годовасик• 10 ноября в 01:33
А ему весело.. Нравится Вам?
Результат:
вже голосів:
38 (52.78%)
20 (27.78%)
тык
14 (19.44%)
нравится
Последний вагон• 10 ноября в 06:46
Эти дешевые постановы в стиле 95 квартала раздражают, не меньше, чем его звездежь бесконечный.
Лживое во всем, рассчитанное на дебилов, шоу🤢
3@йk@• 10 ноября в 06:50
Знайдіть ще фото де його скумбрія регоче на фоні знищеної мрії.
І, да, вас тут не зрозуміють - тут окропчиком на піаніста пісяють: для того, щоб визнати що накосячили треба сміливість і мозок. В ні того, ні другого 73% не мають.
Поддакиваю иногДА• 10 ноября в 06:53
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
О, и я так каждый раз так говорю, когда его вижу
Печенюшка• 10 ноября в 06:56
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 10 ноября в 06:58
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Бан за оскорбления
Печенюшка• 10 ноября в 06:58
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бан за оскорбления
Так так, тобі сука бан за образу президента
Печенюшка• 10 ноября в 07:00
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бан за оскорбления
Ти головне адмінам напиши, що за фублі працюєш. Хай твій айпи занотують. 🤡
Луноходик_Ик• 10 ноября в 07:01
Рубильник дернул Ермак. Веселуха. Никто не отключает ни кабмин, ни офис ни зраду.
Где обещаннй блєкаут мацкве?
Янетряпка как обычно сбрехал
Где обещаннй блєкаут мацкве?
Янетряпка как обычно сбрехал
3@йk@• 10 ноября в 07:03
Ответ дляЛуноходик_Ик
Где обещаннй блєкаут мацкве?
Янетряпка как обычно сбрехал
Где обещаннй блєкаут мацкве?
Янетряпка как обычно сбрехал
Там же де і дерева з фламінгами
Луноходик_Ик• 10 ноября в 07:03
Ответ дляНеробименінерви
Світло вимкнули по сценарію для шоу. Блядські клоуни
То няня зеблана - Эрмак рубильником баловался
Луноходик_Ик• 10 ноября в 07:04
Ответ дляПеченюшка
Жінка, ви з крЄпишами зав´язуйте, бо ця агресія може перерости в шось більш небезпечне.
Не хворійте.
Мама Карло• 10 ноября в 07:08
Ой лишенько, шо нема як тепер мівіну запарити?
Коли воно вже здохне?
Последний вагон• 10 ноября в 07:08
Ответ дляЛуноходик_Ик
Где обещаннй блєкаут мацкве?
Янетряпка как обычно сбрехал
Где обещаннй блєкаут мацкве?
Янетряпка как обычно сбрехал
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 10 ноября в 07:15
Ответ длядама_из_декрета
Хватит виноватить людей.
Тут куча платных ботов - кто знает правду про ответы?
В ...Слуге... показал - тех кто голосукт и ставит лайки!
Хваит мучить людей!
Та ні 🙅♀️.
Не досить . Оті люди й привели в Україну війну . І до влади Зеленського .
Печенюшка• 10 ноября в 07:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не хворійте.
Шо ти там мичиш?
Вишня на торті• 10 ноября в 07:16
Прямо во время интервью Зеленского The Guardian в Мариинском дворце отключили свет.
Очередная уловка Зеленского, как и кейс «посещение» западных гостей бомбоубежищей в момент сирены.
Направлена она на то, чтобы показать людям, что Банковая и Зеленский тоже сидит без света в это сложное время.
Если применяют такой топорный пиар ход (взяли британских журналистов для этой клоунады), значит ставки в инфраструктурной войне 3.0 будут повышать и вся страна сутками будет сидеть в темных и холодных квартирах.
Теперь точно готовьтесь к худшему.
дама_из_декрета• 10 ноября в 07:16
Ответ дляНафаня Маня
Та ні 🙅♀️.
Ими манипулировали
Луноходик_Ик• 10 ноября в 07:57
Ответ дляХитрушка-чекушка
вьі накануне войньі как голосовали? путин усльішал, пришёл спасать, что теперь не нравится?
Это путин проводил опрос?! А, логика железобетонная
Море Щастя• 10 ноября в 08:03
У меня к президенту нет вопросов, есть вопросы к его команде. Такие недолугие все держиморды, одни жиды толстые, никак не нажрутся. Что они делают с этим миллионами,пока народ нищий. Ну точно Румыния при Чаушеску
Мавка• 10 ноября в 08:23
Ответ длягодовасик
Весело
Справедливості заради, що він має з цим робити? Відбудову генерації за 2 дні?
Королева краси• 10 ноября в 08:25
Я так поняла пустая строчка это пипипи? Да, жаль нельзя сказать что думаешь
Фима Собак• 10 ноября в 08:31
Ответ длянеДоПриличий
Что он должен, по вашему, делать?
Лицо попроще. Для начала
Зяблик протестант• 10 ноября в 08:35
Ответ дляДиверсификация
И у него света нет. Есть предложения? Плакать все будем?
какие вы наивные))) и доверчивые))
фрау Гітта• 10 ноября в 08:40
Ответ дляВикасикрет
Такое дешёвое представление
Заметьте, народу нравится. По соцсетям расстащили, покащывают, обсуждают. Бубочка, как и мы,без света
Просто Фіфа• 10 ноября в 08:43
Ответ дляЦаревна_несушка
ему то что? у него уже есть Ранчо бл..ть - ранчо с..ка в америке ! пусть бы уже уп..л туда на лошадях кататься! вот закон про исполнителей и долги за комуналку ...хоть юля лиса там что-то пытается! а так скоро бомжи будут все с блоками карт и арестом жилья
Що за ранчо?