Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025

Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ

В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.

Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".

Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляМолчалка
О, а з нами вже йдуть на перемовини? Давно?
А якже автор це принесла
Безсовісна кума• 10 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Тікток?? Ви серйозно зараз як аргумент наводите тікток?
Ну зайдите на любой ваш любимый политический канал. Я кинула первое, что выдает поиск. А вообще эта пресс-конференция есть везде
Молчалка• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
А якже автор це принесла
А, серйозний ресурс.
Наизнанку• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Корупція була, є і буде
У війну несправедливість поширюється більше. Але план таких тем в іншому
Гениально.Корупція була,є і буде.Но слесари и трактористы должны защищать и погибать за коррупцию,в которой они не участники.Вы бы уже постеснялись хоть,совсем берегов не видите.
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляМолчалка
А, серйозний ресурс.
А ви думали
Читать новини треба а потім десятки сторінок попу тут рвати
Сито для думок• 10 ноября 2025
А мне интересно, откуда этот опрос.
Почему он попал в сеть? Кто дал добро на это или кто заказал.
Мы ж только недавно жрали опрос про ждём и до последнего?
Как же вы не можете понять, что это не честные опросы. Из стряпают под ситуацию и переговоры сонцеликого. Значит хорошо вжалили , что он начал формировать такое мнение на своей киностудии.
Не 82, а меньше. Но и не сейчас сформировано это мнение, а уже года два, так точно.
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Ніхто не повинен гинути і путін не повинен був йти війною
КараПузовна• 10 ноября 2025
Це ті ж самі , що привели лІДора і його кодло до влади і є співучасниками війни?
Молчалка• 10 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
О, знаєте, по такому рахунку Німеччина була прекрасною процвітаючою країною. Якого воювали? Треьа було відразу ’приймати пропозиції’ від пана фюрера. Чому ні?
Плакулька• 10 ноября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
И что было сделано с 2014 по 2022? А ничего. Заходи кто хочешь, бери что хочешь.
У зе була стратегія пошуку миру в очах путіна, згорталися військові програми, будувалися дороги, а не укріплення. Очевидно, вона виявилася хибною. То чому ви зараз закликаєте до таких самих дій??
Млинці зі смайликом• 10 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Каких именно?
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Умащували, мир пропонував, Чонгар розмінував, але все одно, Україна винна бо напросилася - це по феєричним висновкам тут деяких
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
2.17 Запрещено оправдание или поддержка российской военной агрессии против Украины.

Правила Кідстафф
Скорая помощь• 10 ноября 2025
Ответ дляКараПузовна
Хотите покажу реальных співучасників . Вот если б хоть кто то из них придушил его . Сколько бы людей остались живы ! И не только в Украине .
Звездолётчица• 10 ноября 2025
путін-йди на йух
Все одно здохнеш!
Плакулька• 10 ноября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Только один маленький нюанс - переговоры не хочет не Украина. Даже миротворец, который окончил 8 воин уже понял
Ви все пропустили. Миротворець вже заявив, що Україна погодилася на заморозку по лбз, замість кордонів 1991
Первая ласточка инфляции• 10 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
Россия какое государство ?
Террористическое
Царівна Жабка• 10 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Одно и то же . Как у хуйла на фронте жопа, идёт в ход терроризм . Змеевскую гес и Трипольскую уничтожил . И тут же ЗДЕСЬ выползают ’ ольгинцы’ и давай топить за хуйла ’ миротворца’ .
Ну не надоело? Этот принцип не работает , от тупоголовые ))
Удалено администрацией...
Физрукая• 10 ноября 2025
Я теж за перемовини. В мене вже чоловіка немає. Але є ще сини. Мені є що втрачати. Заради них я і на коліна встану.
Замулена ріка• 10 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
А вы по Мединскому?
Добрая свекровь• 10 ноября 2025
Если выкатили такой рейтинг, можно скоро и закончат. Как тот раввин говорил, в январе. Донбасс почти весь в котле, видимо пуйло его отожмет и закончат
Бензопирен• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А вы по Мединскому?
Так Украина же была против советской власти, не?
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Откуда вам известно?
Донецк тоже, только без воды…🙈
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляФизрукая
Тут всі за мир , перемовини. За кінець війни, всі.
Але рашка робить театр і водить за ніс, без Китаю нікому нагнути. Трамп не спроможний ні на що(
Щодо опитування- Рейтинг з Когось Донецьк Медіа.
Сито для думок• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька

Правила Кідстафф
СБУ сюда позови.
Никто никого не оправдывает. Нет оправданиям убийству. Но и очки пора уже стять.
Когда здесь каждого второго за неугодное мнение партии отправляют словестно в Сибирь, и им ничего не будет, то это как называется?) сталинизм и Берия. Вот как.
Далеко не ушли от наганов и кожаных плащей.
Сито для думок• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька

Правила Кідстафф
.
Русланка з гілки• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Корупція була, є і буде
Окей, але я ообисто буду відповідати на несправедливість несправедливістю-срала я в на той резерв с тцкунами та мусорами, а ще на налоги. Так норм?
Добрая свекровь• 10 ноября 2025
Ответ дляТоптунша
НЄДАЖДЬОТЄСЬ,ждуни...
А вы кто ? Сидящая заграницей и мечтающая о вечной войне. Да мы ждём конца этого ада, так как мы в Украине !
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Це ви маніпулюжте насправді, в нас варіант або піти на всі умови рашки, бещ оцих ліній зіткнення і прочої чухгі нав´язуванея якихось неіснуючих умов і розкащування шо путін того незоче ні, ми або цдемо на те шо він зоче, або помираємо. Середини тут не буде.
Не потрібно маніпулювати страхом. Ми 4 рік живемо з ним. Це типова фальшива дилема у вашому виконанні: світ не зводиться до «або смерть, або повна здача». Додатково, ви ніколи не зазначаєте того, як буде розгортатися ситуація у разі того, якщо ми підемо на умови раші?
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
СБУ сюда позови.
Я розбираю критику Влади, я сама проти цих зелених, але виправдання рашки то інше. І це помітно по дописам, ця різниця.
Тому є Правило, за нього бан