Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025

Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ

В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.

Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".

Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Молчалка• 10 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
А мне интересно, откуда этот опрос.
Почему он попал в сеть? Кто дал добро на это или кто заказал.
Мы ж только недавно жрали опрос про ждём и до последнего?
Как же вы не можете понять, что это не честные опросы. Из стряпают под ситуацию и переговоры сонцеликого. Значит хорошо вжалили , что он начал формировать такое мнение на своей киностудии.
Не 82, а меньше. Но и не сейчас сформировано это мнение, а уже года два, так точно.
Нафіг йому ’формувати думку’. Скажи сьогодні ’завтра припиняється військові дії’ і все, більш ніяких ’формувань’ не треба
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
.
Видалила?
Наизнанку• 10 ноября 2025
Ответ дляМолчалка
О, знаєте, по такому рахунку Німеччина була прекрасною процвітаючою країною. Якого воювали? Треьа було відразу ’приймати пропозиції’ від пана фюрера. Чому ні?
Так Европа и приняла.Пропозиції фюрера.Это у нас традиция сразу в бой
Несемо світло разом• 10 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Не потрібно маніпулювати страхом. Ми 4 рік живемо з ним. Це типова фальшива дилема у вашому виконанні: світ не зводиться до «або смерть, або повна здача». Додатково, ви ніколи не зазначаєте того, як буде розгортатися ситуація у разі того, якщо ми підемо на умови раші?
Ці лякалки ми чуємо з 2014 року. Але була Грузія, був крим, були мелітополь і т.ін. тож ж по чому судить.
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Вот откуда вы знаете?)) марафон тезу закинул и народ не повторяет
Вами манипулируют те, кто не хочет окончания войны
Блядь. Рашка не хочет закінчення війни. Тільки обмежено розумові цього не зрозуміють
Красота неземная• 10 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Да потому что всем уже плевать. Люди устали от бомбежек и выключений света необоснованных. От лжи и тцк.
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Ніхто не повинен гинути і путін не повинен був йти війною
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 10 ноября 2025
Ответ дляМолчалка
Германия проиграла в войне и до сих пор процветающая.
А страны, которые сразу же сдались жили и живут отлично, можете гуглить, кто сдался -Дания и прочие
Коварная Зая• 10 ноября 2025
Ответ дляМолчалка
Надо было
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2025
Ответ дляГола з конопель
У них новые методички уже)))
И выше уже отписались несколько штук, как под копирку
Це ж супер тактика - на правду кричати, що це по методичці, кпцапська пропаганда, ждуни, вороги країни.
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
І чим це для європи закінчилося?
Брюлик в стразах• 10 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Я не выезжала. Мой выбор жить и работать в Украине. И как раз таки я, в отличии от новоевропейских пани, имею право на мнение.
При чем здесь выезжать? Так хотелось быстрее этим ’похвастаться’, что даже не прочли сообщение, на которое отвечаете?
Безсовісна кума• 10 ноября 2025
Ответ дляМолчалка
Так против Германии сколько стран воевало? А теперь сравните кто вписался за нас. Хоть одна страна пошла с нами плечем к плечу против россии? Нет. Все сидят и смотрят, как рашка нас терзает. Вот и делайте выводы, что это за война такая, в которой никому не выгодно рашку побеждать
ИМХОля• 10 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
Вот КМИС как раз это уважаемый известный социологический институт . Там правильные данные , проверенные десятилетиями
Вірю, вірю, і Арестовичу вірю
Безсовісна кума• 10 ноября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Марко Рубіо після телефонної розмови із очільником МЗС Росії Сергієм Лавровим 20 жовтня переконався, що Кремль не бажає миру і хоче продовжити війну, передає 24 Канал із посиланням на Bloomberg.
І тільки тут рашці співають деферамби миротворця
Молчалка• 10 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Та вона вже посади приміряє і гроші рахує, як ’провідник у світле майбутнє істинних ідеалів’.
Замулена ріка• 10 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Так Украина же была против советской власти, не?
Да. И что? Она от этого автоматически становилась пронацистской?
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Україна винна у війні ?
2.17 Запрещено оправдание или поддержка российской военной агрессии против Украины.

Правила Кідстафф
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
І чим це для європи закінчилося?
Червоним терором 70 років
Берлінська стіна
Красота неземная• 10 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
як що? нова еліта створилась. он Ліга Сміху процвітає,95 також. . Люди сидять- ржуть,значить,все добре.. Хтось живе своє найкраще життя.
а все решта-дрібниці,
як там говорили деякі ?- ’погавкають і перестануть’.
Брюлик в стразах• 10 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Примитивный набор слов от невыехавшей и имеющей право. Ты ж одна такая осталась, последний херой
Замулена ріка• 10 ноября 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Те, кто были похоронены во дворах, тоже встали и живут?
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Люди взагалі не розуміють. Що ’звільнення Донбасу’ це про знищення і повне завоювання України. Я хз. Ну це як домовлятися з маньяком який вас ріже. Ефект однаковий.
Ні. Я не хочу війни, я так як всі під обстрілами, у мене на фронті рідні. Але я розумію що домовитися не можна
Наизнанку• 10 ноября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
І чим це для європи закінчилося?
Сохранением населения.Мало?
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Молчалка• 10 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
О, то ви таки погано вчились. Хто такі ’унтерменше’? Чи ви думаєте між окупаційними режимами є якась колосальна різниця? Хто коли і де прийшов щось забрати, щоб зробити добре?
Seehund• 10 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Даже упитанной женщине остаться без дома, а то и калекой не сильно привлекает.
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Сохранением населения.Мало?
Ви реально ? Аушвіц це про зберігання населення?
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Краще скарга
Пишіть
2.17 пункт Правил