Инста_Богиня• 09 ноября в 12:32

Мужчина кінчає в рот.

Та на лице. Він хочу щоб я все ковтала , а я не ковтаю та плюю на нього. Він не задоволений цим , то що робити якщо я не хочу як спермоприємник ковтати чужу сперму ?)) ви ковтаєте ?
D_A_V• 09 ноября в 15:36
Ответ дляЗараз на дієті
Я в таком случае бью мужло с ноги по морде, потом бью в живот, долго. Пока он не станет плакать и ныть.
а потом вы проснулись
Зараз на дієті• 09 ноября в 15:37
Ответ дляD_A_V
а потом вы проснулись
нет
это реальность
Зараз на дієті• 09 ноября в 15:37
Ответ дляD_A_V
а потом вы проснулись
БМПЕ нынче в тренде
D_A_V• 09 ноября в 15:39
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня он нескольких раз что-то расслабилось там и теперь до конца не сжато, могу пукнуть случайно тихо, до секса такого не было…
Могло ли это повлиять?
пресс качайте
Латвийские_Номера• 09 ноября в 15:40
Ответ дляD_A_V
пресс качайте
Вам помогло?
D_A_V• 09 ноября в 15:49
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вам помогло?
я не женщина-
просто замечал, что такое бывает у тех, у кого преса нет
Латвийские_Номера• 09 ноября в 15:53
Ответ дляD_A_V
я не женщина-
И что? В анал не только женщины принимают
Латвийские_Номера• 09 ноября в 15:54
Ответ дляD_A_V
я не женщина-
Как вы про слабый прес поняли ? Или от анала он слабый?
D_A_V• 09 ноября в 15:54
Ответ дляЗараз на дієті
Неа, это конченые мужики такое могут позволять с собой делать - нижние какие-то.
норм мужчина если раз ударит в ответ- женщина может не выжить - потому не рекомендую пробовать делать подобное со всеми
Зараз на дієті• 09 ноября в 16:00
Ответ дляD_A_V
Женщина может его отравить грибами или огреть сковородой так, что он зубы выбитые будет собирать сломанными руками
D_A_V• 09 ноября в 16:03
Ответ дляЛатвийские_Номера
поверьте на слово что пресс помогает в этом ( в случаях когда изредко занимаетесь АС)
а ещё слышал что (те кто восновном практикует много АС) не могут сдерживать пуки и тп
D_A_V• 09 ноября в 16:06
Ответ дляЗараз на дієті
это только слабаки или наоборот слишком сильные могут позволять как котенку ’ бить себя’

даже огромные с большой дурью очень слабые женщины- толкни и упадет, сломает себе нос, руки, ноги, ребра и будет вывих бедра и тп
Зараз на дієті• 09 ноября в 16:07
Ответ дляD_A_V
у женщин нет простаты и нервных окончаний. Потому ас им не всрался
Зараз на дієті• 09 ноября в 16:08
Ответ дляD_A_V

фу, агрессивное мужло
Латвийские_Номера• 09 ноября в 16:08
Ответ дляЗараз на дієті
Почему тут пишут что им нравится? Ради мужчин обманываются?
Зараз на дієті• 09 ноября в 16:12
Ответ дляЛатвийские_Номера
да, ради них
Леди_в_ночи• 09 ноября в 17:04
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не могу понять, это реально должно быть приятно или от женщины зависит? Пишут что приятно, но мне как будто посрать не получается по ощущениям
Я вас выше уже спросила: если вам не нравится/не приятно, зачем вы это делаете?
Не могут быть у всех одинаковые ощущения. Важно что чувствуете вы.
Шукаю стакан• 09 ноября в 18:41
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как часто можно в анал давать? Последствий нет?
Я не знаю как часто ,у нас было раз 6 за год ,первый год отношений ,страсть ,все дела ,потом я прекратила . Последствий нет , но больше не хочу рисковать ,жопа у меня одна ! 😆