Пожарник• 08 ноября в 01:54

Вінігрет з маринованими огірками і квашеною капустою, буде ок?

І ще яку ви фасолю додаєт, в мене лише ясьок.
Пишу каліграфічно• 08 ноября в 07:40
Ответ дляВиправлялочка
Я до всього цього замість квасолі - зелений консервований горшок, мені ок.
А я только свежий горошек добавляю, и соленые огурцы вместо маринованных.
Пишу каліграфічно• 08 ноября в 07:42
Ответ дляПожарник
Біла велика
Я добавляю белую большую фасоль, но ее название прочла первый раз в вашем сообщении 😁
КарамбОлька• 08 ноября в 07:48
Ответ дляПожарник
Теж так думала
и зря. отличный будет и с консервированными.
Ваша прЭлесть• 08 ноября в 07:57
Завжди тільки так і робили, навіть не уявляю як інакше. Зі свіжими огірками?
Поросенка• 08 ноября в 08:13
Так це такий дивний салат - усе життя робиш по одному рецепту, а потім узнаєш, що люди усе життя роблять по іншому 🤔😳. Шок в шоці. Але пофіг, нехай. Це все варіації та модифікації. Все одно вінігрет - це соус
Крихітка на всі• 08 ноября в 08:22
Ответ дляЯ не в теме
Та калапецайте, що хоч з буряком, потім назвете салат Гєна)))
У мене, наприклад, Рубін з вчора - буряк, картопля, цибуля, квашений огірок і майонез.
Сказала чоловіку, що рубін, значить рубін!)))
У меня морковь, картошка, буряк лук и соленый огурец заправлены баночкой тунца в масле. Название не придумала)
Крихітка на всі• 08 ноября в 08:23
Ответ дляішо
а ви що взагалі вінегретом називаєте?
ось вінегрет
У вас не то фото подгрузилось
Крихітка на всі• 08 ноября в 08:26
Ответ дляКарамбОлька
Я вообще с чем только не делаю. Маринованные грибы когда-то добавляла, тоже вкусно.
КарамбОлька• 08 ноября в 08:27
Ответ дляКрихітка на всі
о, я тоже с грибами люблю.
Додекаэдр• 08 ноября в 08:52
Ответ дляSolnceya
Люблю винегрет именно с солёными огурцами и квашеной капустой. Но вместо фасоли - горошек
З квасолею корисніше - багато білку !
Ушла и Пришла• 08 ноября в 09:04
Ответ дляСнежнакомка
Всё пойдёт и маринованные, и квашенные, и фасоль, и горошек, и кваш капуста.
Что такое ясьок?
Ясьок то же самое что и пів літри
Пульт от линолеума• 08 ноября в 09:05
Ответ дляКрихітка на всі
Кстати с тунцом еще хорош салат-бантики макароны, кукуруза, помидоры, тунец, майо, нямка просто!
БезВзяток• 08 ноября в 09:29
Ответ дляПожарник
Не маю де фасолю діти))
В борщ можно, салат по типу оливье, вместо картошки, фасоль, посмотрите другие рецепты салатов в интернете, в рагу можно, посмотрите рецепты паэльи, туда тоже фасоль кладут.
Голубец• 08 ноября в 09:39
Ответ дляПожарник
Не маю де фасолю діти))
В борщ ее
Голубец• 08 ноября в 09:41
Кстати по поводу салатов, фасоль хорошо сочетается с помидорами и чесноком, я ещё туда колбасу и сыр добавляю, тоже какой то салат
Дрібка щастя• 08 ноября в 09:51
Ответ дляПоросенка
Це точно, перший раз тут прочитала про квашену капусту в цьому салаті. Треба наквасить та спробувати
Снідаю авокадо• 08 ноября в 10:22
Мені подобається вінегрет з квашеною капустою, але без квасолі і без горошка.
Ваша прЭлесть• 08 ноября в 12:08
Ответ дляДрібка щастя
А як ви робите?
Solnceya• 08 ноября в 12:37
Ответ дляДодекаэдр
З квасолею корисніше - багато білку !
В мене від неї так важко у шлунку, що навіть 1 шт боюся з´і́сти...
Крихітка на всі• 08 ноября в 13:14
Ответ дляПульт от линолеума
Я такой в Чехии пробовала. Но он был теплый, поэтому мне не очень понравился.
Кстати хорошо, что напомнили, попробую сделать его холодным
Дрібка щастя• 08 ноября в 13:39
Ответ дляВаша прЭлесть
А як ви робите?
Картопля, морква, буряк, цибуля, солоні огірки, консервований горох, олія. Іноді без гороху, квасолю рідко. Аскетичний вінегрет)
Бабка_в_кедах• 08 ноября в 14:04
Ответ дляКрихітка на всі
И в него соленый огурец вместо помидора
И красный лук можно
Стріляний птах• 26 ноября в 11:37
Ответ дляПожарник
Не маю де фасолю діти))
У меня бабуля очень вкусно готовила и она так всегда делала, с фасолью и капустой. . Так вот это самый вкусный венигрет, это с фасолью и капустой ! Ну и огурецы конечено лучше квашеные, но и маринованый подойдет!