Силиконочка• Изменено 07 ноября в 22:44
Что подарить девочке 8 лет на д/р
Одноклассница ребенка. Девочка активная и умничка. Немного пацанка.
Интересы чтение, дворовые активные игры(ррлики-самокаты и и.п), уже серьезно рисование(школа искусств). Читает с электронной книги, просили бумажные варианты не дарить. Для рисования покупают расходники сами определенного качества. Мольберт есть.
Говорят, дарите на свой вкус что угодно.
Что посоветуете подарить красавице ? Бюджет до 2000 грн.
Добродійка• 07 ноября в 22:47
Может бадминтон классный, набор детской косметики, детские духи, серьификат в магазин антошка к примеру
Силиконочка
• 07 ноября в 22:47
Ответ дляКишмишная Мая
Ого 2000, а ряха не треснет у одноклассницы?!
Это предел. Можно дешевле)
Приглашает на праздник в развлекательный центр. С совсем конечным подарком идти не комильфо.
Фея_3уровень• 07 ноября в 22:50
Рюкзак спортивный, возможно скейтерский
Худи с классным принтом
Термос или термочашку небьющиеся, непротекающие
Набор постельного белья или плед в ее любимой тематике
Проектор-лампу, лава-лампа
Худи с классным принтом
Проектор-лампу, лава-лампа