Забагаловка• 10 ноября в 22:54
Мой любимый фильм детства! Гостья из будущего!
Главная героиня, песня за Душу берущая, пронесла любовь к нему через всю свою жизнь!
Моторошні троянди• 10 ноября в 22:56
Я конечно помню этот фильм. Но мне в детстве не очень нравился.
Забагаловка
• 10 ноября в 22:56
Ответ дляКоренная киевлянка
К кому это к нему пронесла любовь?
К фильму Гостья из будущего
Забагаловка
• 10 ноября в 22:59
Ответ дляАнаномчикус
Жодного разу не бачила. Я люблю ’Пропала грамота’
Тоже крутой, ещё и атмосферный как в книге Гоголя, что редкость
Шлях до зірок• 10 ноября в 23:02
Да, классный фильм, нам даже в школе показывали. И песня супер
Это по книге Кира Булычева ’Сто лет тому вперед’
Дивне створіння• 10 ноября в 23:00
Важке дитинство, да. Мене тоді оця наскрізь фальшива курка з кам´яним обличчям просто дратувала. Туди ж і те скавчання про ’дальоко’. Фе.
Зяблик протестант• 10 ноября в 23:02
Я навіть жодного разу не додивилась до кінця, якось не зайшов мені він...я 86 р.н
Дуже подобався Академія пана клякси, найулюбленіший був, навіть книгу читала в дитинстві
Забагаловка
• 10 ноября в 23:01
Ответ дляДивне створіння
Откуда ненависть такая у вас? Прекрасный фильм и прекрасная песня!
пані Солоха• 10 ноября в 23:02
Теж один з любимих був в дитинстві, як і Електронік. Але, це минуле, своїй дитині навіть і не планувала показувати
Шлях до зірок• 10 ноября в 23:02
Ответ дляпані Солоха
а я своему Гостью показала, объяснила про пионеров
Коко Шанель• 10 ноября в 23:03
Ответ дляЗабагаловка
К фильму Гостья из будущего
Зараз вам вліплять бан.
Знесуть тему.
І, як співає вже ваш лєв лєщенка,
Пращщяй! Ми растайомся нафсігда...
Знесуть тему.
І, як співає вже ваш лєв лєщенка,
Пращщяй! Ми растайомся нафсігда...
Забагаловка
• 10 ноября в 23:03
Ответ дляпані Солоха
Классика не стареет
Коренная киевлянка• 10 ноября в 23:03
Ответ дляпані Солоха
Да, я тоже эти фильмы любила.
А еще ’4 танкиста и собака’)
Ms. Искренность• 10 ноября в 23:04
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
смените пластинку. заело.
Воздух в банке• 10 ноября в 23:04
Ответ дляЗабагаловка
Прекрасное далёко
Очень интересный момент! Да, это и мой любимый фильм детства. Первая фантастика. Цитаты знали наизусть , песню переписывали в песенник и даже с хором ее пела. Поэтому слова знаю напамять уже куеву кучу лет. Так вот. Я точно знаю, что во втором куплете были слова.... ’слышу голос из прекрасного далека, он зовет меня в ЧУДЕСНЫЕ края’. И это 100%. Сегодня же эта строчка звучит ’он зовет мене НЕ В РАЙСКИЕ края’. Готова спорить до потери голоса, что было именно чудесные края. ЧТО ЭТО?
пані Солоха• 10 ноября в 23:05
Ответ дляШлях до зірок
Та, а пусті шкляні бутилки, що їх треба кудись нести?
Зараз такі класні, живописні фільми, Гостье до них далеко, дитині буде просто скучно
ГЛЮкоза• 10 ноября в 23:05
Ответ дляДивне створіння
А хто там фальшива курка?))
ЛісАпетная• 10 ноября в 23:05
фильмец дно..героиня не красива.как и дикое днище стоматологии без анастезии-пыточные в кабинетах эсэрэсэо гестапо и аборты на живую
Дивне створіння• 10 ноября в 23:05
Ответ дляЗабагаловка
Чого це ненависть? Це факти. В мене гарний смак і музичний слух, а фільм і пісня еталонно бездарні.
Забагаловка
• 10 ноября в 23:06
Ответ дляпані Солоха
Никакие фильмы и на 1% не дотягивают до Гостьи из нынешних. Самая настоящая мура с бесталанными актёрами.
ЛісАпетная• 10 ноября в 23:06
да и омерика загнивала еще как моя бабушка под стол ходила))пропаганда работала как сейчас в север корее и россии.где вырубают инет с впном что б люди правды не знали
ЛісАпетная• 10 ноября в 23:08
фуу совдеп есть совдеп.одинаковая одежда обувь .голос америки тайком слушали