Кіна не буде• 07 ноября в 21:39
У кого были переломы или может есть врачи
После перелома четвёртый день. Жутковато.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 ноября в 21:43
Ответ дляКіна не буде
Отёчность с каждым днем все больше. Это нормально?
да, нормально
Без комплексів• 07 ноября в 21:45
Ответ дляКіна не буде
Вам бы к доктору показаться. Мне когда гипс накладывали, так его наложили, что передавили всю руку.
Кіна не буде
• 07 ноября в 21:46
Ответ дляБез комплексів
За 4 дня с передавленной рукой было бы хуже наверное. У локтя вид нормальный
Я не Тролль• 07 ноября в 21:53
у дочери колено было как шарик месяц, а у коллеги в возрасте - 3.
НО при этом смотрите на цвет руки, еще одна барышня на 10 день поехала с синюшной отекшей рукой в областную ( перелом был плохой, стык-в- стык) и на следующий день делали операцию, ставили пластину.
В общем, пока просто бдить
Кіна не буде
• 07 ноября в 21:56
Ответ дляЯ не Тролль
В общем, пока просто бдить
Спасибо. У меня большой палец на ноге был синюшний. Но сразу как-то. На второй день. А потом на спад. Через неделю я уже ходила нормально.