Докладальниця• 07 ноября 2025

До України прибуде до мільйона мігрантів

На ринок праці України хлине мільйон мігрантів: хто приїде та де працюватиме
До України прибуде до мільйона мігрантів, для яких 10–15 доларів — великі гроші. Вони займуть місця комірників і різноробочих.
from Ukraine• 07 ноября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Там все бесплатно, а тут работать нужно
Не все знают про бесплатные места. Они а том Бангладеш про интернет не все знают.
Для них реально Украина- это фантастически прекрасный уровень жизни... на 15 баксов в сутки... в рабочих вагончиках.
Их привезут - и они будут работать
автор Докладальниця • 07 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Круто! Бангладеш, Пакистан - на 90%+ это мусульмане. Значит в будущем в Украине будет больше мечетей, да и славян уже будет меньшинство.
Как в Германии
ШанельКуКу• 07 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Еще инопланетян не было)
А що з ними? Ще летять чи пролетіли повз?
Маргарита и Мастер• 07 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Так я к этому и веду. Что азиату проще будет попасть в Украину, чем в Чехию или Германию. Вот они и поедут к нам, как минимум рассматривая нас для старта.
А советчицы вопят ’им нЕвыгАднА к нам ехать’ и ’какой смысл’
Ага, аж бегом женятся на украинках и здравствуй Эвропа. И видали они ту Украину, как страшный сон
Цибулька зла• 07 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Их привезут - и они будут работать
Ой не надо ... тупые они.. ага..
Бронетапці• 07 ноября 2025
А что по аренде и питанию? Или они в коробках привыкли жить?
from Ukraine• 07 ноября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Ой не надо ... тупые они.. ага..
Я понимаю, что вы дальше своего села никогда не были. Именно такие как вы и считают, что Украина - это дно и здесь никто не хочет жить.
А тот, кто хоть раз был в юго-восточной Азии понимает - что жить так, как мы живём в Украине - для них больше, чем мечта
Не вмію заміряти• 07 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Для них их страна это страшный сон, Украина раем будет
Міні-бікіні• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Т.е. работать не надо? Наши женщины будут электриками, водителями. таксистами?
Та не хвилюйтеся, нікого не привезуть, це ж їм тоді треба буде віддати ваші квартири поки ви за кордоном...
Дадуть електрикам бронь, чоловікам набридне сидіти під спідницями, і будуть електрики
автор Докладальниця • 07 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Их привезут - и они будут работать
Партия против! Никто не смеет идти против курса партии!
Детские_Будут?• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
«Передусім йдеться про громадян з Бангладеш чи Пакистану на посади технічних працівників: комірник на складі, робітник, підручний на будівництві, таксист. Висококваліфіковані кадри навряд чи найближчим часом до нас приїдуть», — підсумував віцепрезидент Торгово-промислової палати.
ага. вони як тільки вкурять що на ті величезні гроші 10-15 баксів взагалі не прожити в Україні, то бігом потікають в Європу де можна нічого не робить і отримувать весь соціал
from Ukraine• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Все как и перед войной. Советчицам смешно
автор Докладальниця • 07 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Маргарита и Мастер• 07 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Не будьте наивной
Амбасадор щастя• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
А Мухамеды станут электриками или вы к такому в машину сядете?
Залетна Я тут• 07 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, не лучше.
Там уже все занято.
А здесь нет
На робочі професії повно вакансій, будівельники, сортування сміття, ферми, парники.
автор Докладальниця • 07 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Сяду если никого другого не будет.
Не вмію заміряти• 07 ноября 2025
Тети вопящие как в Украине им невыгодно будет жить. Вы с Гуглом дружите?
Минимальная зарплата в Бангладеш 62 евро! 62!!!!
Цибулька зла• 07 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Ой да, они без интернета такие тупые приедут сюда и будут работать за копейки)))

Это вы хотя бы интернетом начните пользоваться, посмотрите что в мире творится, а не только на советчице темы читаете.
Гарачий Чокалад• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
дурные они под обстрелы ехать?
Чудовий каламбур• 07 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Их привезут - и они будут работать
Извините, с чего бы это мигрантам по 15 баксов платить , если своим специалистам с высшим образованием по 10-12 платят, а то и меньше. Инженер в коммунальном предприятии 14 тыс грн на руки, на ЖД примерно такие же зарплаты. Мигранты без квалификации на минимальную зарплату 150 баксов месяц должны вкалывать, иначе это будет дискриминация украинцев
Міні-бікіні• 07 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Их привезут - и они будут работать
Нехай буде, хай працюють, щоб наші могли пересидіти під спідницями
Не вмію заміряти• 07 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не будьте наивной
Вы с приветом или в Гугле забанили?
Минималка в Бангладеш 62 евро, Але
Гарачий Чокалад• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Значит дураки нашлись в Банглашеш и уже едут
где?)))
Детские_Будут?• 07 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
останнє що читала що той астероід змінив курс :)
Амбасадор щастя• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Сяду если никого другого не будет.
Удалено администрацией...
Червона рута• 07 ноября 2025
Не выживут они у нас. С такими ценами
Кондуктор автобуса• 07 ноября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У нас не хватает специалистов.
Какое у нищих образование?
У нас уже не хватает ВСЕХ
from Ukraine• 07 ноября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы прикалываетесь?
Если их поселят в вагончик и раз в день будут давать тарелку риса- они побегут сюда за 150 баксов стуча копытами через океан. Прямо по воде
Не вмію заміряти• 07 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Обезьяна в теме только вы