ГоловнаЯ• 09 ноября 2025

Навіщо тягнути собак у магазин?

Хтось мені може пояснити необхідність знаходження собаки у магазині. От щоб що?-
автор ГоловнаЯ • 09 ноября 2025
Ответ дляДиверсификация
А покупки приносят стресс?
Покупки продуктів у супермаркетах приносять
Диверсификация• 09 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Ну, может, в Украине и приносят. У вас там даже 5 минут пребывания - это стресс
sur_sur• 09 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Та да, вас виставляти не потрібно.
автор ГоловнаЯ • 09 ноября 2025
Ответ дляДиверсификация
Це ж ваш пост
ТайТаке• 09 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Я не ханжа, но меня вхаривают животные в тележках куда я потом складываю продукты. И я сейчас не о спец тележках для животных.
А меня дитачки, особенноте у которых жопа уже на всю тележку но оно туда прется.
Диверсификация• 09 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Це ж ваш пост
И что? В чём стресс? Взяли в спец сумку собаку и пронесли
Диверсификация• 09 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Моя собака чище большинства людей. Купаем через день, стрижём
ТайТаке• 09 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
У мене маленький магазин (непродуктовий). З собаками деколи заходять. Був випадок, що собака напісяла. Трагедії нема, дала хазяйці швабру і вона прибрала, але нащо мені ці пригоди?
А деть когда обосцится ?
ТайТаке• 09 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Напишіть , будь ласка, номер посту, де ви прочитали, що мені собачки щось зробили мені в магазині? І дітям, і тваринам, і тим хто їх привів елементарно незручно у магазині. Але дитину, на відміну від собаки, одну дома не залишиш (я це вже писала, так)
Чего это ?)
ТайТаке• 09 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Собак жалко, называется ’мой хозяин - идиот’. Если в магазине нет специальных телег для животных, то тем более
А отпрысков не жаль , которые визжат как поросята в магазинах,хватают и разбрасывают товар?
ТайТаке• 09 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Вы понимаете, что у людей бывает аллегрия на собак, кошек? Вентиляция в магазине сдувает шерсть с животных и она разлетается оседая на продукты и прилавки, которые потом трогают другие люди. Санитария и индивидуальная брезгливость тоже имеют место. То что у нас творится на складах и не видимых покупательскому глазу местах - отдельная тема.
Пусть антигистаминное пьют.
автор ГоловнаЯ • 09 ноября 2025
Защітнікі у всій красі. Інтелект аж зашкалює
ТайТаке• 09 ноября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
господарі і в жопу їх цілують, це ж не значить, що і ми повинні це робити...
Кто даст
Бжоли-бандерівці• 09 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Чому так багато людей доколупалися до дітей?! Якщо відповідні органи дізнаються, що дитина сама вдома, то її можуть і відібрати або створити багато проблем. Хоча так само вважаю, що дітей (як і собак чи дуже літніх людей) без потреби не треба тягати по магазинах.
Потому что ребенок может не быть один дома, или у нас все матери одиночки и живут вдвоём? Или вам принципиально стадом в магазин ходить?
Бжоли-бандерівці• 09 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Та оні же дєєєті!
І взагалі, на думку собачатників, то ви їхніх тузиків глистами заражаєте, а їхні ’дєті’ просто стерильні - ні глистів, ні бліх, і чистіші за дорослих і дітей.
Самий великий треш, що я бачила - собачатники відкривають воду в бювету, щоб їхній бобік попив, бо ’він хоче’.
І стоїть той нещасний бобік і отже кран своїм брудним язиком. А з того крану люди набирають воду. Ось де треш. Рідко який притомний собачатник мав з собою ємність куди набирав води і потім давав псу пити.
Більшість просто хворих на голову - давати псині лизати кран з водою для людей.
Сходите хоть раз в лабораторию и узнайте сколько глистанутых детей существует и лежит в инфекционке, а потом расскажете про ’чистатудєтєй’
P.S у меня нет собаки, нет времени на неё, но собаки чище дєтєй 100%
Пушка заряджена• 09 ноября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Насмішіть інфекціоніста вашими висновками.
автор ГоловнаЯ • 09 ноября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я вже стільки разів відповіла на це питання, що вам вже не буду, вибачайте. У правому куті є стрілочка, де можна відфільтрувати відповіді автора. Якщо цікаво, скористайтеся
Бжоли-бандерівці• 09 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Да я вообще не понимаю, ну кому эти пушистики мешают.
У меня сейчас нет собаки, но совершенно не мешают. Чем?
Выродкам мешают. Честно говоря я почитаю иногда тут темы и комментарии и у меня начинается что-то вроде паническое атаки, хотя в обычной жизни таким не страдаю. Мне просто страшно, что это выродки бесноватые ходят с нами по одним улицам, даже не страшно, а мерзко.
Люблю джаз• 09 ноября 2025
Ответ дляМаруська Му
Господарі тварин можуть їх хоч в зад цілувати, але не саджати в звичайні візки для ПРОДУКТІВ
Если бы видели где эти продукты валяются, то задница псины в телеге по сравнению с теми условиями, стерильная колба
автор ГоловнаЯ • 09 ноября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Виродки це ті, що з ходу називають дітей даунятами і ублюдками у темі, яка взагалі дітей не стосується?! Згодна з вами на 100 процентів, мені теж від таких не по собі
Бжоли-бандерівці• 09 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Вы даже сейчас мне соврали) Я сделала так и не нашла ответа на свой вопрос, вы это не писали. Вы несколько раз написали ’рибёнкунизяаднамудома’ А я спросила, вы мать одиночка? Почему вам не с кем оставить рИбёнка?
Бжоли-бандерівці• 09 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Ну если у вас плохо с рациональным мышлением, то кто вам доктор? Люди у которых хорошо - всё логично написали, потому что только тупой не понимает, что дети животных это те же дети для тех людей, и человек отнюдь не венец природы, как считают чсв-шники с шизофренией) Не просите уважения в свой адрес, если вы не уважаете других.
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Кто даст
Удалено администрацией...
автор ГоловнаЯ • 09 ноября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Повага зоошизи це останнє, що мені потрібно. Песики у цій ієрархії на вищому щаблі стоять, згодна
Бжоли-бандерівці• 09 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Ну никому тем более повага яжмамок с шизофренией не нужна, так что можете подтереться свой темой и пролечиться прежде чем эту дристанину писать. Хотя признаться повелась на ваши галлюцинации и пошла искать то, чего вы даже не писали
ТайТаке• 09 ноября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
больная?
ТайТаке• 09 ноября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
больная?
У врача спроси, кто ж тебя знает.
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
У врача спроси, кто ж тебя знает.
Удалено администрацией...
ТайТаке• 09 ноября 2025
Очередная тема - лакмус.
Чем тупее человек тем больше ненавидит животных.🤷‍♀️