Уходя дверю не хлопать• 10 ноября в 07:21
Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.
Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".
Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Бензопирен• 10 ноября в 08:46
Ответ дляОноВамнадо
Юбки короткие носили, да?
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 10 ноября в 08:46
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Интересно, ваши бабки с дедами тоже в 1941-45х так считали?
Наизнанку• 10 ноября в 08:47
Ответ дляБабулька
Як раз заводять вас на розкол, внутрішній ворог, і ці канали, звідки теми копіюють, страна юа. Щоб був розбрат, срачі, і суспільство не ресурсне і в стресі. Бігти і гризтися то інструмент доя інформтехнологів.
Ой хватит уже в едином порыве бедных отправлять на войну!Пусть туда шуруют те,кто всегда в ресурсе и без стресса.А это как раз такие писатели как вы.
Скорая помощь• 10 ноября в 08:47
Ответ дляМлинці зі смайликом
И что было сделано с 2014 по 2022? А ничего. Заходи кто хочешь, бери что хочешь.
Если б ничего не сделали, то не 20, а 100% было бы оккупировано . И не рассказывайте мне , что простые люди отстояли с палками в руках.
Млинці зі смайликом• 10 ноября в 08:47
Ответ дляlilul990
Так вы ж хочете опору
У вас раздвоение? Вы хоть почитайте, что пишите.
Ответ дляБабулька
Да, но когда видишь, как живут люди на копейки,а в это время какая-то мразота мсэк лежит улыбается с долларами: тут и телеграмм каналы не нужны.
’З вересня 2025 року Тетяна Крупа перебуває на волі. До неї застосовано запобіжний захід у вигляді застави у розмірі 20 млн грн.’....
Сидит себе дома ,суши заказывает,не в камере
Бензопирен• 10 ноября в 08:48
Ответ дляПанна Кота
Вот такой вот парадокс...военные молчат, мужчины боясь быть отловленными молчат,все молчат....только смелые анонимы тут пишут..... Значит не так все плохо,не то что во времена майдана,вот тогда было очень плохо,сколько людей вышло.....а сейчас все хорошо....
А сейчас нельзя никуда идти, потому что нельзя быть против войны!
Наизнанку• 10 ноября в 08:48
Ответ дляСкорая помощь
Одно и то же . Как у хуйла на фронте жопа, идёт в ход терроризм . Змеевскую гес и Трипольскую уничтожил . И тут же ЗДЕСЬ выползают ’ ольгинцы’ и давай топить за хуйла ’ миротворца’ .
Ну не надоело? Этот принцип не работает , от тупоголовые ))
Если Украина бомбит российские НПЗ и подстанции,то у неё тоже на фронте жопа по аналогии?
Скорая помощь• 10 ноября в 08:49
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Польша тоже нарвалась на Гитлера в 1939 ? Оправдания о нападении у хуйла теже, что и у Гитлера ’освобождение ’ .
Хвігура мічти• 10 ноября в 08:49
Только один маленький нюанс - переговоры не хочет не Украина. Даже миротворец, который окончил 8 воин уже понял
Бензопирен• 10 ноября в 08:49
Ответ дляМой завтрак
То что живем на 80 % территории Украины без кацапских убийц и уродов . Мало ?
Каждый день от обстрелов погибают люди - это точно ’жить без убийц’?
Бабулька• 10 ноября в 08:49
Ответ дляLizavel
Корупція була, є і буде
У війну несправедливість поширюється більше. Але план таких тем в іншому
Плакулька• 10 ноября в 08:49
Ответ дляБезсовісна кума
А скажите, что нет? Нельзя недооценивать противника. Или если ты понимаешь, что война неизбежна- нужно к ней хотя бы готовиться. Почти три года времени было.
Тікток?? Ви серйозно зараз як аргумент наводите тікток?
Млинці зі смайликом• 10 ноября в 08:50
Ответ дляlilul990
Я вас ботів не розрізняю.
Так вы свои ответы почитайте. Свои вы ж отличаете?
Кнопус• 10 ноября в 08:51
Ответ дляХвігура мічти
Так у нас по Закону новому написано,что не имеет права с рашей вести переговоры и отдать территории
Наизнанку• 10 ноября в 08:50
Ответ дляlilul990
Путін помишляє про Берлін і Лондон а ви про херсонську область
Просто у нього там методи інші. Провокації, куплені агенти і партії. Усе кинуто на розкол європи
Божечки ты мой,у вас то Россия самая могущественная страна в мире,то у неё жопа с экономикой.И всё это одновременно в одной голове как-то соседствует.
Бензопирен• 10 ноября в 08:51
Ответ дляЗамулена ріка
Удалено администрацией...
Млинці зі смайликом• 10 ноября в 08:51
Ответ дляlilul990
Ще я для вас ботів буду старатись
А что ж вы тут в каждой теме делаете? 🤣 Как раз стараетесь. При чем даже не запоминая, что отвечаете.
Злива інформації• 10 ноября в 08:51
Смешно читать, это опрос был среди жителей западной части страны, они то готовы, безусловно
Бабулька• 10 ноября в 08:53
Ответ дляСкорая помощь
Це порушення Правил Кидстафф
Можна пожиттєвий, анонімний бан піймати-
2.17 Запрещено оправдание или поддержка российской военной агрессии против Украины.
Жміть на кожен пост, і буде цяця
Плакулька• 10 ноября в 08:53
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
І шо така прекрасна росія робить на цьому полігоні??
Скорая помощь• 10 ноября в 08:53
Ответ дляНаизнанку
Нефть, это важная составляющая впк рашки . Именно продажа нефти позволяет воевать в Украине. Забери её и война на второй день прекратится .
Электроенергия это удар по гражданским в первую очередь.
Бензопирен• 10 ноября в 08:53
Девочки, энергичней пишите, а то в 9.00 анонимов снимут и останутся тут только клоны Маньки
Ответ дляНаизнанку
У росії ще є гроші і вплив по агентурним сіткам. Ви ж не розрізняєте де у них слабкі місця а де сильні
Бензопирен• 10 ноября в 08:54
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...