Гладиолус• 11 ноября в 09:40
Что происходит с моей свекровью?
Доброе утро девочки
Уже несколько месяцев свекровь живет с нами в нашей с мужем квартире. Два года назад она развелась со свекром, мы с мужем так и не поняли почему. Она вообще человек компанейский, одной ей тяжело, вот и решили забрать к себе.
И вот неделю назад она привезла в клетке попугая. Как я поняла — Ара. Красивенький такой, разноцветный. Хоть и без разрешения притащила, мы разрешили ей оставить, ну ладно, пусть радуется.
Но началось странное дня три назад...
Она поставила миску попугая прямо на стол, подложила подушки, чтоб он доставал клювом. И если кто-то из нас начинает есть раньше Георгия (так она назвала попугая), то начинается ор "Совсем бессовестные?! Это наследник дома, куда раньше него есть?!".
В гостиной теперь стоит кресло, в котором может сидеть только Георгий. А если сказать просто Гоша — всё, скандал, мол неуважение к наследнику.
Теперь зовет его Георгий Павлович, я вообще не понимаю, откуда это. Научила говорить "бессовестные", и теперь ор на всю квартиру. Распечатала даже документы какие-то, заполнила от руки. Покупает ему одежду, вкусняшки, игрушки. Не дает включать ноут или телефон, пока он спит, говорит "ему не нравится шум".
А вчера вообще нашли письма, якобы от попугая, хотя видно же, что это её почерк.
Я не знаю уже, может ей просто внуков хочется (у нас дети уже взрослые), но у меня ощущение, что у нее реально поехала крыша.
Я начинаю понимать, почему свекр от нее тогда ушел и слышать не хочет. Выселить ее не можем потому-что в ее квартире живут квартиранты, и будут еще минимум 2 месяца.
Что мне с ней делать то, девочки?..
Но началось странное дня три назад...
Что мне с ней делать то, девочки?..
АБВГДейка• 11 ноября в 09:46
Что там со вчерашней сколопендрой?
Кстати, у вас платная версия gpt или бесплатная? Качество текстов - просто ужас!
Гладиолус
• 11 ноября в 09:44
Ответ дляАБВГДейка
Что там со вчерашней сколопендрой?
Какая сколопендра? Пусть те кто про нее написал сами с ней разбираються. Мне нужно с этим Георгием Павловичем разбираться...
АБВГДейка• 11 ноября в 09:45
Ответ дляГладиолус
У меня жля вас 2 новости и обе плохие.
1. Зарплаты за такие откровенно хреновые темы не дадут.
3. Кукухе тоже нужно уделить время.
Гладиолус
• 11 ноября в 09:46
Ответ дляАБВГДейка
У меня жля вас 2 новости и обе плохие.
3. Кукухе тоже нужно уделить время.
Свекровиной точно нужно.
Автопортрет нурофена• 11 ноября в 09:50
Поверила бы , пока не написали одежду попугаю. Покажите его в одежде
Гладиолус
• 11 ноября в 09:52
Ответ дляБратья Капли
Фото попугая?
Она запрещает его фоткать
Гладиолус
• 11 ноября в 09:53
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кукольная это скорее всего
Гладиолус
• 11 ноября в 09:54
Ответ дляСіточка
ага , за неделю научила говорить... ага..
Она с ним все время проводит, и читала всякие статьи как обучить попугая словам. Как-то все таки вышло у нее, мы и сами не понимаем как у нее получилось
Гладиолус
• 11 ноября в 09:56
Ответ дляРадість моя
Ара напевно 1000 доларів коштує
Она все свои сбережения на него и потратила...
Автопортрет нурофена• 11 ноября в 10:01
Ответ дляРадість моя
Ара напевно 1000 доларів коштує
Больше. В районе 2х
Гладиолус
• 11 ноября в 10:03
Ответ дляДодаю напруги
Что-то слишком много событий у вас за неделю
Понимаю, звучит как бред, но мне не до смеха уже, честно
Додаю напруги• 11 ноября в 10:04
Ответ дляГладиолус
А попугай то что в письмах пишет?
Гладиолус
• 11 ноября в 10:05
Ответ дляДодаю напруги
А попугай то что в письмах пишет?
Бред всякий ’Вы не выключили ноутбук, мне плохо спалось.’, ’Эту пару нужно выселить с квартиры., ’Слишком много шума’ и тд.
Ухахайкина• 11 ноября в 10:05
Ответ дляДодаю напруги
А попугай то что в письмах пишет?
попугай их вслух читает))))
Додаю напруги• 11 ноября в 10:05
Ответ дляГладиолус
А в стихах или в прозе?
Гладиолус
• 11 ноября в 10:06
Ответ дляУхахайкина
попугай их вслух читает))))
Она его еще не научила целые предложения произоносить
Гладиолус
• 11 ноября в 10:07
Ответ дляДодаю напруги
А в стихах или в прозе?
Свекровь специально косит что немного неграмотно, что типо это не она а реально попугай
Апофиозная• 11 ноября в 10:07
Ответ дляГладиолус
Так а где фото пруффы, ааа?
Гладиолус
• 11 ноября в 10:08
Ответ дляАпофиозная
Так а где фото пруффы, ааа?
У нас свекровь не пускает никого к своему любимчику с телефоном, потому-что ’Исходят радиоволны, и еще ему он мешает спать.’ Фиг подбережься к нему и сфоткаешь.
Апофиозная• 11 ноября в 10:09
Ответ дляГладиолус
В туалет тоже ходит с попугаем?
Гладиолус
• 11 ноября в 10:12
Ответ дляАпофиозная
Я думаю вы сочинение.
Ну да, сама бы не поверила, если бы мне такое рассказали...
Звоночек• 11 ноября в 10:14
Автор, ви на всяк випадок гляньте в Гуглі які розміри ари. І якого розміру клітка потрібна. Там не то що клітка - окрема кімната потрібна.
і головне, що вам заважає свекруха, листи від ари - а крик пташечки не заважає?
Ну і теоритично одяг може бути - це багаторазові памперси, щоб не гадив по кімнаті. Але щоб їх одягти... арі....якого з малку не привчали.... ну незнаю. Там руки до кісток мабуть погризені і сусіди швидку визивають при вдяганні.