Пиу!Пиу!• 08 ноября в 00:24

Що робити якщо з досвіду роботи у мене тільки некваліфікована?

Колл-центр і видача онлайн замовлень в магазині (закордоном)? Освіта філологія англ мови і є знання її на середньому рівні. Не знаю ким тепер працювати після цього всьго. Боюся, що я перекреслила всі перспективи знайти нормальну роботу у житті
Столічна штучка• 08 ноября в 00:28
Так а кем бы вы работать пошли? Что знаете-умеете? Англ. яз. - это прикладной навык, им не удивишь.
18 мнеУЖЕ• 08 ноября в 00:31
Повітруля• 08 ноября в 00:34
Могу рассказать мою историю. Правда за границей. Страна сложная, язык сложный
Работать пошла на первую работу, которая мне попалась, а это мойка авто подготовка к продаже, хим чистка салона
Да сложно, плохо, но деньги платили нормальные и работала. В день нужно было выдать две машины в идеале.
Потом заболел менеджер, который их продавал онлайн. Я начала делать фото для продажи каталогов, сайтов
Редактировала
Описание начала писать, помогал ИИ
И было уже не день на мойке, а пол дня
Оказалось, я умею это делать
И мои фото зашли потребителю
Уже сижу контент менеджером. Все реально, если к рукам подключать голову
Ксерокопия ночи• 08 ноября в 00:36
выехал знакомый парень 20 лет. пошел на неквалифицированный труд, счастлив- там это вообще не наши деньги.
А я кумедна• 08 ноября в 00:40
Как вы уже надоели со своими темами.
Одно и то же нытье по 10 кругу.
Вас нигде не возьмут, потому что вы нытичка и зануда
ДелайКак_Я• 08 ноября в 00:41
Сначала помощником учителя, потом учителем
Или каким-то воспитателем
Каким-то помощником преподавателя
Аноним ФЕЯ• 08 ноября в 00:41
А років вам скільки? В мене племінниця закінчила іняз і поїхала на полуницю-печериці-лохину. Добралася до ВБ праця тяжка, общага, 3 р там поступилася коледж, навчається отримує стипендію, підшукала оренду і роботу покраще. Так що все в ваших руках
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 00:43
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мені 28 вже, а що за робота?
Божа кульбабка• 08 ноября в 00:43
Обычно на логистику идут с такими скилами. На ютубе девушка рассказывала
Печальки.нет• 08 ноября в 00:43
Ответ дляПиу!Пиу!
Мені 28 вже, а що за робота?
Ого. Уже нет смысла что-то начинать
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 00:43
Ответ дляБожа кульбабка
Логістом?
ИграйМойГормон• 08 ноября в 00:44
Выдача онлайн заказов и колл-центр, не тяжёлая, чистенькая работа. Что не так?
Какие свои таланты и перспективы в будущим, вы этой работой могли перечеркнуть? Да и какой работой вообще, их можно перечеркнуть?
Самое главное - понимать свои способности, и чтобы они совпадали с амбициями.
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 00:44
Ответ дляПечальки.нет
Ого. Уже нет смысла что-то начинать
Мені теж так здається(
Печальки.нет• 08 ноября в 00:45
Ответ дляПиу!Пиу!
Мені теж так здається(
Так разве вакансии в кол центре и на выдачи заказов закончились?
Бокс-орун• 08 ноября в 00:45
Ищите вакансии со знанием английского и без опыта.
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 00:46
Ответ дляИграйМойГормон
Первая очень нервная, маты тяжело целий день слушать, а вторая не вариант. Я буду возвращаться в Украину
ИграйМойГормон• 08 ноября в 00:46
Ответ дляПиу!Пиу!
А колл-центр именно в какой сфере, что приходилось маты выслушивать? Коллектор?
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 00:47
Ответ дляИграйМойГормон
Логистика, посылки потерянные, грузы, которые застряли на границе и тд
Божа кульбабка• 08 ноября в 00:48
Ответ дляПиу!Пиу!
Логістом?
Да.
Девушка филолог уехала европ страну и говорила, что это быстрее всего
ИграйМойГормон• 08 ноября в 00:53
Ответ дляПиу!Пиу!
В колл-центре вы тоже работали за границей?
Ну можно поискать вакансию работника колл-центра например в сети супермаркетов, или в банке. Тут как-то Таня с Борщаговки отписывалась (довольно известная здесь форумчанка), насколько я поняла, она работник колл-центра при Сильпо, и её работа состоит в том, что она ведёт переписки с клиентами. Может быть вам такое подошло бы больше?

Если вы хорошо знаете английский можно поискать удалённую работу переводчиком. Нет, не брачные агентства.
Ксерокопия ночи• 08 ноября в 00:55
Ответ дляПиу!Пиу!
валяйте. ждем вас, интересно, насколько вас тут хватит. тут за эту работу 15 штук получите и то - если повезет
Щаслива Я• 08 ноября в 00:57
Я работала в канаде бьюти консультантом типа как в нашем Брокард, очень хорошо получала 27 долларов (обычно платят 18-23 максимум) + 4% от продаж
Меня сократили.
Теперь максимум что нашла переводчиком Звонки 911, госпитали, причем могут быть и ночные смены. Предложили 19.60 долларов
Руки опускаются((
Не знаю что делать 😢😢😢
Автор идите учитесь, вы еще молодая, и детей пока нет
Я старше вас намного, еще и дочка 14 лет на моей ответственности
Добро с Кулаками• 08 ноября в 01:00
Ответ дляПиу!Пиу!
Мені теж так здається(
Подруга в 43 поступила на психолога, як друга вища, поки вчилася пішла в школу психологом, отримала диплом і пішла на третю вищу - вчителем. Зараз працює уже вчителем. А ви кажете пізно починати. Кардинально змінила курс, бо за першою освітою - економіст
Щаслива Я• 08 ноября в 01:04
Если вы в канаде сша попробуйте на риелтора выучиться, это очень хорошие деньги тут, и лицензию получить не так сложно
Как подработка можно рассмотреть сейчас помощник официанта, хостесс сейчас к праздникам будет много поп-ап заведений, можно подработать
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 01:05
Ответ дляИграйМойГормон

Ні, в Україні
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 01:06
Ответ дляЩаслива Я
Меня сократили.
Руки опускаются((
Не знаю что делать 😢😢😢
Дітей я народжувати не буду. В моїй ситуації ще цього не вистачає(
Анонимушка• 08 ноября в 01:06
Ответ дляАноним ФЕЯ
В ВБ немає стипендії в коледжах.
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 01:08
Ответ дляЩаслива Я
Спасибо, но я в Англии. Вариантов остаться нет и нужно искать что-то в Украине
Щаслива Я• 08 ноября в 01:10
Ответ дляПиу!Пиу!
О ну вы в хорошей стране, и зп у вас хорошие
Не раскисайте автор, попробуйте найти выход
Какой именно в Британии у вас опыт? Уровень английского? Б2? Или выше?
Вы жилье арендуете?
Повітруля• 08 ноября в 01:13
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы реально шутите ? Если вы не можете найти работу такой молодой с английским в Англии, вы мямля
И проблема в вас, а не в стране
Простите, что жестоко. Но начинайте с любой работы
На все нужно время и силы и упорство