Сегодня я не я• 10 ноября в 22:28

Цистит.

Похоже у меня цистит.
Аптеки закрыты и круглосуточных нет.
Дома из лекарств тоже ничего нет.
Что делать?
So_so• 10 ноября в 22:30
Нурофен, Но-шпа, хоть что-то есть?
So_so• 10 ноября в 22:30
Пейте сейчас много воды, сочувствую, ужасная болячка
автор Сегодня я не я • 10 ноября в 22:33
Ответ дляSo_so
Нурофен, Но-шпа, хоть что-то есть?
Ібупрофен.
So_so• 10 ноября в 22:34
Ответ дляСегодня я не я
Ібупрофен.
Супер, выпейте 400 ИБ
Несемо світло разом• 10 ноября в 22:34
Свічки знеболювальні?
автор Сегодня я не я • 10 ноября в 22:36
Ответ дляSo_so
П´ю. Але ж тепер боюся ходити до туалету.
Боюся оцього ріжучого болю вкінці.😥
So_so• 10 ноября в 22:36
Ответ дляСегодня я не я
Боюся оцього ріжучого болю вкінці.😥
Ибупрофен должен немного помочь
Несемо світло разом• 10 ноября в 22:36
Сьогодні була в уролога, чого ходила не знаю. Лікування як завжди фуромаг (аналог) + ревоксікам і травяні бади
ТочноБудет• 10 ноября в 22:37
Горячий тазик или ванна. Снимет боль сразу же.
So_so• 10 ноября в 22:38
Ответ дляНесемо світло разом
А у Вас часто цистит? Не делали посев? Сегодня есть прогрессивное лечение.
ТочноБудет• 10 ноября в 22:38
Горячая бутылка между ног и много пить.
автор Сегодня я не я • 10 ноября в 22:39
Ответ дляНесемо світло разом
Так, завтра займуся лікуванням.
Але вже кілька років він мене не турбував.
То я розслабилася і жодних ліків під рукою.
Несемо світло разом• 10 ноября в 22:40
Ответ дляSo_so
В мене хронь по нирках і цистит приєднується коли неуслідкую. Пару разів пила монурал. Але після нього я 2 міс відходила. То ні. В мене восени коли перепад і я не звикла.
А яке лікування?
Може ще третю?• 10 ноября в 22:41
Киев?
Мамзелькіна• 10 ноября в 22:41
Ответ дляSo_so
Какое?( я очень склонна. Устала от них безумно. Посевы делаю при каждом случае. Толку? Антибиотики и все лечение.
автор Сегодня я не я • 10 ноября в 22:43
Ответ дляМоже ще третю?
Киев?
Ні
Може ще третю?• 10 ноября в 22:44
Ответ дляСегодня я не я
Ні
Тогда не помогу ((
Ластовиння• 10 ноября в 22:45
Ответ дляСегодня я не я
Ібупрофен.
Мені він допомагає ,але в дозуванні 600 мг
Ластовиння• 10 ноября в 22:47
Ответ дляSo_so
Яке?
Вакцини?
So_so• 10 ноября в 22:47
Ответ дляНесемо світло разом
А яке лікування?
УроВаксом/Уромун/Стровак
Я сама вылечила ребенка от тяжелейшей формы хронического пиелонефрита (врач из Германии помог, я в 2009 году даже названий таких не знала).
Наш врач здесь, известный профессор Иванов, удивился, что дочь моя жива (я пришла перед школой брать справку, не хотели без него подписывать, у неё карточка была из 3 тетрадей по 96 листов, плюс всякие снимки отдельно).
На тот момент у нас лечить инфекции не умели - есть посев, там антибиотики, их даём.
Не осталось через 3 года подходящий аб.- ставят катетер в МП прямо и в него шуруют фурацилин и хоть бы что-то.
Я говорю (на фоне фурацилин уже), а потом?
Мамочка, медицина не всесильна, всем нельзя помочь . Вот так.
А, и Канефрон, конечно, без него никуда, всегда назначали.
В итоге, врач в Германии, без понятия про Канефрон, пришов просто в ужас от лечения дочки, написал схему УроВаксома и она вылечилась.
автор Сегодня я не я • 10 ноября в 22:48
Ответ дляЛастовиння
П´ю воду. Сеча світла (без крові).
І поки що дискомфорт, пече і позиви, але не ріже.
Тому поки 400 думаю вистачить.
Ластовиння• 10 ноября в 22:51
Ответ дляSo_so
УроВаксом/Уромун/Стровак
Дуже вдячна вам,що поділились
Напишіть,будь-ласка,уроваксом як пила ваша донька по схемі
Будь-ласка
Рік маю цистит щоденний,пієлонефрит-нестійка ремісія,лікарі не допомагають
Канефрон погнав солі,три місяці ада
Дякую
So_so• 10 ноября в 22:52
Ответ дляЛастовиння
Дуже вдячна вам,що поділились
Будь-ласка
Канефрон погнав солі,три місяці ада
Дякую
У неё возбудитель была кишечная палочка, это имеет значение.
Пила так - 3 мес каждый день по 1к утром за пол часа до еды.
Потом 3 мес - с 1 по 10 число пьем, с 10 по 30 нет.
Тут ещё важно добавить, что она была хорошо обследована, не имела ЗППП, сами понимаете, посткоитальных циститов (там есть нюансы).
So_so• 10 ноября в 22:52
Ответ дляЛастовиння
Дуже вдячна вам,що поділились
Будь-ласка
Канефрон погнав солі,три місяці ада
Дякую
Канефрон пить вообще нельзя
So_so• 10 ноября в 22:53
Ответ дляЛастовиння
Дуже вдячна вам,що поділились
Будь-ласка
Канефрон погнав солі,три місяці ада
Дякую
Вам бы найти современного уролога (
Мамзелькіна• 10 ноября в 22:53
Ответ дляSo_so
УроВаксом/Уромун/Стровак
Мне уровакс не помог. Проходила курсами 3 раза. Но у меня и возбудители разные. Это вообще загадка какая-то. Канефрон не знает никто) кроме снг.
Мамзелькіна• 10 ноября в 22:57
Автор, я вам очень советую сдать завтра бакпосев. И после него начать лечение, как придет результат бакпосева - врач скорректирует схему лечения.
Важно понять чем вызвана инфекция.
So_so• 10 ноября в 22:57
Ответ дляМамзелькіна
Есть 3 формы цистита
1. Острая
2. Острая рецидирующая (разные инфекции)
3. Хронический цистит (одна постоянная)
В варианте 2 надо искать почему, с чем связываете.
Есть такая штука как акушерский симбитер, попробуйте.
So_so• 10 ноября в 22:58
Ответ дляМамзелькіна
´Мультипробіотик Симбітер®-2 представляє собою концентровану біомасу живих клітин симбіозу 24-х штамів пробіотичних бактерій, найбільш близьких до нормальної мікрофлори здорової жінки.

«Симбітер®-2» призначений для оздоровлення мікрофлори жінок, в тому числі вагітних та породіль.

Мультипробіотик «Симбітер®-2» ефективно підтримує і відновлює мікрофлору жіночого організму, зміцнює імунітет, регулює обмінні процеси, підвищує ефективність комплексного лікування різних захворювань´
Мамзелькіна• 10 ноября в 23:00
Ответ дляSo_so
Есть 3 формы цистита
1. Острая
3. Хронический цистит (одна постоянная)
Вот у меня 2. Разные возбудители. Я отслеживаю уже лет 7 при каждом случае. Устала безумно от этого. Про симбитер подскажите, пожалуйста: это мультибиотик вы имеете ввиду? Женский который?