ЦібаФу• 09 ноября в 07:23

Беспредел ТЦК уже смотрели? Все паблики гудят

Винницкие военкомы на машине дважды сбила человека в ходе инцидента с мобилизацией.

Кадры ДТП публикуют местные телеграм-каналы.

На видео несколько гражданских пытаются вытащить человека из машины, в которой сидят люди в военной форме. Утверждается, что они – служащие ТЦК.

Уезжая, машина дважды сбила одного из гражданских, который пытался её остановить. В первый раз скорость автомобиля была небольшая и мужчина продолжил блокировать транспортное средство. Во второй раз гражданский уже бежал перед капотом и после падения остался неподвижно лежать на проезжей части.

Ранее журналист заявил на камеру, что в Виннице мобилизуют шизофреников.

Тернополе мужчина выпал с пятого этажа здания ТЦК.

Об этом сообщила пресс-служба Тернопольского ТЦК и СП.

По данным ведомства, после полуночи в помещение ТЦК доставили военнообязанного, который не имел отсрочки и нарушал законодательство о воинском учёте.

В ТЦК утверждают, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, что сделало невозможным привлечение его к административной ответственности. Его разместили в комнате отдыха военнообязанных.

Заметили как часто мужиков эти террористы сбивать на машинах стали и заставлять выбрасываться с окон, резать себе вены? В мире такое ещё где-то есть?
автор ЦібаФу • 09 ноября в 07:24
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 09 ноября в 07:26
А 99% куда смотрят? Многие это одобряют и всем плевать
Мочалкин блюз• 09 ноября в 07:29
Удалено администрацией...
Протру пилюку• 09 ноября в 07:37
опять со своим негативом и зрадой?
Робот Вертер• 09 ноября в 07:38
Ответ дляПротру пилюку
опять со своим негативом и зрадой?
Это правда жизни.
Протру пилюку• 09 ноября в 07:39
Ответ дляРобот Вертер
Это правда жизни.
это тролль со своими вбросами. Паблики у него прям гудят.
мимАпроходила• 09 ноября в 07:40
Советую пересмотреть внимательно. Никто уже и не скрывает ничего
Та прям багіня• 09 ноября в 07:40
Ответ дляПротру пилюку
опять со своим негативом и зрадой?
Конечно, нужно влепить бан и такие темы не поднимать, только через два года будете вы бегать от этих безнаказанных.
Или вы в эвропу выехали, кордоны, все дела?
Телепузик• 09 ноября в 07:45
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Боже, яке автор…
Крематорій потрібен Львову. Не сплітай брєд!
А тцк , з того шо я бачила на відео, ніби не переїхали того мужика, тобто під колеса він не попав.
Ось, щойно знов глянула те відео- таки 100% не попав під авто! Так що про переїхали машиною брехня!
Мозговая пилочка• 09 ноября в 07:47
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Так мова лише про Львів
Щепотка_совести• 09 ноября в 07:50
Ответ дляТелепузик
Боже, яке автор…
Тобто на відео все ОК, так? Вас все там влаштовує і поганого ви не бачите?
Телепузик• 09 ноября в 07:51
Ответ дляЩепотка_совести
Тобто про « переїхали машиною» - абсолютна брехня!
Телепузик• 09 ноября в 08:00
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
І автор цього відео, кончєний сєпар і рашист!
Цей картавий виродок , відсосує кацапам і рашисту артему дмитруку!
Можете матрьошки хоть посратися зі своїми мордами 🤷🏼‍♀️
Щепотка_совести• 09 ноября в 08:01
Ответ дляТелепузик
А ви кому відсосуєте?
Телепузик• 09 ноября в 08:02
Ответ дляЩепотка_совести
А ви кому відсосуєте?
Відсосують -це про кацапомордих тварєей і всіх хто на їх боці
Я ж москалоту не толерую
Мадам Подлинник• 09 ноября в 08:03
Ответ дляТелепузик
Я ж москалоту не толерую
Тобто, якщо вдома замість ікони не висить фото Зе-ти автоматично москаль? Ньо-ньо
Щепотка_совести• 09 ноября в 08:04
Ответ дляТелепузик
Я ж москалоту не толерую
А мордовопотів які хапають чоловіків на вулицях (а могли б воювати за свою країну) толеруєте. Ми зрозуміли вас.
Кто крайний?• 09 ноября в 08:04
Ответ дляПротру пилюку
опять со своим негативом и зрадой?
Надо с позитивом и радостью бытия в самой прекрасной и справедливой страной в мире ! Которую превратили в самое большое кладбище в мире ! И отдали,как овцу на растерзание ,как внешним врагам ,так и внутренним и Европа не видит . За права женщин в Афганистане орут ,за геноцид в Уганде ,а за пиздец в Украине ??
Брехушечка• 09 ноября в 08:20
Ответ дляЩепотка_совести
То жона одного з них
Щепотка_совести• 09 ноября в 08:22
Ответ дляБрехушечка
То жона одного з них
100%
Свисток ля-минор• 09 ноября в 08:25
Ответ дляПротру пилюку
опять со своим негативом и зрадой?
Вы страус? В песке там один позитив?
Кундалина• 09 ноября в 08:37
А навіщо ви нам матеріали постійно зі «стана.юа» присилаєте? Коли головний редактор Гужва відомий соратник Медведчука і визнаний зрадник України, що втік до росії?
Ви думаєте, ми самі своїх проблем не знаємо?
Біток чи ефір?• 09 ноября в 08:42
Моего мужа сбили ТЦкашники с велика 2 раза на машине переехали. Ограбили. Повредили коленную чашечку
Эти твари по другому не могут. Т.к добровольно на убой никто не пойдет, но ещё не всё осознали что пора реально отстаивать свою жизнь и свободу
Кундалина• 09 ноября в 08:46
Ответ дляБіток чи ефір?
Удалено администрацией...
Біток чи ефір?• 09 ноября в 08:48
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Иди за кораблем
Кундалина• 09 ноября в 08:51
Ответ дляБіток чи ефір?
Иди за кораблем
Сама туда, любітель раши. Виходь з аноніму, подивлюсь на місцеву публіку.
Сама не знаю• 09 ноября в 08:56
Ответ дляКундалина
зря вы так
моему ребра поломали и телефон сперли ( не временно, уже учебка заканчивается)
обращалась в тцк - ничего не знаем, пишите заявление в полицию
Кундалина• 09 ноября в 08:59
Ответ дляСама не знаю
зря вы так
Ти хоч головою можеш думати? Людина з поламаними ребрами може учебку проходити? Сказочніци без логічного мислення.
Сама не знаю• 09 ноября в 08:59
Ответ дляКундалина
вы жена тцкашника или чья?
Кундалина• 09 ноября в 08:59
Ответ дляСама не знаю
вы жена тцкашника или чья?
Ваша