Шалена невинність• 07 ноября в 12:19

Как перестать быть "своей в доску" для мужчин и стать леди и желанной женщиной?

ГендиреХтор• 07 ноября в 12:24
Перестать быть удобной. Делать то что вам нравится. Хотите? Встречайтесь. Нет? Извини- не могу. Я раньше была удобной - любви это не добавляет. А теперь делаю то что мне нравится. Если я устала и нет желания- значит я встречу отменяю. Иногда впадло встречатьмючя каждое воскресенье, допустим. 5 дней рабочих.субота -один вызодной день,когда я могу сделать дрм.дела,если в воскр.еще встречаться. Это весь день тебя нет дома.
Путающаяся• 07 ноября в 12:22
Ніяк - воно або є, або нема. Впевнена, що у вас є інші привабливі сторони, використовуйте їх
Кому там слова не давали• 07 ноября в 12:26
Что вы имеете ввиду под своей в доску?
ХтоЯкщоНеЯ• 07 ноября в 12:26
А что вы делаете? Почему вы решили что вы ’своя в доску’?
from Ukraine• 07 ноября в 12:28
Просто есть женщины которые непривлекательны широкому кругу мужчин. Но это не значит что они не могут встретить свою пару и жить счастливо.
Домашка• 07 ноября в 12:39
Хотят ресурсных женщин. Веселых, жизнерадостных, активных. Но зачем собирать похоть чужих мужчин?
Пес Патрон• 07 ноября в 12:48
леди- жена лорда
автор Шалена невинність • 07 ноября в 13:07
Ответ дляКому там слова не давали
Что вы имеете ввиду под своей в доску?
Мужчины не видят во мне романтику и женственность. Хотят со мной дружить, а не встречаться
автор Шалена невинність • 07 ноября в 13:08
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я в френдзоне всегда. А встречаются и влюбляются в других
Дивне створіння• 07 ноября в 13:12
я все-таки думаю, що треба приділяти багато уваги і зовнішності теж, доглядати за собою. займатись спортом, танцями. ходити в перукарню, мати гарну зачіску, доглянуте волосся. одягатися якось трохи більш жіночно - відкрита шийка, стильне взуття, прикраси, спіднички.
макіяж там, манікюр, педікюр - все бажано, але без надлишку. без кігтів і губіщ.
он в сусідньому топіку рекомендують милу дурочку включати - я це не вмію, але посміхатися, бути доброзичливою, робити компліменти, злегка фліртувати - це можна.
ХтоЯкщоНеЯ• 07 ноября в 13:18
Ответ дляШалена невинність
А как это происходит? У вас знакомство только по делу?
Невидимка• 07 ноября в 13:24
Ответ дляШалена невинність
Дело в энергетике. У меня есть подружка, ей 48, вокруг нее все жизнь мужчины вьются. Вот и сейчас, устроилась на работу и хозяин заведения рассказывает что он ни ни не женат, только живут вместе😂
В первую очередь это внешность. Затем поведение. Не быть дурой, но быть слабой и оставлять мужчинам место для маневра. Помочь, поддержать, порадовать.
автор Шалена невинність • 07 ноября в 13:45
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Нет, общий круг друзей. И коллеги
Кому там слова не давали• 07 ноября в 13:50
Ответ дляШалена невинність
Мужчины не дружат с женщинами))
Боневтікла• 07 ноября в 14:03
Фильм с муравьевой, уже забыла название. Когда она все в тенис играла на работе и больше ее по другому не воспринимали.
Дивне створіння• 07 ноября в 14:06
Ответ дляБоневтікла
госсподи. самая обаятєльная і прівлєкатєльная.
звичайно совєтська дєшовка.
автор, якщо ви не знаєте, то закінчується тим, що ’неприваблива’ героїня знайшла собі жениха серед своїх партнерів з настольного тенісу.
Боневтікла• 07 ноября в 14:07
Так суть одна. Автор тоже найдет его среди коллег)