AnnaOst• 08 ноября в 22:40

я починаю вважати найрозумнішими тих, хто виїхав за кордон ще у 2022-му

"Дивлячись на те, що відбувається в Україні, я починаю вважати найрозумнішими тих, хто виїхав за кордон ще у 2022-му"
Це почалося сьогодні на очі в одній з соц мереж. Я думаю що найрозумніші поїхали ще в нульових (90 не беру до уваги, бо більшість з нас були тоді дітьми). Ну в 2014, ну в 2019 була вже остання червона лінія. Там правда корона багатьох зупинила від виїзду
Сорі за клікбейтний заголовок.
А ще цікаво що думають ті, хто поїхав і повернувся. Повернувся не влітку 22, а пробувши за кордоном пару років
автор AnnaOst • 10 ноября в 13:51
Ответ дляНу що ви, мамо!
А вы 40. да, людям отвечала. Но вы не прошли мимо. У вас это антиувага, вы как тот клоун, только в плохом исполнении. Чао.
Ну ви так домагалися моєї уваги, вирішала вас порадувати. Хоч щось хороше з вами сталося - на вас звернула увагу людина фото якої ви не можете забути і мимо тем якої ви не можете пройти
Сосиска_Втесте• 10 ноября в 20:18
Ответ дляНульовий сантиметр
К чему вы это написали? Как опасно заграницей? А в Украине ко всей преступности прибавляется война
1. Не поняла ваш вопрос. Форум, пишу что хочу ... Вьі в Канаде, что ли?
Нульовий сантиметр• 10 ноября в 21:17
Ответ дляСосиска_Втесте
Ваш ответ про убитого это флуд, нарушение правил форума, так что оставьте ’пишу, что хочу’, себе
Какая разница где я, если вы пишете ерунду?
Сосиска_Втесте• 10 ноября в 21:38
Ответ дляНульовий сантиметр
Админьі решают, что нарушение,что нет.
Нульовий сантиметр• 10 ноября в 21:38
Ответ дляСосиска_Втесте
Админьі решают, что нарушение,что нет.
О, тетя, так вы ещё и неумелый манипулятор. Не выйдет, даже не пытайтесь
Нульовий сантиметр• 10 ноября в 21:40
Ответ дляСосиска_Втесте
Админьі решают, что нарушение,что нет.
Можете написать в теме, как вы вчера покупали картошку по акции, разрешаю
Сосиска_Втесте• 10 ноября в 22:16
Ответ дляНульовий сантиметр
Не говорите, что мне делать ... Дальше вьі знаете?
Нульовий сантиметр• 10 ноября в 22:21
Ответ дляСосиска_Втесте
Полегчало хоть?)
Сосиска_Втесте• 10 ноября в 22:26
Ответ дляНульовий сантиметр
Полегчало хоть?)
Чего вьі нервная такая в своей безопасной благодати, что прицепились к моему посту? Боитесь таки?
Нульовий сантиметр• 10 ноября в 22:28
Ответ дляСосиска_Втесте
Я ж вам уже пояснила, что ваши тупые манипуляции тут не прокатит, туго до вас доходит
Сосиска_Втесте• 10 ноября в 22:29
Ответ дляНульовий сантиметр
Таки боитесь. Согласна, умереть от бандита в благодати благодатной намного обиднее чем в войне. Но от судьбьі не уйдешь, увьі
Нульовий сантиметр• 10 ноября в 22:31
Ответ дляСосиска_Втесте
Забавно, как тупой манипулятор пытается переложить свои страхи и эмоции на меня
Продолжайте, я давно не была в цирке
Сосиска_Втесте• 10 ноября в 22:39
Ответ дляНульовий сантиметр
Продолжайте, я давно не была в цирке
Жизнь продолжит, ждите....
Нульовий сантиметр• 10 ноября в 22:41
Ответ дляСосиска_Втесте
Жизнь продолжит, ждите....
Так давайте, продолжайте, жду же
Значит надо• 11 ноября в 01:35
Ответ дляoksi-71
вы по себе судите? Родина там, где твоя семья и где тебе хорошо. Он отличный сын, муж и отец. Думаю, что такое отношение к стране, потому что выехал давно и взрослую жизнь он живет в другой.
Пусть пройдёт обычный тест Дом. Дерево. Человек., потом посмотрите сами результат.
oksi-71• 11 ноября в 01:43
Ответ дляЗначит надо
это можно советовать, если вы хоть немного знаете человека. У него жена и сестра психологи). Именно эти тесты мы все проходили. Корни - это не Родина. Ведь для многих место рождения просто, где родился). Вы путаете понятия.
Значит надо• 13 ноября в 09:20
Ответ дляoksi-71
Это вы путаете, и ваши родственники херовые психологи, если используют примитивную формулировку ’место рождения - просто где родился’. В роддоме блин родился!
oksi-71• 13 ноября в 15:57
Ответ дляЗначит надо
это не психологи, а я так думаю. И давать оценку вас не просили. Мы же просто обсуждаем. А вы переходите на личности.
Например я. Родилась в Германии, потом Венгрия, Молдова, Украина и сейчас 8 лет в Польше и США. Отец был военным. Родители оба из советской России, но я там никогда не жила. И так у многих. Мои внуки родились в США и живут там же. У них американское гражданство, но они же украинцы.