я вешу 98, хочу хотя бы 68, рост 165, вес безумно мешает жить. В спорт зал могу ходить, но нагружать себя силовыми тренировками в силу здоровья не могу, максимум беговая, орбитрек. Что тоже даёт свои результаты.
Что ели вы на таких диетах, с таким весом? Что помогло?
Дама-мадама• 07 ноября в 01:26
Ответ дляЯкаКраля
Как случился гастродуоденит, так сразу скинула то, что считала невозможным уже. Спорта не было, чисто питание. Сейчас 50 кг
Считали калории?
Галя із Дарниці• 07 ноября в 01:27
Ответ дляПишу з калідору
я ем как всегда. но до 35,даже 40 это было в принципе +5 за 15 лет. а потом +20 -25 кг за год. Думаете, что- то в еду мне подмешивают?
Аналогично
Дама-мадама• 07 ноября в 01:30
Ответ дляГаля із Дарниці
Аналогично
После 40 ухудшается обмен веществ, нужно есть меньше или увеличивать физическую активность…иначе набор веса( я в 20-25 могла хоть пол торта есть каждый день и тонкая-звонкая, сейчас позволяю съесть кусочек торта раз в месяц
Annetka_100• 07 ноября в 01:29
Автор, сколько вам лет?
Проверьте печень на гепатоз. И если это он, лечите печень, иначе даже оземпик не будет действовать.
Вообще, Вы все правильно делаете, зал, силовые, а не только кардио. Гантельки есть и 1.5 кг. Диетолог. Вообще, вам нужно время и покой, высыпаться, минимизировать стресс. В еду добавьте белковый коктейли и креатин. Остальное не слишком повлияет. Ах да, витамины ещё.
Увы, худеть это долго и дорого.
Ума Палата• 07 ноября в 01:36
У меня не так радикально, но тоже наела 12кг, а рост метр с кепкой. Худела в течение года, при том, что давно не девочка, а дама в климаксе (. Сидела на Магги три раза с интервалами, так втянулась, что теперь не хочется ни булочек, ни конфет. Летом постоянно фрукты овощи, конечно легче. Зимой ежедневно ела чернослив и сырые семечки вместо сладкого, семечки просто разгрызала по одной, жменями в рот не закидывала, но почти вернулась в свой давний вес, спорта не было, только питание, довольна очень
Некоторые на кетоновой диете сидят, но я почитала, мне такое не подходит, а вот Магги понравилась и помогла реально
Наездница• 07 ноября в 01:37
Калории считайте. Не будет дефицита, можете хоть жить переехать в зал, не поможет.
Ума Палата• 07 ноября в 01:43
Ответ дляНаездница
Я калории вообще не считала, в зал не ходила от слова совсем
Просто скачала приложение, там каждый день расписан какой прием пищи безо всяких калорий
автор Леді Душка • 07 ноября в 01:52
Ответ дляВідморожена
Давайте фото сюда, ваш миф будет развееен
Я не собираюсь выставлять и доказывать вам, вопрос к людям у кого получилось, если у вас нет другого способа самоутверждения, я ничем помочь не могу 😊
автор Леді Душка • 07 ноября в 01:57
Ответ дляAnnetka_100
Автор, сколько вам лет?
Увы, худеть это долго и дорого.
Мне 33, гепатоз есть всегда с лишним весом и уходит при похудении. Тут мне кажется больше нужно уделять внимание инсулинорезистентности, принимать Метформин и уменьшить быстрые углеводы
Та прям багіня• 07 ноября в 02:00
Кето питание. Убрать углеводы, добавить жиры. Первое время следить за калориями, но гораздо важнее за пропорцией бжу.
Если вам скажут про просто дефицит калорий - он сработает только на время, потому что если не убрать углеводы, то будете голодная, и накроет жор.
Та прям багіня• 07 ноября в 02:01
Ответ дляФайна пані
Ем больше и идет в плюс. Ловушка..
Тут главный вопрос - что вы едите. Может, гречку жуете, так толку не будет
Та прям багіня• 07 ноября в 02:04
Ответ дляПишу з калідору
клас. а я пошла к эндокринологу, говорю: может надо что- то проверить? вот основные анализы, вроде норма. может посмотрим инсулинорезистенсоть и пр? а она: за это отвечают нутрициологи, они за это деньги платили, за учебу. идите к ним.
вышла как обоср.я и думаю: интересно. что - то я в поликлинике не видела нутрициологв и так это все и увяло. а вес все выше, сска
Наши врачи, в основном, лечат симптомы, а не причину. Никто не будет вас спрашивать, что вы едите, сколько спите и так далее. По протоколу выпишут таблеток и привет
Та прям багіня• 07 ноября в 02:10
Ответ дляЛеді Душка
Если хотите результат, уберите также все гарниры - макароны, каши, хлеб, рис, все так называемые «сложные».
Ешьте мясо, рыбу и салат. Овощи гриль.
Яйца, масло, сыр, никаких обезжиренных продуктов.
Молочку лучше тоже убрать, кроме твердого сыра.
Леся Українка• 07 ноября в 02:14
Ответ дляЗадираю носа
С таким весом, беговая вам противопоказана, разве что ходить на ней. Иначе коленные суставы скажут досвидания
Мне ортопед сказал крутить педали можно. В смысле велотренажер, там же сидя, вес на суставы не влияет.
ОдинРазНадетое• 07 ноября в 02:15
Вам бы нормального нутрициолога и меню с ним контролировать
автор Леді Душка • 07 ноября в 02:18
Ответ дляТа прям багіня
Ешьте мясо, рыбу и салат. Овощи гриль.
Макароны твердых сортов можно и нужно особенно в первой половине дня, каши тоже полезные, люди которые голодают делают намного хуже и вес уходить не будет
Миззери• 07 ноября в 02:25
Сложнее всего в первое время это уменьшить желудок
Попробуйте эти советы , перед едой выпивать стакан воды (съедите меньше )
Если хочется сладкого выпейте йогурт сладкий, банан , сухофрукты
Не исключайте что либо полностью никогда !
Потом вас на этом скорей всего перемкнет , ну типа перестали есть полностью хлеб и сладкое , срыв будет на этом 99 процентов
Ешьте вкусно , ищите блюда которые доставляют удовольствие а не отвращение
Не голодайте -убьете желудок и желчный
Кефир с отрубями на ночь хорошо почистит кишечник и часто дает сытость
Худейте но с любовью к телу с целью его оздоровить а не наказать , удачи вам , все получится
df364tye3• 07 ноября в 02:27
Ответ дляДама-мадама
есть еще здравые люди ,,,
Найщасливіша• 07 ноября в 02:30
Ответ дляА що таке?
ГЗТ. Вес сам ушёл. Всё 15кг, которые наросли нежданно за 6 месяцев
С начала войны +15кг. 45 лет мне. И диеты мне прописывали, и спорт у меня всегда присутствует. Вот ну никак не худелось. Пока не удалили матку (по показаниям), вес был частично из-за миомы. А потом врачу говорю: дайте таблетку для того, чтобы вес начал уходить, просто подтолкнуть. Выписала фентермин на месяц, он строго по рецепту. Вуаля - под конец месяца минус 12. Стало даже дышать легко, теперь только поддерживаю правильно питаясь и спорт. И вот мне на днях назначат гтз. Вдруг поправлюсь?😳
Та прям багіня• 07 ноября в 02:29
Ответ дляЛеді Душка
Не нужно этого ничего, печень продуцирует глюкозу. Где тут было про голодание? Я говорю про белково-жировые продукты, которые дадут насыщение и не будут вызывать скачков инсулина, как ваши макароны.
Та прям багіня• 07 ноября в 02:31
Ответ дляМиззери
Не голодайте -убьете желудок и желчный
Я вас очень прошу- не пейте сладких йогуртов!!! И сухофруктов тем более. У них гликемический индекс больше сахара.
Единственное, чего вы добьетесь -это срыв.
df364tye3• 07 ноября в 02:37
Ответ дляAnnetka_100
Автор, сколько вам лет?
Увы, худеть это долго и дорого.
еще личные диетологи,фитнесспорт специалисты ,премиум тренажеры специальная экипировка , натурально, экологически чистые продукты , ведущие психотерапевты ,,,
не знаю насчет, худеть ,,,
быть здоровым, посильно каждому если конечно нет врожденных патологий ,,,
да долго ,,,
всю жизнь ,,,
Наездница• 07 ноября в 02:38
Ответ дляУма Палата
Так день и был расписан так чтобы был дефицит.)
Миззери• 07 ноября в 02:47
Ответ дляНайщасливіша
Родственнику не помогло ни ушивание желудка ни оземпик (
Миззери• 07 ноября в 02:47
Ответ дляТа прям багіня
Я думаю это лучше чем шоколад или торт точно , во всяком случае я лет 20’так делаю и все ок )
Свезло так свезло• 07 ноября в 04:09
Мені допомогло інтервальне голодування, їм в 13:00 і 16:00 і без солодкого і мучного. За 9 місяців -33кг
Люблю Украину• 07 ноября в 05:10
Ответ дляТа прям багіня
Ешьте мясо, рыбу и салат. Овощи гриль.
Я с кашами похудела с такого веса как автор на 11 кг за 2 месяца. Жиры горят в пламени углеводов.))
Люблю Украину• 07 ноября в 05:12
Ответ дляТа прям багіня
Что будет делать, когда печень и почки скажут привет?))
babagalamaga• 07 ноября в 05:31
Интервальное голодание если нет проблем с сахаром и поджелудочной.консультация врача обязательно перед началом любой диеты. Но поймите, Вы должны поменять образ жизни. Это не должно быть так, что конец диеты и я опять буду наедаться чего хочу и сколько хочу. Идеально 6/1- раз в неделю позволить себе послабление
Пусин Кукин• 07 ноября в 05:41
Ответ дляЛеді Душка
Да, кстати я на них не выгляжу, говорят максимум 80
Вас кто-то на килограммы меряет?