Пиу!Пиу!• 08 ноября в 00:24

Що робити якщо з досвіду роботи у мене тільки некваліфікована?

Колл-центр і видача онлайн замовлень в магазині (закордоном)? Освіта філологія англ мови і є знання її на середньому рівні. Не знаю ким тепер працювати після цього всьго. Боюся, що я перекреслила всі перспективи знайти нормальну роботу у житті
В танке• 08 ноября в 06:43
Ответ дляПиу!Пиу!
Я этого больше всего и боюсь не иметь каких то навыков для зарабатывания денег. Я чувствую себя как в западне из-за того, что у меня только такой опыт меня больше никуда не возьмут плюс время идёт и мне становится страшно, что я так буду жить всю жизнь. А все из-за того что по молодости я получила не то образование, боялась отчислиться и слушала чьи-то советы. Я начала себя ненавидеть за это.
Вам себя нужно боятся.
Боятся того что вы не лечитесь.
И даже не пробуете ничего изменить в своей жизни.

Вы уже так заврались в своих темах 🤦
Наверняка• 08 ноября в 07:02
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня нет денег на терапию годами
У вас з/п какая? Минимальная в Великобритании - 12-14 фунтов в час. В день сколько вы работаете? 6-8 часов, пусть с двумя выходными в неделю, это 20 рабочих дней.
Это 1500-1800 фунтов. Это 80-90 тысяч гривен.

Да, цены выше у вас, но вы же ни на что не тратите, только на квартиру и еду.
У вас нет денег на терапию? Тогда как вы решите свои проблемы?
На терапию нет, психиатров боитесь, здесь уже смех достали, друзей у вас нет, близких тоже.

Вы создали себе капкан у уже точно с него сложно выбраться. Но проблема не в вашем образовании, и не с ваших работах, а в вашем метальном дефекте.
Поймете вы это наконец-то! Тогда у вас появится шанс. А так нет.
Щедрик ведрик• 08 ноября в 07:14
Неквалифицированный труд, в любой точке мира оплачивается небольшими деньгами. Хочешь иметь хорошую стабильную перспективную работу-должен получить профессию. Для этого нужно обучиться и практиковаться.
Прийти с улицы и зарабатывать хорошие деньги-маловероятно.
Редиска Я• 08 ноября в 08:16
Вам 28, в мене колишні одногрупниці в 40 виїжджали, теж філфак, починали з некваліфікованих робіт, зараз вже всі в офісах. Одна перекваліфікувалась, кондитером працює, треба бути шустрою і не нехтувати працею, ви там ніхто і треба доводити, що ви щось можете.
Кава з адреналіном• 08 ноября в 08:58
Ответ дляКсерокопия ночи
выехал знакомый парень 20 лет. пошел на неквалифицированный труд, счастлив- там это вообще не наши деньги.
Да, кто тут работал на заводе, тот так отлично устроится!
Яйцеголовая• 08 ноября в 09:07
Ответ дляПиу!Пиу!
Первая очень нервная, маты тяжело целий день слушать, а вторая не вариант. Я буду возвращаться в Украину
мати? в якій країні?
Самоучка• 08 ноября в 09:11
Ответ дляДобро с Кулаками
Подруга в 43 поступила на психолога, як друга вища, поки вчилася пішла в школу психологом, отримала диплом і пішла на третю вищу - вчителем. Зараз працює уже вчителем. А ви кажете пізно починати. Кардинально змінила курс, бо за першою освітою - економіст
Учитель чего ваша подруга?
Пасхальний тролік• 08 ноября в 09:36
шукайте роботу адміністратор офіса в айті компанії. англ мова у вас є, з людьми працювати вмієте. шукайте вакансії на dou.ua
Самоучка• 08 ноября в 09:37
Ответ дляПиу!Пиу!
да, но из-за визы я здесь не останусь, все равно в Украину поеду
Слушайте, а чего вы в 28 лет за почти 4 года ещё замуж за англичанина не вышли?
Моя знакомая вышла замуж, сменила статус по браку и останется в Англии. И это ей 40 лет и есть дети от первого брака.
Познакомилась с мужем в интернете, не по работе.
Но она хотела там остаться.
Самоучка• 08 ноября в 09:45
Ответ дляЩедрик ведрик
Это уже не соответствует реалиям. Полно людей не имея никакой профессии стали блогерами. У многих из них и ВО нет.
Щедрик ведрик• 08 ноября в 09:52
Ответ дляСамоучка
Это исключения. На сотни тысяч блогеров-успех имеют единицы.Остальные побарахтаются и уходят.И те успешные, кого я знаю, имеют за плечами не только общеобразовательную школу.
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 10:03
Ответ дляНаверняка

Я не получаю сколько
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 10:06
Ответ дляВ танке
Вам нереально. Уточняйте.

А в ваших же многочисленных темах люди столько истори написали про то как устроились нормально и работу нашли и учиться пошли и т.д.
Причем про вашу страну проживания писали.
Это кому как повезет, в основном те кто нашли работу приехали с опытом работы
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 10:08
Ответ дляЩедрик ведрик
Я поэтому и спрашиваю
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 10:09
Ответ дляРедиска Я
Кондитер не останется по визе рабочей
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 10:09
Ответ дляЯйцеголовая
мати? в якій країні?
Украина
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 10:12
Ответ дляСамоучка
Но она хотела там остаться.
Виза невесты очень дорогая, не каждый англичан ее потянет. Мои ровесники не зарабатывают сколько. Плюс англичане не хотят жениться. Они живут по много лет без брака. Даже с детьми
Божий одуванчик• 08 ноября в 10:30
Ответ дляПиу!Пиу!
Мені теж так здається(
Хто вас утримує?
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 10:37
Ответ дляБожий одуванчик
Хто вас утримує?
Я працюю
Наверняка• 08 ноября в 10:44
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не получаю сколько
а сколько вы получаете?
автор Пиу!Пиу! • 08 ноября в 11:06
Ответ дляНаверняка
а сколько вы получаете?
Меньше 1500
Наверняка• 08 ноября в 11:14
Ответ дляПиу!Пиу!
Меньше 1500
вам в любом случае платят в разы больше, чем заплатят в Украине.
Вы сидите на советчице постоянно, значит работаете точно не по 12 часов в день. Увеличьте количество часов и будете зарабатывать больше.

Может времени для дури станет меньше, но это неточно.
Вы как религиозный фанатик, верите в свои идеи, и никакие рациональные доводы к вам не могут пробиться.
Начинайте пить антидепрессанты, хуже вам не будет. Дайте себе шанс.
Вы пишете здесь больше года, что-то изменилось за это время? Какой смысл вашего нытья? Ну вот серьезно? Вы не понимаете, что это путь в никуда?
Вумна вутка• 08 ноября в 11:25
Вам надо голову сначала полечить: наязчивые идеи про то, что в 30 лет уже старая и никуда не возьмут на работу - это таки диагноз.
Сто пиццотая тема об этом на Советчице тому подтверждение. Зацикленнность и нытьё бесконечное.
Кнопкотиць• 08 ноября в 11:29
Ответ дляПовітруля
Могу рассказать мою историю. Правда за границей. Страна сложная, язык сложный
Работать пошла на первую работу, которая мне попалась, а это мойка авто подготовка к продаже, хим чистка салона
Да сложно, плохо, но деньги платили нормальные и работала. В день нужно было выдать две машины в идеале.
Потом заболел менеджер, который их продавал онлайн. Я начала делать фото для продажи каталогов, сайтов
Редактировала
Описание начала писать, помогал ИИ
И было уже не день на мойке, а пол дня
Оказалось, я умею это делать
И мои фото зашли потребителю
Уже сижу контент менеджером. Все реально, если к рукам подключать голову
Ви приклад того, що всьому можна навчитись якщо захотіти.
Кнопкотиць• 08 ноября в 11:33
Якщо ви в ФРН то робіть аусбільдунг.
А загалом пробуйте попасти в якусь велику фірму, де буде можливість піднятись на кращу посаду або перейти на іншу посаду. Піддивдюляйтесь що роблять люди на тих посадах, які вам цікаві, питайте, дома працюйте в потрібних програмах, щоб потім подати це як навик.
Або купіть собі курси бухгалтерії чи щось подібне. Спочатку визначтесь з вашими цілями
Кнопкотиць• 08 ноября в 11:35
І ще можна розглянути роьоту в готелі, почати наприклад з ресторану, або рецепції , якщо ви покаже е себе гарно то можете зробити собі гарну карʼєру. Потім піти навчатись і працювати в крутому готелі
Редиска Я• 08 ноября в 11:46
Ответ дляПиу!Пиу!
Кондитер не останется по визе рабочей
Чому ви так вирішили? Навіть флорист залишилась.
Зубожиння• 08 ноября в 12:08
Ответ дляРедиска Я
ВБ не залишить нікого за українськими візами. Ці роки також не зараховуються до ПМЖ. Робоча віза дуже дорога та потребує наявності професії зі списку затребуваних.
Редиска Я• 08 ноября в 12:11
Ответ дляЗубожиння
Роботодавець може посприяти, в випадку дівчини-флориста так і було. Кондитер, отримала професію саме у ВБ безкоштовно, повернеться або поїде далі, з навичками та гарним рівнем мови, так що на все треба дивитись під кутом позитиву
Зубожиння• 08 ноября в 12:12
Ответ дляКнопкотиць
Якщо ви в ФРН то робіть аусбільдунг.
Кілька знайомих закінчили курси бухгалтерії, які ще й коштують чимало, але вже рік не можуть знайти роботу на одне місце подають по 200–300 резюме, ще й місцевих чимало. В однієї навіть є фін досвід в Україні.