Птица Говоруша• 07 ноября 2025

Шопінг для бідних.

2650 спустила, а радості...🥹
Сувора правда життя.😕
автор Птица Говоруша • 07 ноября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
А чим прибираєте?
В мене лише; миюче для посуду, доместос для унітазу, вологі серветки, сода, вода-все.
Борець за гаманець• 07 ноября 2025
Так там товара не на 2600
Оскорбляю всячески• 07 ноября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
А я не люблю занадто агресивні засоби по типу Доместоса
Зазвичай купую або Астоніш або Денкміт
автор Птица Говоруша • 07 ноября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Так там товара не на 2600
Борець за гаманець• 07 ноября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Неплохо так жрете, я бы сказала даже дорого
Вы увидели там еду ?
Миззери• 07 ноября 2025
А в чем прикол ? Там акция какая-то или что ?
Тунец такой я тоже люблю
Марафетчица• 07 ноября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Раз на місяць, в мене величезні вікна і робот для них є.
Купила різні відразу, бо мінімальне замовлення у продавця 500 грн.
Цих засобів мені на рік вистачить
То добре затарились)
А що таке?• 07 ноября 2025
Не покупайте игру, хлопья , шоколадку и чаи и было бы 2 кг свинины, и по пакету помидор, огурцов и мандарин
автор Птица Говоруша • 07 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
Останньої радості позбавляєте.
Королева Сарказма• 07 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Які пакети? У автора листовий чай
присмотрелась, мельком показалось, что ахмад пакетированный
вот такой
хейлис листовой получше, но самый обычный, самый простой и дешевый чай, из тех, что уже можно пить
А що таке?• 07 ноября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Останньої радості позбавляєте.
Какой?) Те хлопья не вкусные, и игра картонный шлак)
автор Птица Говоруша • 07 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
А нам смачні, з молоком і медом на сніданок, і гра хороша, вже дарували таку.😒
А що таке?• 07 ноября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Останньої радості позбавляєте.
Гиганский розовый виноград в атб по 110, не лучше ли его скушать?)
Україна наше все• 07 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Мені?)) Такі мені по куй
мне поКуй сообщил аркадий
в штаб наводнений эм че эс
и там дежурный внёс в таблицу
отметку уровня воды

(С)(Arhistratig)
А що таке?• 07 ноября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Круть))молочко на завтрак, скачок инсулина с самого утра и привет инсулинорезистентность, и диабет второго типа) бимба
Срочнокпсихологу• 07 ноября 2025
Ответ дляМарафетчица
Звичайно, вона їх чекає, а не купує все вже. Коли бюджет обмежений, його планують, спонтанних покупок нема, строго по списку. А це в нас у автора подарунки))) на Новий рік) за живе беруть ці тролячі теми
Да, тема кокетство, чтобы автора убедили, что она не такая уж и бедная.
Джага-джага• 07 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
Всі ми різні. Я, наприклад, не розумію помідорів і огірків по 100+грн за кіло замість чаю - для мене вони якраз і є нераціональна витрата. Але шоколад я беру по акції інший і чай з бергамотом Ахмад за 90грн
Срочнокпсихологу• 07 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
это дешевый чай
из тех, что уже можно пить
нормальный и хороший - вот

автор, вот вам мои покупки
узбагойтесь ))
Бабушка Венди? Вы уже примелькались тут с одной и той же фотографией холодильника во вы все темы, теперь с этим сеном будете годами бегать?
Може ще третю?• 07 ноября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Savex 8кг за 450грн? , я его тоже заказала, только нет денег забрать, кредитки пустые, дома нет денег вообще
Я теж такий купила на айтібокс, там у мене ще бали були, вийшов 390 десь за 8 кг
А що таке?• 07 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
это дешевый чай
из тех, что уже можно пить
нормальный и хороший - вот

автор, вот вам мои покупки
узбагойтесь ))
Как вы это пьете?🥲в самураи себя готовите и стойкость этими чаями развиваете?)они ж не вкусные
Королева Сарказма• 07 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
я и вино по 100 грн тоже не пью
пью те, где есть букет и ароматика
тоже в самураи готовлю
но да, некоторые люди, когда их угощяю - тоже говорят - фу, кислятина, как ты это пьешь
это - например брют органик )) или креман блан де блан ))
ну, такое
каждому - свое
я ж никому не запрещаю пить брызги шампанского или 1001 ночь клеопатры, или как там их зовут, эти духи разливные, под видом чая?! ))
А що таке?• 07 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
я и вино по 100 грн тоже не пью
пью те, где есть букет и ароматика
тоже в самураи готовлю
ну, такое
каждому - свое
Брюты тоже не понимаю, они сухие, и бражкой отдают)) мне сладкое красное по типу кагора заходит,или белое сладкое
А що таке?• 07 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
я и вино по 100 грн тоже не пью
пью те, где есть букет и ароматика
тоже в самураи готовлю
ну, такое
каждому - свое
У нас возле авторынка церквушка есть, как за трупесов договариваться на отпевание иду, то там кагор покупаю. Бимба, как домашний, и столовка там классная, со всего города люди приходят
Кавуся• 07 ноября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Где там еда, стесняюсь спросить
Срочнокпсихологу• 07 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
я и вино по 100 грн тоже не пью
пью те, где есть букет и ароматика
тоже в самураи готовлю
ну, такое
каждому - свое
Одна вы можете себе позволить пить вино не за 100 гривен
Ну и сено под видом чая, за то дороже, чем здесь показывают. Мягко говоря - зрелая женщина, а такие примитивные понты. Как будто негде в реале самоутвердиться.
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2025
Ответ дляКавуся
Где там еда, стесняюсь спросить
шоколад пластивци консерва
хавку для собаки не считаем, кофе чай тоже, это все понты никому не нужные
Кавуся• 07 ноября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Почему для бедных? Персил, котику корм неплохой. Или вы о том, что дорого? Ну так.. шо сказать, так оно и есть.
Собачий корм коту?
автор Птица Говоруша • 07 ноября 2025
Ответ дляКавуся
Где там еда, стесняюсь спросить
Ну як де, спагетті і тунець, 4 порції, хлоп´я на сніданок на тиждень, і чай/кава/шоколадка для душі?!
І песику їжа на 4дні.
Срочнокпсихологу• 07 ноября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
шоколад пластивци консерва
Ну почему же? Тунец и спагетти - еда. Кофе и чай, почему понты? К ним шоколадка, или даже обыкновенные гренки, и вполне себе завтрак или ужин.
Не за Будка• 07 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
я и вино по 100 грн тоже не пью
пью те, где есть букет и ароматика
тоже в самураи готовлю
ну, такое
каждому - свое
О, якраз заварила собі ці парфуми розливні, смакота))