А у нас макарошки• 07 ноября в 17:07

Вы бы поверили мужчине?

Знакомство с сз, пару месяцев. Ему 45, мне 40. Внешне мне нравится, от меня по его словам без ума. Но- постоянная загрузка работой. Работает удаленно, имеет постоянную работу плюс 2 как контрактор подработки (сфера фин услуг). Вначале были рестораны. Потом плавно перешло все в просто встретиться. Видимся редко из-за занятости. По легенде, он в процессе оформления компании в другой стране (переносит из-за налогов). Плюс в процессе поиска дома (сейчас квартира). Короче, есть какие-то обещания на будущее, то поедем вместе отдыхать то что будет больше времени. По факту сейчас- времени нет, усилий с его стороны тоже. Вы бы дали шанс, что за пару месяцев что-то изменится либо послали сразу?
Что напрягает меня- все похоже на просто встречи ради секса с обещаниями светлого будущего. Нет никого интереса к моим делам, особенно после того как случился первый интим.
So_so• 07 ноября в 17:08
Нет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября в 17:09
вам нужна диверсификация мужчин- многовекторная половая политика
Таракашечка• 07 ноября в 17:09
Автор, вы и сами все умом понимаете
Вы ему нужны как запасной вариант
У заинтересованного мужчины всегда есть время
Все і одразу• 07 ноября в 17:10
Я бы дала для себя срок до середины января. Если ничего не изменится, нахрен из своей жизни.
автор А у нас макарошки • 07 ноября в 17:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Есть еще один. И там все абсолютно противоположно. Кроме того что физически он привлекает намного меньше. Вот и думаю, что делать.
Тихомандражная• 07 ноября в 17:10
А ви на що розраховуєте? Як на мене нормальний варіант зустрічатися періодично для сексу і дозвілля, якщо обом подобається
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября в 17:12
А вам заміж треба?
автор А у нас макарошки • 07 ноября в 17:13
Ответ дляТихомандражная
Понимаете, мне не хватает с его стороны сейчас вовлеченности, внимания, времени. Нет досуга в таком понимании как хочу я. Его видение что я буду приезжать к нему вечером (😳). Мое- мне нужны полноценные классные свидания, прогулки, время вместе. Он обещает что все будет но не сейчас. А я не хочу ждать ничего, у меня не лист ожидания. Пытаюсь понять, может действительно стоит притормозить?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вам заміж треба?
Ну как сказать… у меня дочке 13, в браке была, есть рабочая виза. Если только по любви и на всю жизнь…
Забрызжу ядом• 07 ноября в 17:14
Ответ дляА у нас макарошки
Совмещать
Божа кульбабка• 07 ноября в 17:14
Ответ дляА у нас макарошки
хочет бесплатно ненапряжно сливать сперму, еще и с доставкой писечки прям в дом)
Тихомандражная• 07 ноября в 17:15
Ответ дляА у нас макарошки
Не знаю , вам видніше як він ставиться. Для мене, наприклад, зустрічі з чоловіками теж десь на останньому місці за пріоритетом , робота забирає багато часу плюс з друзями цікавіше час проводити
автор А у нас макарошки • 07 ноября в 17:15
Ответ дляБожа кульбабка
Вот это именно мои мысли. Усилий ноль, по ушам ездит. Хотя если о чем-то попросить, напряжется. Но я не хочу быть в позиции просящей все время.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября в 17:15
Ответ дляА у нас макарошки
Ну то зустрінетесь десь там колись, як в нього час буде. А зараз ви вільна, шукайте інші варіанти
Тишком нишком• 07 ноября в 17:17
Конечно нет. К него таких Маш для секса несколько, поэтому все время занят и без страданий по поводу потерять кого-то из.
Если не будет лапшу вешать про светлое совместное будущее, кто ж тогда раздвинет ноги?
Божа кульбабка• 07 ноября в 17:15
Ответ дляА у нас макарошки
там ловить нечего
Апрель Ивановна• 07 ноября в 17:16
Ответ дляА у нас макарошки
Тоді вам не по дорозі.В нього робота,нема багато часу.
автор А у нас макарошки • 07 ноября в 17:16
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Есть и второй вариант. Он очень увлечен мною. Но физически мне нравится меньше, т к в не очень физ форме. Этот физически привлекает, но такое отношение ко мне меня не устраивает.
Юлія-cc64• 07 ноября в 17:17
Это обычная уловка мужла - создать картинку у вас в голове, наобещать и просто трахать, пока вам не надоест. Если вам кажется, что чтото не так - вам не кажется
автор А у нас макарошки • 07 ноября в 17:17
Ответ дляАпрель Ивановна
Это мои мысли, пусть приходит как все распетляет. Если я к тому времени буду свободна.
Без образів• 07 ноября в 17:19
Ответ дляА у нас макарошки
А на выходных он тоже не двигается?
Ну тогда скажите, что вы заняты. Его же словами, что вы готовитесь (не нужно отвечать к чему) пусть подождёт. Кратно и по смыслу.
Он ну, пожалуйста, так обстоятельства, вы - у меня тоже обстоятельства, подожди и все будет. Пусть думает, что вы обиделись
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября в 17:19
Ответ дляА у нас макарошки
То буде вас вигулювати, де вам хочеться. І час і зустрічі і проблеми вислухає. Дайте шанс чоловіку) а в ідеалі шукайте інші варіанти
автор А у нас макарошки • 07 ноября в 17:21
Ответ дляБез образів
А на выходных он тоже не двигается?
Практически всегда, типа обучает себе команду чтобы передать дела. Дома была, вроде все похоже на правду. Я так и делаю, все выходные занята то уехала на отдых. У меня нет времени на того, у кого нет на меня. Но мне это уже надоело, какая-то тупая игра.
Без образів• 07 ноября в 17:21
Он получает, что ему нужно не напрягаясь сейчас. Зачем ему напрягаться?
Вы поменяйте позицию, что бы он напрягался. Если не будет напрягаться - списывайте
автор А у нас макарошки • 07 ноября в 17:22
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Второй красавчик, выгуливает отлично. И интересный и есть еще много чего между нами. Но блин физически там не очень…
Таракашечка• 07 ноября в 17:22
Ответ дляА у нас макарошки
Тогда блокируйте его и все, в чем проблема?
Таракашечка• 07 ноября в 17:23
Ответ дляА у нас макарошки
Потому у вас к нему нет влечения, потому что он не ебет вам мозги, а очень понятный и надёжный
А вот дебил, которому вы нах не нужны у больных баб вызывает только одно желание - быть рядом
автор А у нас макарошки • 07 ноября в 17:24
Ответ дляТаракашечка
Ну вот есть сомнения, а вдруг что-то возможно? Но я так понимаю пока яйца не закрутить ничего не получится
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября в 17:24
Ответ дляА у нас макарошки
))) я думаю спосіб знайдеться, аби бажання
Тишком нишком• 07 ноября в 17:24
Ответ дляА у нас макарошки
Второй вариант не слился после секса или просто секса еще не было? Знаем мы этих увлеченных