ДваДваВісім• 10 ноября 2025
Як допомогти дитині не боятися запитувати вчителя, якщо щось не зрозуміла?
ЛижТолько• 10 ноября 2025
Нанять доброго репетитора.
Привыкнет и будет позотив на всех транслировпть
Міс Всесвіт• 10 ноября 2025
А чого саме вона боїться? Виясність для початку причину. Поговоріть з дитиною спокійно
Золота орда• 10 ноября 2025
Та ніяк. Якщо дитина несмілива, то тільки час і практика тут спрацюють.
Молчунья• 10 ноября 2025
Ответ дляЗолота орда
а учителя сейчас не настроены пояснять( они и родителям говорят в лоб: я отчитала, остальное не мои проблемы
ЛижТолько• 10 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
Ага а потом полкласса к репетитрпам, а половину она гнобит не давая подняться детишкам.
Автор, это впечатления моего ребена с педпрактики.
Не дали даже хорошие оценки поставить детям, которые для молодой учительницы очень старались.
Потребовали ставить то, что обычно, а у того ребенка склонность к языкам, но у родителей нет денег на репетитора
Наличие бабла на репетитора определяет успех в науках и будущее ребенка,увы
Молчунья• 10 ноября 2025
Ответ дляЛижТолько
да. обычные школы превратились в ужас. хоть моему ребенку уже 20, все еще хорошие отношения с первой учительницей. Она говорит- школы сильно деградируют(
Даю справку• 10 ноября 2025
Мой тоже такой несмелый. Не спросит. Уже дома объясняю. Сколько говорю что это нормально уточнить, тем более он хорошо учится и редко что-то непонятно но не спросит и все. А есть девочка в классе , то все подряд спрашивает, надо и не надо. Говорю бери пример. Нет.
ЛижТолько• 10 ноября 2025
Ответ дляДаю справку
Есть такие что лбят сами разбираться.
Или помогите ему.
Я математику помогала, тк учительница плохо давала, а англичанка отличная была, добрая и понятно рассказывала
Вопрос везения, а не ума
Или помогите ему.
Вопрос везения, а не ума
Даю справку• 10 ноября 2025
Ответ дляЛижТолько
Есть такие что лбят сами разбираться.
Или помогите ему.
Вопрос везения, а не ума
Или помогите ему.
Вопрос везения, а не ума
Та помогаю конечно. Я именно про смелость. Не все могут
МинерАлочка• 10 ноября 2025
Та шо там у этих тупиц спрашивать. Они сами не знают. Их любой вопрос вгоняет в ступор